Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ta Fecha - Sede Victoria | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 235 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
El Porvenir C1 A   ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
6/4 6/7 6/7 AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
El Porvenir C2 B   ACP / ACP
Fisher, Facundo
Gracia, Joaquin
W.O. AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
Padel Zone C1 C   ApCer / ApCer
Motto, Matias
Quinteros, Claudio
2/6 1/6 Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
La Reja C1 B   Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
6/2 2/6 6/7 AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
Huracan Padel C1 D Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
6/3 3/6 7/6 AVP / No Definido
Villanueva, Joaquin
Obregon Vicari, Estanislao
 
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/10/2018 16:00
Libertad C1 B Apap / Apap
Escobar, Celeste
Farias, Carla
6/3 6/2 AVP / AVP
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
 
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
El Circulo Padel C1 A ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
6/1 6/4 ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
 
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
La Reja C2 A   Apap / Apap
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
W.O. AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
Victoria Padel C1 B   ACP / ACP
Andrine, Pablo
Benitez, Emiliano
5/7 6/7 AVP / AVP
Romero, Emmanuel
Liguerini, Nicolas
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 16:00
Victoria Padel C2 E   ApCer / ApCer
Duarte, Agustín
Cordoba, Jorge Luis
3/6 2/6 AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
Padel Zone C1 D AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
6/3 6/4 ApCer / LaPaz
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
 
CA116 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
El Porvenir C1 F ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
6/3 7/6 Apap / Apap
Sauto, Martin
Barzola, Claudio
 
CA119 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
La Reja C2 G ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
4/6 7/5 7/6 Apap / No Definido
Quińones, Ezequiel
Bertin, Pablo
 
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
Huracan Padel C1 C AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
6/1 4/6 7/6 Apap / Apap
Mioletto, Ramón
Chavez Herbal, Juan Cruz
 
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
El Circulo Padel C1 B   ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
6/7 6/3 6/7 AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
La Reja C1 B ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
7/5 6/0 No Definido / AVP
Ruiz, Exequiel
Colazo, Neri
 
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
Victoria Padel C1 D   AVP / AVP
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
5/7 1/6 Apap / Apap
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 17:15
Victoria Padel C2 F ApCer / ApCer
Cano, Gerardo
Veron, Sergio Oscar
7/6 6/2 ACP / ACP
Roldan, Tadeo
Ovelar, Flavio
 
CA122 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
Padel Zone C1 H   ApCer / ApCer
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo Javier
W.O. AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
Huracan Padel C1 E AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
6/2 6/4 AVP / AVP
Moran, Luciano
Cabrera, Gabriel
 
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/10/2018 18:30
Libertad C1 B   ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Crespo, Laura
6/7 5/7 AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/10/2018 18:30
El Porvenir C1 A AVP / AVP
Villanueva, Edit
Villa, Florencia
2/6 6/2 7/6 ACP / ACP
Dure, Yamila
Malleret, Fiorella
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
La Reja C2 A LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
6/3 6/4 Apap / Apap
Muzaber, Julio
Lopez, Miguel Angel
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
El Circulo Padel C1 B   ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
1/6 6/3 6/7 Apap / Apap
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
Victoria Padel C2 C   AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
1/6 4/6 AVP / No Definido
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
05/10/2018 18:30
La Reja C1 C Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
6/3 6/7 7/6 ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
 
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 18:30
Victoria Padel C1 C Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
6/2 6/3 LaPaz / LaPaz
Garnier, Cesar Nicolas
Garnier, Matias Ernesto
 
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 19:45
Huracan Padel C1 F   Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Suarez, Horacio
2/6 2/6 ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
El Porvenir C2 C   ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
6/4 2/6 6/7 Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
El Porvenir C1 D   Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
3/6 6/3 6/7 No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
CA114 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
Libertad C1 E   AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
1/6 4/6 ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
Padel Zone C1 A   AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
2/6 4/6 ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
El Circulo Padel C1 B   Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
4/6 6/7 Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
La Reja C1 C AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
6/4 6/2 Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
 
