Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA124 Amerco C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Uriondo / Genre-bert
|
Casańas / Burgalles
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Martinez / Albrile
|
Leguizamon / Grandoli
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
2/6 7/5 7/6x
|
|
|
CA111 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Zamarripa / Gelroth
|
Alvarez / Perrota
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
1/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA119 Amerco C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / LaPaz
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Escobar / Villan
|
Britos / Almada
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
2/6 2/6
|
|
|
CA103 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Frias / Videm Otegui
|
Olguin / Toci
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
6/0 6/1
|
|
|
CA104 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Euler / Cozzi
|
Pedemonte / Muńoz
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA114 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Toci / Cichitti
|
Andrade / Malagrida
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
2/6 0/6
|
|
|
CA118 El Capitan C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
ACP / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Nuńez / Diaz
|
Benitez / Garcia
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA123 Amerco C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Casańas / Burgalles
|
Peltzer / Mildenberger
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA128 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Alvarez / Benencio
|
Dayub / Farias
|
|
Sábado 24/08/2019 18:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA129 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Martinez / Albrile
|
Alvarez / Perrota
|
|
Sábado 24/08/2019 18:00
|
5/7 6/4 x6/7
|
|
|
CA125 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Frias / Videm Otegui
|
Pedemonte / Muńoz
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
6/0 6/1
|
|
|
CA127 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Andrade / Malagrida
|
Belmonte / Herlein
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA130 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / Apap
|
|
Toci / Cichitti
|
Nuńez / Diaz
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA132 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Maccarrone / Santa Cruz
|
Percara / Correa
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
3/6 x6/7
|
|
|