Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/10/2018 09:00
Huracan Padel C1

A

ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
  No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
  6/3 6/4
CA102 Sábado
06/10/2018 09:00
El Circulo Padel C2

A

LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
  6/1 7/6
CA103 Sábado
06/10/2018 11:30
Libertad C1

A

  ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
  LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
2/6 4/6
CA104 Sábado
06/10/2018 11:30
Club Pescadores C1

A

No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
  4/6 6/4 7/6
CA105 Viernes
05/10/2018 18:30
Libertad C1

B

  ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Crespo, Laura
  AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
6/7 5/7
CA106 Sábado
06/10/2018 09:00
Libertad C1

B

  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
  ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Crespo, Laura
6/3 3/6 6/7
CA107 Sábado
06/10/2018 12:45
Libertad C1

B

  AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
2/6 2/6
CA108 Sábado
06/10/2018 09:00
Club Pescadores C1

C

Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
  6/1 6/0
CA109 Viernes
05/10/2018 19:45
El Porvenir C2

C

  ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
  Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
6/4 2/6 6/7
CA110 Sábado
06/10/2018 12:45
Club Pescadores C1

C

  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
  ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
5/7 4/6
CA111 Viernes
05/10/2018 19:45
El Porvenir C1

D

  Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
  No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
3/6 6/3 6/7
CA112 Sábado
06/10/2018 10:15
Club Pescadores C1

D

  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Santana, Manuela
  Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
1/6 2/6
CA113 Sábado
06/10/2018 14:00
Club Pescadores C1

D

No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Santana, Manuela
  6/4 6/1
CA114 Viernes
05/10/2018 19:45
Libertad C1

E

  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
  ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
1/6 4/6
CA115 Sábado
06/10/2018 10:15
Libertad C1

E

  Apap / LaPaz
Uriondo, Mara
Ojeda, Valeria Ayelen
  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
2/6 6/3 6/7
CA116 Sábado
06/10/2018 14:00
Libertad C1

E

ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  Apap / LaPaz
Uriondo, Mara
Ojeda, Valeria Ayelen
  7/5 6/4
CA117 Viernes
05/10/2018 21:00
Libertad C1

F

  ApCer / ApCer
Chartron, Florencia
Moyano, Belen
  Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
W.O.
CA118 Sábado
06/10/2018 14:00
El Circulo Padel C2

F

Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
  ApCer / ApCer
Chartron, Florencia
Moyano, Belen
  W.O.
CA119 Sábado
06/10/2018 11:30
El Circulo Padel C2

F

  Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
2/6 5/7
CA120 Sábado
06/10/2018 16:30
Huracan Padel C1

O

ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
  Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  7/5 7/6
CA121 Sábado
06/10/2018 16:30
Libertad C1

O

ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
  7/5 4/6 7/6
CA122 Sábado
06/10/2018 16:30
Los Pinos C1

O

  No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
  No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
6/0 4/6 6/7
CA123 Sábado
06/10/2018 16:30
El Circulo Padel C1

O

ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
  6/4 6/2
CA124 Sábado
06/10/2018 16:30
El Circulo Padel C2

O

  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
  Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
2/6 1/6
CA125 Domingo
07/10/2018 09:00
Victoria Padel C1

Q

  LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
  ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
1/6 2/6
CA126 Domingo
07/10/2018 09:00
Victoria Padel C2

Q

  ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
4/6 3/6
CA127 Domingo
07/10/2018 09:00
Padel Zone C1

Q

Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
  ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
  7/5 6/3
CA128 Domingo
07/10/2018 09:00
Libertad C1

Q

Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
  6/1 6/1
CA129 Domingo
07/10/2018 12:45
El Circulo Padel C2

S

  ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
  No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
4/6 1/6
CA130 Domingo
07/10/2018 12:45
La Reja C1

S

Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
  Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
  7/5 6/3
CA131 Domingo
07/10/2018 16:30
El Circulo Padel C1

W

No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
  Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.081300 segundos



FIN