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/10/2018 19:45
La Reja C2 D   Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
3/6 3/6 AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 19:45
Victoria Padel C1 A   Apap / Apap
Santana, Valentin
Ferreyra, José
3/6 2/6 ApCer / ApCer
Ratto, Jose
Vargas, Victor
CA122 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 19:45
Victoria Padel C2 H   AVP / AVP
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
5/7 4/6 ApCer / ApCer
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 21:00
El Porvenir C1 A AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
6/2 7/6 ApCer / ApCer
Ucciani, Gustavo
Bellocq, Fabricio
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/10/2018 21:00
El Porvenir C2 A   Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
4/6 5/7 AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
CA117 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/10/2018 21:00
Libertad C1 F   ApCer / ApCer
Chartron, Florencia
Moyano, Belen
W.O. Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
05/10/2018 21:00
La Reja C1 B Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
6/2 6/4 Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
 
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/10/2018 21:00
El Circulo Padel C1 A ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
6/3 6/4 AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
 
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/10/2018 21:00
Victoria Padel C2 A   Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Beron, Silvia Noelia
4/6 6/2 6/7 Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
CA120 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/10/2018 21:00
La Reja C2 G AVP / AVP
Grandoli, Jose
Quinodoz, Rafael
5/7 6/3 7/6 AVP / AVP
Cesarego, Elias
Juarez, Cesar David
 
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Padel Zone C1 E AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
6/3 4/6 7/6 ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Huracan Padel C1 A ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
6/3 6/4 No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
 
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
El Circulo Padel C2 A LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
6/1 7/6 AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
 
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Libertad C1 B   Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
6/3 3/6 6/7 ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Crespo, Laura
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Club Pescadores C1 C Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
6/1 6/0 AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
 
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
La Reja C1 C   AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
4/6 5/7 Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castańo, Esteban
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
La Reja C2 D Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
6/1 6/4 AVP / AVP
Valenari, Federico
Krum, Javier
 
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
El Circulo Padel C1 B   ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
4/6 4/6 Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
El Porvenir C2 C Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
2/6 6/4 7/6 ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Abasto, Roxana
 
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 09:00
El Porvenir C1 D   ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
6/2 4/6 6/7 Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Victoria Padel C1 A ApCer / ApCer
Ratto, Jose
Vargas, Victor
6/4 4/6 7/6 No Definido / ApCer
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
Victoria Padel C2 B ACP / ACP
Perez, Carlos A
Pesse, Nelson
6/2 6/2 ACP / ACP
Andrine, Pablo
Benitez, Emiliano
 
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 09:00
City Padel C1 C   LaPaz / LaPaz
Garnier, Cesar Nicolas
Garnier, Matias Ernesto
3/6 4/6 AVP / ApCer
Reitu, Hugo
Maresca, Ignacio
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
El Porvenir C1 A   Apap / Apap
Martinez, Leonardo
Fernandez, Enzo
1/6 3/6 ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
La Reja C1 B LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
W.O. ACP / ACP
Fisher, Facundo
Gracia, Joaquin
 
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Padel Zone C1 C AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
6/3 6/2 ApCer / ApCer
Motto, Matias
Quinteros, Claudio
 
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Los Pinos C1 B   ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
6/3 5/7 6/7 Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Huracan Padel C1 C   AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
1/6 4/6 AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Club Pescadores C1 D   Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Santana, Manuela
1/6 2/6 Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
CA115 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Libertad C1 E   Apap / LaPaz
Uriondo, Mara
Ojeda, Valeria Ayelen
2/6 6/3 6/7 AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Victoria Padel C1 A   ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
6/7 2/6 AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
Victoria Padel C2 A ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
W.O. Apap / Apap
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
El Circulo Padel C1 B   AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
6/7 6/0 6/7 ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
El Circulo Padel C2 B ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
7/5 6/3 No Definido / AVP
Ruiz, Exequiel
Colazo, Neri
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
City Padel C1 E   ACP / ACP
Russo, Miguel Angel
Leyes, Tomas
7/5 6/7 6/7 ApCer / ApCer
Duarte, Agustín
Cordoba, Jorge Luis
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 10:15
La Reja C2 F AVP / AVP
Avila, Bruno
Camejo, Emmanuel
6/2 6/2 ApCer / ApCer
Cano, Gerardo
Veron, Sergio Oscar
 
