Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 Locos x el Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Tisoco / Giovenale
|
Argacha / Tasso
|
|
Viernes 27/09/2019 19:45
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA105 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Ledesma / Manfroni
|
Tisocco / Cazarré
|
|
Viernes 27/09/2019 21:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA113 Oeste Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Pietroboni / Tournour
|
Acosta / Veglienzone
|
|
Viernes 27/09/2019 22:15
|
7/5 0/6 x6/7
|
|
|
CA111 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
LaPaz / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Leiva / Milesi
|
Pietroboni / Tournour
|
|
Sábado 28/09/2019 11:30
|
4/6 7/6x x6/7
|
|
|
CA106 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Almiron / Garberi
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Sábado 28/09/2019 14:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA108 Locos x el Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Argacha / Tasso
|
Gallardo / Albiaque
|
|
Sábado 28/09/2019 14:00
|
6/3 5/7 x6/7
|
|
|
CA101 Oeste Pádel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Affranchino / Firpo
|
García / Fravega
|
|
Sábado 28/09/2019 15:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA102 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Roh Aldaz / Parra
|
Kling / Cavagna
|
|
Sábado 28/09/2019 15:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA103 Oeste Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
(GvsG)
|
AVP / AVP
|
|
Affranchino / Firpo
|
Kling / Cavagna
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
2/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA104 Oeste Pádel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ACP / ApCer
|
(PvsP)
|
ApCer / ApCer
|
|
García / Fravega
|
Roh Aldaz / Parra
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
3/6 2/6
|
|
|
CA107 Locos x el Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Tisocco / Cazarré
|
Almiron / Garberi
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA110 Locos x el Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Gallardo / Albiaque
|
Tisoco / Giovenale
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
5/7 4/6
|
|
|
CA112 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Acosta / