Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha - Sede Victoria | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018

  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Viernes 05/10/2018
16:00
Onores/Leones
62 26-67
Rios/Segovia
Grupo B
(7° Cab_D)
17:15
Frades/Cladera
75 60
Ruiz/Colazo
Grupo B
(4° Cab_D)
18:30
Alterini/Maidana
63 67-76
Quiroz/Diaz S..
Grupo C
(4° Dama_D)
19:45
Hainze/Cavagna
64 62
Garcia/Brunengo
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Flematti/Scales
62 64
Ortiz/Rene
Grupo B
(4° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Larocca/Ayala
W.O.
Cabrera/Ronchi
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Ditler/Romero
46 75-76
Quiñones/Bertin
Grupo G
(6° Cab_D)
18:30
Mansilla/Recaman
63 64
Muzaber/Lopez
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Marazz../Acosta
36 36
Franch../Kling
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Grandoli/Quinodoz
57 63-76
Cesarego/Juarez
Grupo G
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Lencina/Cabandie
64 67-67
Lopez/Del Ma..
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Chilot../Bonvín
63 76
Sauto/Barzola
Grupo F
(6° Cab_D)
18:30
Villan../Villa
26 62-76
Dure/Malleret
Grupo A
(7° Dama_D)
19:45
Graff/Ruiz
36 63-67
Cudine/Frias
Grupo D
(6° Dama_D)
21:00
Barquett/Cabrera
62 76
Ucciani/Bellocq
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Fisher/Gracia
W.O.
Iglesias/Sanchez
Grupo B
(6° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Nuñez/Bruno
64 26-67
Percara/Diaz
Grupo C
(6° Dama_D)
21:00
Colar ../Loizate
46 57
Almara../Graizz..
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Zoff/Tauriano
63 36-76
Villan../Obrego..
Grupo D
(7° Cab_D)
17:15
Chesini/Copello
61 46-76
Mioletto/Chavez..
Grupo C
(7° Cab_D)
18:30
Borches/Rodrig..
62 64
Moran/Cabrera
Grupo E
(7° Cab_D)
19:45
Garcil../Suarez
26 26
Tedesco/Bravo
Grupo F
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Escobar/Farias
63 62
Figueras/Gabiro..
Grupo B
(7° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
Pere/Crespo
67 57
Martinez/Villan..
Grupo B
(6° Dama_D)
19:45
Jauregui/Garcil..
16 46
Vardaro/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
21:00
Chartron/Moyano
W.O.
Albornoz/Dayub
Grupo F
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Andrine/Benitez
57 67
Romero/Liguer..
Grupo B
(5° Cab_D)
17:15
Della ../Pittal..
57 16
Navarro/Salomón
Grupo D
(5° Cab_D)
18:30
Gomez/Salcedo
62 63
Garnier/Garnier
Grupo C
(5° Cab_D)
19:45
Santana/Ferreyra
36 26
Ratto/Vargas
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Duarte/Cordoba
36 26
Marozini/Ceballo
Grupo E
(5° Cab_D)
17:15
Cano/Veron
76 62
Roldan/Ovelar
Grupo F
(5° Cab_D)
18:30
Gorelik/Quinodoz
16 46
Corvoi../Diaz B..
Grupo C
(3° Cab_D)
19:45
Navarro/Gonzalez
57 46
Argacha/Vergni..
Grupo H
(5° Cab_D)
21:00
Vicentin/Beron
46 62-67
Almiron/Garberi
Grupo A
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Motto/Quinte..
26 16
Salomon/Brunengo
Grupo C
(6° Cab_D)
17:15
Lima/Alva
63 64
Echaniz/Echaniz
Grupo D
(6° Cab_D)
18:30
Tesore/Escobar
W.O.
Gonzalez/Vignola
Grupo H
(6° Cab_D)
19:45
Galloli/Tognoli
26 46
Calgaro/Giaccio
Grupo A
(4° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Cozzi/Scheff..
61 64
Fontana/Carballo
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Suarez/Burgos
67 63-67
Pedemo../Diaz
Grupo B
(4° Cab_D)
18:30
Rivero/Duarte
16 63-67
Muller/Alvarez
Grupo B
(3° Cab_D)
19:45
Manfro../Ledesma
46 67
Matsuy../Cardozo
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Mendib../Vazquez
63 64
Colazo/Affran..