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
El Porvenir C1 D   ApCer / LaPaz
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
6/7 4/6 ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
CA115 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
La Reja C1 E ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
6/2 7/6 Apap / Apap
Lacuadra, Ivan
Santana, Alejandro
 
CA117 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Padel Zone C1 F   ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
W.O. ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Los Pinos C1 D   Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
6/4 2/6 6/7 Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Huracan Padel C1 E   ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
6/7 2/6 AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Libertad C1 A   ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
2/6 4/6 LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Club Pescadores C1 A No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
4/6 6/4 7/6 AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
 
CA119 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 11:30
El Circulo Padel C2 F   Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
2/6 5/7 Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
La Reja C2 D   ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
6/7 5/7 Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 11:30
El Circulo Padel C1 A ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
6/1 6/4 Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Victoria Padel C1 A AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
6/1 6/2 Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Beron, Silvia Noelia
 
CA121 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
Victoria Padel C2 G   Apap / Apap
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
6/7 3/6 AVP / AVP
Grandoli, Jose
Quinodoz, Rafael
CA123 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 11:30
City Padel C1 H   Apap / Apap
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
5/7 4/6 AVP / AVP
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
CA120 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
El Porvenir C2 G ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
7/6 4/6 7/6 ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
 
CA123 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
El Porvenir C1 H ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
W.O. ApCer / ApCer
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo Javier
 
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Huracan Padel C1 B AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
7/5 6/1 ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
 
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Los Pinos C1 F AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
6/1 6/4 Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Suarez, Horacio
 
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Libertad C1 B   AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
2/6 2/6 Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Club Pescadores C1 C   AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
5/7 4/6 ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
La Reja C2 A   AVP / AVP
Bardou, Federico
Sanz, Andres
1/6 3/6 ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
El Circulo Padel C1 B   ACP / ACP
Asiain, David
Collazzo, Franco
6/7 2/6 AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Victoria Padel C2 C   Apap / Apap
Solari, Gabriel
Terra, Pablo
4/6 7/6 6/7 Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 12:45
El Circulo Padel C2 B   Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
4/6 6/1 6/7 ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Padel Zone C1 C   ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Abasto, Roxana
4/6 5/7 AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 12:45
La Reja C1 D   AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
2/6 6/4 6/7 ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
Victoria Padel C1 A No Definido / ApCer
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar
6/3 6/4 Apap / Apap
Santana, Valentin
Ferreyra, José
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 12:45
City Padel C1 C   AVP / ApCer
Reitu, Hugo
Maresca, Ignacio
4/6 7/5 6/7 Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
El Porvenir C1 A AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
6/7 6/4 7/6 Apap / Apap
Martinez, Leonardo
Fernandez, Enzo
 
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
El Porvenir C2 B AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
6/2 6/0 LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
 
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Padel Zone C1 C   Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
3/6 6/7 AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Huracan Padel C1 A AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
6/2 6/7 7/6 AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Los Pinos C1 A   ApCer / ApCer
Ucciani, Gustavo
Bellocq, Fabricio
1/6 7/5 6/7 Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Club Pescadores C1 D No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
6/4 6/1 Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Santana, Manuela
 
CA116 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Libertad C1 E ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
7/5 6/4 Apap / LaPaz
Uriondo, Mara
Ojeda, Valeria Ayelen
 
CA118 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 14:00
El Circulo Padel C2 F Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
W.O. ApCer / ApCer
Chartron, Florencia
Moyano, Belen
 
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
El Circulo Padel C1 A   Apap / Apap
Muzaber, Julio
Lopez, Miguel Angel
6/7 4/6 AVP / AVP
Alarcon, Jose
Galloli, Joaquin
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
La Reja C2 B Apap / Apap
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
6/4 6/4 AVP / AVP
Cavagna, Ariel
Amestoy, Agustin
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Victoria Padel C2 C AVP / No Definido
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
7/5 6/2 ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Asad, Santiago
 
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
Victoria Padel C1 D LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
7/6 6/3 AVP / AVP
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
City Padel C1 E AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
7/6 6/4 ACP / ACP
Russo, Miguel Angel
Leyes, Tomas
 
