Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA116 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
ACP / Apap
|
vs
|
ApCer / LaPaz
|
|
Marcoguiseppe / Terra
|
Scheffler / Mansilla
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
7/5 3/6 7/6x
|
|
|
CA103 Open
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
(GvsG)
|
Apap / Apap
|
|
Abud / Gomez
|
Muzaber / Moreno
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA104 Open
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
(PvsP)
|
ApCer / ApCer
|
|
Rivero / Duarte
|
Colombo / Sabańo
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA111 Loma
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gorelik / Miller
|
Helber / Palacio
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
7/6x 5/7 x6/7
|
|
|
CA119 El Capitan C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Maldonado / Chartron
|
Recaman / Alvarez
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA122 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / Apap
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Marcoguiseppe / Terra
|
Vega / Farias
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA124 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Cavagna / Ronchi
|
Kauffman / Villalba
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
6/2 2/6 x6/7
|
|
|
CA121 El Capitan C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / ApCer
|
|
Helber / Palacio
|
Maldonado / Chartron
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
1/6 3/6
|
|
|
CA123 Open
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / AVP
|
|
Colombo / Sabańo
|
Zuqui / Amestoy
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
6/3 3/6 x6/7
|
|
|
CA125 Open
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Muzaber / Moreno
|
Gatti / Treidel
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
7/5 0/6 7/6x
|
|
|
CA126 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / LaPaz
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Scheffler / Mansilla
|
Cappellacci / Leiva
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
4/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA127 El Capitan C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / ApCer
|
|
Abud / Gomez
|
Maldonado / Chartron
|
|
Sábado 24/08/2019 20:30
|
x6/7 0/6
|
|
|
CA129 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Kauffman / Villalba
|
Muzaber / Moreno
|
|
Sábado 24/08/2019 20:30
|
6/1 6/3
|
|
|
CA128 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
Apap / AVP
|
|
Vega / Farias
|
Zuqui / Amestoy
|
|
Sábado 24/08/2019 21:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA130 Américas Padel Club
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Cappellacci / Leiva
|
Leon / Bonelli
|
|
Sábado 24/08/2019 21:45
|
6/4 6/4
|
|
|