Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/10/2018 16:00
El Porvenir C1

A

  ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
  AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
6/4 6/7 6/7
CA102 Sábado
06/10/2018 10:15
El Porvenir C1

A

  Apap / Apap
Martinez, Leonardo
Fernandez, Enzo
  ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
1/6 3/6
CA103 Sábado
06/10/2018 14:00
El Porvenir C1

A

AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
  Apap / Apap
Martinez, Leonardo
Fernandez, Enzo
  6/7 6/4 7/6
CA104 Viernes
05/10/2018 16:00
El Porvenir C2

B

  ACP / ACP
Fisher, Facundo
Gracia, Joaquin
  AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
W.O.
CA105 Sábado
06/10/2018 10:15
La Reja C1

B

LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
  ACP / ACP
Fisher, Facundo
Gracia, Joaquin
  W.O.
CA106 Sábado
06/10/2018 14:00
El Porvenir C2

B

AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
  LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
  6/2 6/0
CA107 Viernes
05/10/2018 16:00
Padel Zone C1

C

  ApCer / ApCer
Motto, Matias
Quinteros, Claudio
  Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
2/6 1/6
CA108 Sábado
06/10/2018 10:15
Padel Zone C1

C

AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
  ApCer / ApCer
Motto, Matias
Quinteros, Claudio
  6/3 6/2
CA109 Sábado
06/10/2018 14:00
Padel Zone C1

C

  Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
  AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
3/6 6/7
CA110 Viernes
05/10/2018 17:15
Padel Zone C1

D

AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
  ApCer / LaPaz
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
  6/3 6/4
CA111 Sábado
06/10/2018 15:15
El Porvenir C1

D

  ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
  AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
3/6 6/3 6/7
CA112 Sábado
06/10/2018 11:30
El Porvenir C1

D

  ApCer / LaPaz
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
  ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
6/7 4/6
CA113 Sábado
06/10/2018 09:00
Padel Zone C1

E

AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
  ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
  6/3 4/6 7/6
CA114 Sábado
06/10/2018 15:15
El Porvenir C2

E

  Apap / Apap
Lacuadra, Ivan
Santana, Alejandro
  AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
3/6 1/6
CA115 Sábado
06/10/2018 11:30
La Reja C1

E

ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
  Apap / Apap
Lacuadra, Ivan
Santana, Alejandro
  6/2 7/6
CA116 Viernes
05/10/2018 17:15
El Porvenir C1

F

ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
  Apap / Apap
Sauto, Martin
Barzola, Claudio
  6/3 7/6
CA117 Sábado
06/10/2018 11:30
Padel Zone C1

F

  ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
  ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
W.O.
CA118 Sábado
06/10/2018 15:15
Padel Zone C1

F

  Apap / Apap
Sauto, Martin
Barzola, Claudio
  ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
6/3 6/7 6/7
CA119 Viernes
05/10/2018 17:15
La Reja C2

G

ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  Apap / No Definido
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
  4/6 7/5 7/6
CA120 Sábado
06/10/2018 12:45
El Porvenir C2

G

ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
  ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  7/6 4/6 7/6
CA121 Sábado
06/10/2018 16:30
El Porvenir C2

G

  Apap / No Definido
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
  ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
6/1 1/6 6/7
CA122 Viernes
05/10/2018 18:30
Padel Zone C1

H

  ApCer / ApCer
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo Javier
  AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
W.O.
CA123 Sábado
06/10/2018 12:45
El Porvenir C1

H

ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
  ApCer / ApCer
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo Javier
  W.O.
CA124 Sábado
06/10/2018 16:30
El Porvenir C1

H

AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
  ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
  6/4 6/3
CA125 Sábado
06/10/2018 20:15
La Reja C1

O

AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
  LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
  6/2 6/4
CA126 Sábado
06/10/2018 20:15
Libertad C1

O

ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
  6/3 7/5
CA127 Sábado
06/10/2018 20:15
Victoria Padel C1

O

AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
  ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
  2/6 6/3 7/6
CA128 Sábado
06/10/2018 20:15
City Padel C1

O

  Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
  AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
3/6 6/7
CA129 Sábado
06/10/2018 20:15
Padel Zone C1

O

AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
  ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
  7/6 7/6
CA130 Sábado
06/10/2018 20:15
El Porvenir C1

O

ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
  ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
  6/3 7/6
CA131 Sábado
06/10/2018 20:15
El Porvenir C2

O

  ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
  ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
6/1 3/6 6/7
CA132 Sábado
06/10/2018 20:15
Huracan Padel C1

O

ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
  AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
  6/1 6/7 7/6
CA133 Domingo
07/10/2018 10:15
Victoria Padel C1

Q

  AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
  ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
2/6 3/6
CA134 Domingo
07/10/2018 10:15
Victoria Padel C2

Q

  AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
  AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
1/6 6/4 0/6
CA135 Domingo
07/10/2018 10:15
La Reja C1

Q

AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
  ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
  6/1 6/2
CA136 Domingo
07/10/2018 10:15
La Reja C2

Q

  ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
  ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
2/6 0/6
CA137 Domingo
07/10/2018 14:00
El Circulo Padel C2

S

ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
  7/6 6/2
CA138 Domingo
07/10/2018 14:00
La Reja C1

S

AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
  ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
  6/3 7/5
CA139 Domingo
07/10/2018 16:30
Victoria Padel C1

W

  ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.152400 segundos



FIN