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 14:00
La Reja C1 F ACP / ACP
Roldan, Tadeo
Ovelar, Flavio
6/4 6/3 AVP / AVP
Avila, Bruno
Camejo, Emmanuel
 
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
El Porvenir C1 D   ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
3/6 6/3 6/7 AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
CA114 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
El Porvenir C2 E   Apap / Apap
Lacuadra, Ivan
Santana, Alejandro
3/6 1/6 AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
CA118 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Padel Zone C1 F   Apap / Apap
Sauto, Martin
Barzola, Claudio
6/3 6/7 6/7 ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Huracan Padel C1 C   Apap / Apap
Mioletto, Ramón
Chavez Herbal, Juan Cruz
4/6 3/6 AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Los Pinos C1 D   AVP / No Definido
Villanueva, Joaquin
Obregon Vicari, Estanislao
4/6 3/6 Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
La Reja C1 E   AVP / AVP
Moran, Luciano
Cabrera, Gabriel
2/6 1/6 ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
CA119 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
El Circulo Padel C2 F ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
6/3 6/2 AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Club Pescadores C1 A AVP / AVP
Muńoz, Mara
Pedemonte, Ana Elisa
6/3 6/4 AVP / AVP
Villanueva, Edit
Villa, Florencia
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Libertad C1 B   ApCer / ACP
Villagra, Marianela
Scherf, Vanesa
6/2 1/6 6/7 Apap / Apap
Escobar, Celeste
Farias, Carla
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 15:15
El Circulo Padel C1 A ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
6/2 3/6 7/6 ACP / ACP
Gomez Faure, Yanina
Mengochea, M. Eugenia
 
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 15:15
La Reja C2 B ApCer / ACP
Almada, Carolina
David De Lima, Camila
6/3 5/7 7/6 Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
 
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Victoria Padel C2 B AVP / AVP
Romero, Emmanuel
Liguerini, Nicolas
4/6 7/6 7/6 ACP / ACP
Perez, Carlos A
Pesse, Nelson
 
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
Victoria Padel C1 G   AVP / AVP
Cesarego, Elias
Juarez, Cesar David
6/7 1/6 Apap / Apap
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA124 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 15:15
City Padel C1 H ApCer / ApCer
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
7/6 6/0 Apap / Apap
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
 
CA121 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
El Porvenir C2 G   Apap / No Definido
Quińones, Ezequiel
Bertin, Pablo
6/1 1/6 6/7 ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
CA124 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
El Porvenir C1 H AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
6/4 6/3 ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
 
CA120 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Huracan Padel C1 O ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
7/5 7/6 Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
 
CA121 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Libertad C1 O ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
7/5 4/6 7/6 AVP / AVP
Martinez, Karen
Villanueva, Ana
 
CA122 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Los Pinos C1 O   No Definido / AVP
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
6/0 4/6 6/7 No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
CA123 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
El Circulo Padel C1 O ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
6/4 6/2 Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
 
CA124 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
El Circulo Padel C2 O   AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Garcilazo, Mariela
2/6 1/6 Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Padel Zone C1 C   LaPaz / LaPaz
Sanchez, Agustin
Menghi, Nicolas
2/6 4/6 AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
CA115 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Victoria Padel C2 O ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
6/4 2/6 7/6 AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
 
CA116 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
City Padel C1 O ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
7/5 6/4 ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
 
CA108 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
Victoria Padel C1 C   Apap / ApCer
Duarte, Maria Roxana
Roh Aldaz, Sheila
4/6 2/6 Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
CA114 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/10/2018 16:30
La Reja C2 O   Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
4/6 1/6 Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 16:30
La Reja C1 D Apap / Apap
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
6/4 6/3 LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
 
CA120 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
Libertad C1 O AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
6/2 6/3 AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
 
CA121 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
Victoria Padel C1 O AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
6/4 3/6 7/6 Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
 