Grupo A
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Sábado 06/10/2018
09:00
Cavagna/Cavagna
46 57
Quinte../Castaño
Grupo C
(4° Cab_D)
10:15
Silva/Gaitan
W.O.
Fisher/Gracia
Grupo B
(6° Cab_D)
11:30
Espind../Espind..
62 76
Lacuadra/Santana
Grupo E
(6° Cab_D)
12:45
Franch../Kling
26 64-67
Albiaque/Gallardo
Grupo D
(5° Dama_D)
14:00
Roldan/Ovelar
64 63
Avila/Camejo
Grupo F
(5° Cab_D)
15:15
Moran/Cabrera
26 16
Boujon/Arlettaz
Grupo E
(7° Cab_D)
16:30
Navarro/Salomón
64 63
Lukacs/Caino
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Boujon/Arlettaz
67 46
Gonzalez/Dufuor
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Ratto/Vargas
63 26-67
Perez/Pesse
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Lopez/Del Ma..
62 64
Silva/Gaitan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Quinte../Castaño
63 61
Sanchez/Menghi
Grupo C
(4° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Garcil../Gomez
61 64
Valenari/Krum
Grupo D
(4° Cab_D)
10:15
Avila/Camejo
62 62
Cano/Veron
Grupo F
(5° Cab_D)
11:30
Luna/Krunfli
67 57
Garcil../Gomez
Grupo D
(4° Cab_D)
12:45
Bardou/Sanz
16 36
Schnei../Roude
Grupo A
(2° Cab_D)
14:00
Muller/Alvarez
64 64
Cavagna/Amestoy
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Almada/David ..
63 57-76
Flematti/Scales
Grupo B
(4° Dama_D)
16:30
Almiron/Garberi
46 16
Manfro../Ledesma
Octavos de Final
(5° Dama_D)
17:45
Lopez/Minigu..
75 76
Bardou/Sanz
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Ortiz/Rene
63 75
Almada/David ..
Grupo B
(4° Dama_D)
20:15
Cavagna/Amestoy
57 76-67
Rivero/Duarte
Grupo B
(3° Cab_D)
21:30
Schnei../Roude
62 76
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Percara/Diaz
61 60
Alvarez/Perrota
Grupo C
(6° Dama_D)
10:15
Zamarr../Santana
16 26
Graff/Ruiz
Grupo D
(6° Dama_D)
11:30
Firpo/Albornoz
46 64-76
Alvarez/Benencio
Grupo A
(6° Dama_D)
12:45
Alvarez/Perrota
57 46
Nuñez/Bruno
Grupo C
(6° Dama_D)
14:00
Cudine/Frias
64 61
Zamarr../Santana
Grupo D
(6° Dama_D)
15:15
Muñoz/Pedemo..
63 64
Villan../Villa
Grupo A
(7° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Albiaque/Gallardo
62 46-67
Marazz../Acosta
Grupo D
(5° Dama_D)
10:15
Martinez/Fernan..
16 36
Lencina/Cabandie
Grupo A
(6° Cab_D)
11:30
Echaniz/Echaniz
67 46
Parrav../Mateve
Grupo D
(6° Cab_D)
12:45
Acevedo/Musicco
W.O.
Tesore/Escobar
Grupo H
(6° Cab_D)
14:00
Lopez/Del Ma..
67 64-76
Martinez/Fernan..
Grupo A
(6° Cab_D)
15:15
Parrav../Mateve
36 63-67
Lima/Alva
Grupo D
(6° Cab_D)
16:30
Gonzalez/Vignola
64 63
Acevedo/Musicco
Grupo H
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Grandoli/Quinodoz
26 67
Navarro/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Espind../Espind..
63 76
Chilot../Bonvín
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Garcia/Brunengo
26 64-76
Pietro../Abasto
Grupo C
(5° Dama_D)
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Calabr../Gomez
76 46-76
Ditler/Romero
Grupo G
(6° Cab_D)
14:00
Iglesias/Sanchez
62 60
Silva/Gaitan
Grupo B
(6° Cab_D)
15:15
Lacuadra/Santana
36 16
Afranc../Marine..
Grupo E
(6° Cab_D)
16:30
Quiñones/Bertin
61 16-67
Calabr../Gomez
Grupo G
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Dure/Malleret
62 06-76
Muñoz/Pedemo..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:15
Calabr../Gomez
61 36-67
Acevedo/Musicco
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Britos/Baron
63 64
Firpo/Albornoz
Grupo A
(6° Dama_D)
10:15
Zapata/Montero
16 46
Chesini/Copello
Grupo C
(7° Cab_D)
11:30
Boujon/Arlettaz
67 26
Borches/Rodrig..
Grupo E
(7° Cab_D)
12:45
Rios/Segovia
75 61
Bonvin/Colombo
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Barquett/Cabrera
62 67-76
Almara../Graizz..
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Mioletto/Chavez..
46 36
Zapata/Montero
Grupo C
(7° Cab_D)
16:30
Nuñez/Bruno
75 76
Albornoz/Dayub
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Armeni/Baraldo
64 64
Romero/Liguer..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Lencina/Cabandie
61 67-76
Iglesias/Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Rodrig../Leguiz..
63 36-67
Pere/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
10:15
Uriondo/Ojeda
26 63-67
Jauregui/Garcil..
Grupo E
(6° Dama_D)
11:30
Britos/Baron
26 46
Ramirez/Villan
Grupo A
(6° Dama_D)
12:45
Martinez/Villan..
26 26
Rodrig../Leguiz..
Grupo B
(6° Dama_D)
14:00
Vardaro/Crespo
75 64
Uriondo/Ojeda
Grupo E
(6° Dama_D)
15:15
Villagra/Scherf
62 16-67
Escobar/Farias
Grupo B
(7° Dama_D)
16:30
Vardaro/Crespo
75 46-76
Martinez/Villan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Zapata/Montero
62 63
Fernan../Reynoso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Figueras/Gabiro..
57 57
Villagra/Scherf
Grupo B
(7° Dama_D)
20:15
Ditler/Romero
63 75
Gonzalez/Vignola
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Bonvin/Colombo
63 57-67
Onores/Leones
Grupo B
(7° Cab_D)
11:30
Gonzalez/Dufuor
64 26-67
Zoff/Tauriano
Grupo D
(7° Cab_D)
12:45
Fernan../Reynoso
61 64
Garcil../Suarez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:00
Ucciani/Bellocq
16 75-67
Colar ../Loizate
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Villan../Obrego..
46 36
Gonzalez/Dufuor
Grupo D
(7° Cab_D)
16:30
Firpo/Albornoz
60 46-67
Cudine/Frias
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Ratto/Vargas
64 46-76
Armeni/Baraldo
Grupo A
(5° Cab_D)
10:15
Cozzi/Scheff..
67 26
Cabrera/Ronchi
Grupo A
(4° Cab_D)
11:30
Colazo/Affran..
61 62
Vicentin/Beron
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Armeni/Baraldo
63 64
Santana/Ferreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
14:00
Lukacs/Caino
76 63
Della ../Pittal..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Cesarego/Juarez
67 16
Leban/Perez ..
Grupo G
(5° Cab_D)
16:30
Duarte/Roh Al..
46 26
Alterini/Maidana
Grupo C
(4° Dama_D)
17:45
Borches/Rodrig..
64 36-76
Onores/Leones
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Quiroz/Diaz S..
62 60
Duarte/Roh Al..
Grupo C
(4° Dama_D)
20:15
Afranc../Marine..
26 63-76
Oberti/Gonzalez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Perez/Pesse
62 62
Andrine/Benitez
Grupo B
(5° Cab_D)
10:15
Fontana/Carballo
W.O.
Larocca/Ayala
Grupo A
(4° Cab_D)
11:30
Leban/Perez ..
67 36
Grandoli/Quinodoz
Grupo G
(5° Cab_D)
12:45
Solari/Terra
46 76-67
Gallegos/Monten..
Grupo C
(2° Cab_D)
14:00
Corvoi../Diaz B..
75 62
Colombo/Asad
Grupo C
(3° Cab_D)
15:15
Romero/Liguer..
46 76-76
Perez/Pesse
Grupo B
(5° Cab_D)
16:30
Fontana/Carballo
64 26-76
Pedemo../Diaz
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Gallegos/Monten..
