Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA111 Open
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
ApCer / Apap
|
|
Marozzoni / Acosta
|
Pietroboni / Selenscig
|
|
Sábado 25/08/2018 14:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA114 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
García / Galeano
|
Albornoz / Reist
|
|
Sábado 25/08/2018 14:45
|
7/6 4/6 6/7
|
|
|
CA108 Parque Berduc C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
(PvsP)
|
ACP / ACP
|
|
Ramos / Gomez
|
Longi / Morales
|
|
Sábado 25/08/2018 15:00
|
5/7 6/4 7/6
|
|
|
CA116 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Viglienzone / Sauan
|
Kling / Affranchino
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
2/6 6/2 7/6
|
|
|
CA120 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Hainze / Cavagna
|
Garcia / Olguín
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA123 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Cardozo / Argento
|
Albornoz / Reist
|
|
Sábado 25/08/2018 17:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA124 Open
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Marozzoni / Acosta
|
Ramos / Gomez
|
|
Sábado 25/08/2018 18:30
|
6/3 6/0
|
|
|
CA125 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Argacha / Roh Aldaz
|
Hainze / Cavagna
|
|
Sábado 25/08/2018 18:45
|
0/6 3/6
|
|
|
CA121 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Pietroboni / Selenscig
|
Giovenale / Rojas
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA122 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Silva / Abasto
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
6/7 2/6
|
|
|
CA126 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Viglienzone / Sauan
|
Albiaque / Gallardo
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
4/6 6/7
|
|
|
CA127 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Vazquez / Mendiburu
|
Giovenale / Rojas
|
|
Domingo 26/08/2018 10:00
|
3/6 6/2 7/6
|
|
|
CA128 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Ledesma / Manfroni
|
Albornoz / Reist
|
|
Domingo 26/08/2018 10:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA129 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Marozzoni / Acosta
|
Hainze / Cavagna
|
|
Domingo 26/08/2018 10:00
|
4/6 7/6 4/6
|
|
|
CA130 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Albiaque / Gallardo
|
Matsuyama / Alem
|
|
Domingo 26/08/2018 10:00
|
2/6 3/6
|
|
|