CA122 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
City Padel C1 O   Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
5/7 2/6 Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
CA123 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
El Circulo Padel C2 O   AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
2/6 2/6 ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
CA124 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
La Reja C1 O   ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
6/7 4/6 Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
CA114 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
Padel Zone C1 D   AVP / AVP
Valenari, Federico
Krum, Javier
6/4 4/6 6/7 ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
La Reja C2 A Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
7/5 7/6 AVP / AVP
Bardou, Federico
Sanz, Andres
 
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
El Circulo Padel C1 B Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
7/6 7/6 ACP / ACP
Asiain, David
Collazzo, Franco
 
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 17:45
Victoria Padel C2 C Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
6/1 6/4 ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/10/2018 19:00
El Porvenir C2 A ACP / ACP
Dure, Yamila
Malleret, Fiorella
6/2 0/6 7/6 AVP / AVP
Muńoz, Mara
Pedemonte, Ana Elisa
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/10/2018 19:00
Libertad C1 B   AVP / AVP
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
5/7 5/7 ApCer / ACP
Villagra, Marianela
Scherf, Vanesa
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 19:00
El Circulo Padel C2 A   ACP / ACP
Gomez Faure, Yanina
Mengochea, M. Eugenia
7/6 2/6 6/7 AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 19:00
La Reja C2 B Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
6/3 7/5 ApCer / ACP
Almada, Carolina
David De Lima, Camila
 
CA109 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/10/2018 19:00
Victoria Padel C1 C ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
6/2 6/0 Apap / ApCer
Duarte, Maria Roxana
Roh Aldaz, Sheila
 
CA125 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
La Reja C1 O   ApCer / ApCer
Ratto, Jose
Vargas, Victor
6/3 2/6 6/7 ACP / ACP
Perez, Carlos A
Pesse, Nelson
CA126 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
El Circulo Padel C1 O   Apap / Apap
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
3/6 3/6 ApCer / ApCer
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
CA127 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
Padel Zone C1 O AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
5/7 6/1 7/6 ACP / ACP
Roldan, Tadeo
Ovelar, Flavio
 
CA128 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
City Padel C1 O   AVP / ApCer
Reitu, Hugo
Maresca, Ignacio
4/6 2/6 Apap / Apap
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA130 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
Victoria Padel C2 O   ApCer / ApCer
Duarte, Agustín
Cordoba, Jorge Luis
2/6 4/6 AVP / AVP
Avila, Bruno
Camejo, Emmanuel
CA131 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
El Porvenir C1 O   AVP / AVP
Grandoli, Jose
Quinodoz, Rafael
2/6 6/7 AVP / AVP
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
CA132 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 19:00
Huracan Padel C1 O No Definido / ApCer
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar
6/4 6/4 AVP / AVP
Romero, Emmanuel
Liguerini, Nicolas
 
CA125 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
La Reja C1 O AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
6/2 6/4 LaPaz / LaPaz
Silva, Eric Oscar
Gaitan, Dalmiro
 
CA126 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
Libertad C1 O ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
6/3 7/5 AVP / AVP
Gonzalez, Luis Hipolito
Vignola, Guilermo
 
CA127 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
Victoria Padel C1 O AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
2/6 6/3 7/6 ApCer / AVP
Oberti, Carlos
Gonzalez, Jose Maria
 
CA128 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
City Padel C1 O   Apap / Apap
Salomon, Lautaro
Brunengo, Sebastian
3/6 6/7 AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
CA129 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
Padel Zone C1 O AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
7/6 7/6 ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Mateve, Gabriel
 
CA130 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
El Porvenir C1 O ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
6/3 7/6 ApCer / ApCer
Chiloteguy, Juan Elias
Bonvín, Emiliano
 
CA131 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
El Porvenir C2 O   ACP / ACP
Calabresse, Roque
Gomez, Gabriel
6/1 3/6 6/7 ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
CA132 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
Huracan Padel C1 O ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
6/1 6/7 7/6 AVP / Apap
Iglesias, Mauricio
Sanchez, Silvio
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
El Circulo Padel C1 A AVP / AVP
Alarcon, Jose
Galloli, Joaquin
7/5 6/3 LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
 
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
La Reja C2 B   AVP / AVP
Cavagna, Ariel
Amestoy, Agustin
5/7 7/6 6/7 ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
Victoria Padel C2 C   ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Asad, Santiago
3/6 3/6 AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
CA129 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/10/2018 20:15
El Circulo Padel C2 O Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
6/3 6/3 LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
 
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/10/2018 21:30
La Reja C1 C Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castańo, Esteban
6/3 6/1 LaPaz / LaPaz
Sanchez, Agustin
Menghi, Nicolas
 
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 21:30
La Reja C2 A ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
6/2 7/6 Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
 
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 21:30
El Circulo Padel C1 B   AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
3/6 3/6 Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/10/2018 21:30
Victoria Padel C2 C ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
3/6 6/3 7/6 Apap / Apap
Solari, Gabriel
Terra, Pablo
 
CA125 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 09:00
La Reja C1 Q AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
W.O. AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
 
CA126 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 09:00
La Reja C2 Q   AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
4/6 7/5 6/7 Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
CA127 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 09:00
El Circulo Padel C1 Q AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
6/1 6/4 ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
CA128 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 09:00
El Circulo Padel C2 Q   Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
1/6 4/6 AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
CA125 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 09:00
Victoria Padel C1 Q   LaPaz / LaPaz
Ramirez, Alicia Beatriz
Villan, Eva Alejandra
1/6 2/6 ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
CA126 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 09:00
Victoria Padel C2 Q   ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
4/6 3/6 No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
CA127 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 09:00
Padel Zone C1 Q Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
7/5 6/3 ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Baron, Egle
 
CA128 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 09:00
Libertad C1 Q Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
6/1 6/1 Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
 
CA133 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
Victoria Padel C1 Q   AVP / AVP
Lopez, Emiliano
Del Maestro, Juan
2/6 3/6 ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
CA134 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
Victoria Padel C2 Q   AVP / AVP
Afranchino, Hernando
Marinelli, Jose
1/6 6/4 0/6 AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
CA135 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
La Reja C1 Q AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
6/1 6/2 ACP / ACP
Espindola, Emiliano
Espindola, Roberto Carlos
 
CA136 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
La Reja C2 Q   ApCer / ApCer
Acevedo, Martin
Musicco, Martin
2/6 0/6 ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
CA133 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
Padel Zone C1 Q   ACP / ACP
Perez, Carlos A
Pesse, Nelson
6/2 4/6 2/6 ApCer / ApCer
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
CA134 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
El Circulo Padel C1 Q AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
4/6 6/3 6/3 Apap / Apap
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
 
CA135 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
El Circulo Padel C2 Q Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
7/6 4/6 6/2 AVP / AVP
Avila, Bruno
Camejo, Emmanuel
 
CA136 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 10:15
Libertad C1 Q AVP / AVP
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
6/4 6/3 No Definido / ApCer
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar
 
CA117 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 11:30
La Reja C1 Q AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
6/3 6/3 ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
 
CA118 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 11:30
La Reja C2 Q AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
6/4 6/2 Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
 
CA119 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 11:30
Victoria Padel C1 Q Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castańo, Esteban
6/3 6/1 ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA120 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 11:30
Victoria Padel C2 Q ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
6/2 6/2 ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
 
CA115 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 11:30
El Circulo Padel C1 Q ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
6/3 2/6 6/1 Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
 
CA116 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 11:30
El Circulo Padel C2 Q Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
6/1 4/6 6/4 AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
 
CA117 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 11:30
Padel Zone C1 Q AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
6/4 6/2 ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
 
CA118 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 11:30
Libertad C1 Q AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
6/4 6/0 Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
 
CA129 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
El Circulo Padel C2 S   ACP / AVP
Nuńez, Gisela
Bruno, Natalia
4/6 1/6 No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
CA130 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
La Reja C1 S Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
7/5 6/3 Apap / AVP
Graff, Evelyn
Ruiz, Melina
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
El Circulo Padel C1 S AVP / AVP
Muńoz, Mara
Pedemonte, Ana Elisa
6/4 6/1 ApCer / ACP
Villagra, Marianela
Scherf, Vanesa
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
Padel Zone C1 S ACP / ACP
Dure, Yamila
Malleret, Fiorella
6/2 6/4 Apap / Apap
Escobar, Celeste
Farias, Carla
 