61 64
Cordoba/Navoni
Grupo C
(2° Cab_D)
19:00
Duarte/Cordoba
26 46
Avila/Camejo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Colombo/Asad
36 36
Gorelik/Quinodoz
Grupo C
(3° Cab_D)
21:30
Cordoba/Navoni
36 63-76
Solari/Terra
Grupo C
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Garnier/Garnier
36 46
Reitu/Maresca
Grupo C
(5° Cab_D)
10:15
Russo/Leyes
75 67-67
Duarte/Cordoba
Grupo E
(5° Cab_D)
11:30
Segovia/Vecico..
57 46
Navarro/Gonzalez
Grupo H
(5° Cab_D)
12:45
Reitu/Maresca
46 75-67
Gomez/Salcedo
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Marozini/Ceballo
76 64
Russo/Leyes
Grupo E
(5° Cab_D)
15:15
Argacha/Vergni..
76 60
Segovia/Vecico..
Grupo H
(5° Cab_D)
16:30
Cozzi/Scheff..
75 64
Suarez/Burgos
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Colar ../Loizate
57 26
Zoff/Tauriano
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Reitu/Maresca
46 26
Navarro/Salomón
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Salomon/Brunengo
36 67
Lima/Alva
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Afranc../Marine..
63 46-76
Espind../Espind..
Grupo E
(6° Cab_D)
10:15
Cordoba/Roldan
63 62
Motto/Quinte..
Grupo C
(6° Cab_D)
11:30
Oberti/Gonzalez
W.O.
Chilot../Bonvín
Grupo F
(6° Cab_D)
12:45
Pietro../Abasto
46 57
Hainze/Cavagna
Grupo C
(5° Dama_D)
14:00
Salomon/Brunengo
36 67
Cordoba/Roldan
Grupo C
(6° Cab_D)
15:15
Sauto/Barzola
63 67-67
Oberti/Gonzalez
Grupo F
(6° Cab_D)
16:30
Sanchez/Menghi
26 46
Cavagna/Cavagna
Grupo C
(4° Cab_D)
17:45
Valenari/Krum
64 46-67
Luna/Krunfli
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
Marozini/Ceballo
57 61-76
Roldan/Ovelar
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Cordoba/Roldan
76 76
Parrav../Mateve
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
García/Galeano
46 46
Manfro../Ledesma
Grupo B
(5° Dama_D)
10:15
Pedemo../Diaz
67 60-67
Frades/Cladera
Grupo B
(4° Cab_D)
11:30
Mendib../Vazquez
61 64
Almiron/Garberi
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Asiain/Collazzo
67 26
Zalazar/Zalazar
Grupo B
(2° Cab_D)
14:00
Muzaber/Lopez
67 46
Alarcon/Galloli
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Calgaro/Giaccio
62 36-76
Gomez ../Mengoc..
Grupo A
(4° Dama_D)
16:30
Britos/Baron
64 62
Spessot/Gelroth
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Palacio/Sferco
76 76
Asiain/Collazzo
Grupo B
(2° Cab_D)
19:00
Leban/Perez ..
36 36
Argacha/Vergni..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Alarcon/Galloli
75 63
Mansilla/Recaman
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Zalazar/Zalazar
36 36
Palacio/Sferco
Grupo B
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Ramirez/Villan
61 76
Alvarez/Benencio
Grupo A
(6° Dama_D)
10:15
Suarez/Burgos
75 63
Ruiz/Colazo
Grupo B
(4° Cab_D)
11:30
Albornoz/Dayub
26 57
Spessot/Gelroth
Grupo F
(6° Dama_D)
12:45
Matsuy../Cardozo
46 61-67
García/Galeano
Grupo B
(5° Dama_D)
14:00
Spessot/Gelroth
W.O.
Chartron/Moyano
Grupo F
(6° Dama_D)
15:15
Tedesco/Bravo
63 62
Fernan../Reynoso
Grupo F
(7° Cab_D)
16:30
Jauregui/Garcil..
26 16
Graff/Ruiz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Almara../Graizz..
26 26
Tedesco/Bravo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Gomez ../Mengoc..
76 26-67
Galloli/Tognoli
Grupo A
(4° Dama_D)
20:15
Gomez/Salcedo
63 63
Lukacs/Caino
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Domingo 07/10/2018
09:00
Barquett/Cabrera
W.O.
Zapata/Montero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Cordoba/Roldan
61 62
Espind../Espind..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cabrera/Ronchi
63 63
Fontana/Carballo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Percara/Diaz
75 63
Graff/Ruiz
Semifinal
(6° Dama_D)
14:00
Cordoba/Roldan
63 75
Lencina/Cabandie
Semifinal
(6° Cab_D)
15:15
Hainze/Cavagna
63 61
Colazo/Affran..
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Barquett/Cabrera
46 75-57
Chesini/Copello
Final
(7° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Borches/Rodrig..
46 75-67
Zoff/Tauriano
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Acevedo/Musicco
26 06
Lencina/Cabandie
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cavagna/Cavagna
64 62
Garcil../Gomez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Rivero/Duarte
46 76-46
Gorelik/Quinodoz
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Zalazar/Zalazar
64 64
Cordoba/Navoni
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:15
Cabrera/Ronchi
63 62
Cavagna/Cavagna
Semifinal
(4° Cab_D)
16:30
Schnei../Roude
64 64
Zalazar/Zalazar
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Alarcon/Galloli
46 57
Corvoi../Diaz B..
Final
(3° Cab_D)
19:00
Schnei../Roude
75 46-64
Palacio/Sferco
Final
(2° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Graff/Ruiz
61 61
Rodrig../Leguiz..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Navarro/Gonzalez
64 63
Armeni/Baraldo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Colazo/Affran..
64 60
Matsuy../Cardozo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Alterini/Maidana
64 26-57
Galloli/Tognoli
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:00
Barquett/Cabrera
64 67-62
Zoff/Tauriano
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Calgaro/Giaccio
46 75-63
Ortiz/Rene
Semifinal
(4° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Ramirez/Villan
16 26
Nuñez/Bruno
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Lopez/Del Ma..
26 36
Ditler/Romero
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Quinte../Castaño
63 61
Luna/Krunfli
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Ortiz/Rene
64 61
Quiroz/Diaz S..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:00
Argacha/Vergni..
46 36
Marozini/Ceballo
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Alarcon/Galloli
W.O.
Gorelik/Quinodoz
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Ditler/Romero
16 36
Cordoba/Roldan
Final
(6° Cab_D)
17:45
Cabrera/Ronchi
36 46
Cozzi/Scheff..
Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Vardaro/Crespo
46 36
Cudine/Frias
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Afranc../Marine..
16 64-06
Lima/Alva
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cozzi/Scheff..
62 62
Frades/Cladera
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Corvoi../Diaz B..
67 63-63
Mansilla/Recaman
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Gomez/Salcedo
67 76-63
Navarro/Gonzalez
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Quinte../Castaño
26 36
Cozzi/Scheff..
Semifinal
(4° Cab_D)
16:30
Lopez/Minigu..
36 46
Palacio/Sferco
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Marozini/Ceballo
64 75
Gomez/Salcedo
Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Percara/Diaz
75 63
Britos/Baron
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Perez/Pesse
62 46-26
Argacha/Vergni..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Hainze/Cavagna
64 62
Albiaque/Gallardo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Dure/Malleret
62 64
Escobar/Farias
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Chesini/Copello
76 36-63
Rios/Segovia
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Galloli/Tognoli
36 76-26
Flematti/Scales
Semifinal
(4° Dama_D)
16:30
Mendib../Vazquez
26 26
Hainze/Cavagna
Final
(5° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Chesini/Copello
61 64
Tedesco/Bravo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Marozini/Ceballo
46 63-63
Navarro/Salomón
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Mendib../Vazquez
63 26-61
Manfro../Ledesma
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Muñoz/Pedemo..
64 61
Villagra/Scherf
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Gallegos/Monten..
46 46
Lopez/Minigu..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:15
Corvoi../Diaz B..
46 76-62
Muller/Alvarez
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Cudine/Frias
64 75
Percara/Diaz
Final
(6° Dama_D)
17:45
Calgaro/Giaccio
75 61
Flematti/Scales
Final
(4° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Gonzalez/Dufuor
16 46
Rios/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Gomez/Salcedo
76 46-62
Avila/Camejo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Garcia/Brunengo
61 46-64
Franch../Kling
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Nuñez/Bruno
46 16
Cudine/Frias
Semifinal
(6° Dama_D)
14:00
Ditler/Romero
76 62
Lima/Alva
Semifinal
(6° Cab_D)
15:15
Mendib../Vazquez
75 60
Garcia/Brunengo
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Muñoz/Pedemo..
63 60
Dure/Malleret
Final
(7° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.156100 segundos



FIN