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/10/2018 12:45
La Reja C2 Q   ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
4/6 7/6 4/6 AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/10/2018 12:45
Victoria Padel C2 Q AVP / No Definido
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
6/7 6/3 6/3 LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
 
CA110 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
Victoria Padel C1 Q Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
6/4 6/1 ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
 
CA111 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/10/2018 12:45
Libertad C1 Q   Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
6/4 2/6 5/7 AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
CA137 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
El Circulo Padel C2 S ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
7/6 6/2 AVP / AVP
Lima, Fabian
Alva, Jose Carlos
 
CA138 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
La Reja C1 S AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
6/3 7/5 ApCer / ApCer
Lencina, Rubén
Cabandie, Daniel
 
CA129 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
Libertad C1 S AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
6/4 6/7 6/2 Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
 
CA130 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
Padel Zone C1 S AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
7/6 3/6 6/3 AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
 
CA110 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
La Reja C2 Q AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
6/4 6/4 ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
 
CA111 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
El Circulo Padel C1 Q   Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
4/6 4/6 Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
CA137 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
Victoria Padel C1 S   ApCer / ApCer
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
4/6 3/6 AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
CA138 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 14:00
Victoria Padel C2 S Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
6/7 7/6 6/3 AVP / AVP
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
 
CA121 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 15:15
La Reja C2 S AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
6/3 6/2 AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
 
CA122 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 15:15
Victoria Padel C2 S   Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castańo, Esteban
2/6 3/6 ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/10/2018 15:15
Victoria Padel C1 S AVP / AVP
Alarcon, Jose
Galloli, Joaquin
W.O. AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
 
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/10/2018 15:15
El Circulo Padel C1 S AVP / No Definido
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
4/6 7/6 6/2 Apap / Apap
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
 
CA112 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/10/2018 15:15
Libertad C1 S ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
4/6 7/5 6/3 Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
 
CA113 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/10/2018 15:15
Padel Zone C1 S   AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
3/6 7/6 2/6 Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
CA119 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 15:15
El Circulo Padel C2 S ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
7/5 6/0 Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
 
CA120 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 15:15
La Reja C1 S AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
6/3 6/1 AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
 
CA139 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/10/2018 16:30
Victoria Padel C1 W   ACP / ACP
Ditler, Milton
Romero, Manuel
1/6 3/6 AVP / AVP
Cordoba, Marcos
Roldan, Omar
CA131 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/10/2018 16:30
La Reja C1 W   AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
4/6 7/5 5/7 AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
CA131 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/10/2018 16:30
El Circulo Padel C1 W No Definido / No Definido
Cudine, Sol
Frias, Renata
6/4 7/5 Apap / Apap
Percara, Celia
Diaz, Andrea
 
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/10/2018 16:30
El Circulo Padel C2 W AVP / AVP
Muńoz, Mara
Pedemonte, Ana Elisa
6/3 6/0 ACP / ACP
Dure, Yamila
Malleret, Fiorella
 
CA112 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/10/2018 16:30
La Reja C2 S ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
6/4 6/4 AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
 
CA113 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/10/2018 16:30
Victoria Padel C2 S   Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
3/6 4/6 Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
CA121 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/10/2018 16:30
Padel Zone C1 W   ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
2/6 2/6 AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
CA123 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/10/2018 17:45
Victoria Padel C1 W   AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
3/6 4/6 ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
CA114 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/10/2018 17:45
La Reja C2 W   AVP / AVP
Alarcon, Jose
Galloli, Joaquin
4/6 5/7 AVP / No Definido
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
CA114 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/10/2018 17:45
El Circulo Padel C1 W ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
7/5 6/1 Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
 
CA139 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/10/2018 17:45
Victoria Padel C2 W AVP / AVP
Marozini, Martin
Ceballo, Matias
6/4 7/5 Apap / Apap
Gomez, Diego
Salcedo, Cristian
 
CA114 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/10/2018 19:00
La Reja C2 W ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
7/5 4/6 6/4 Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.246400 segundos



FIN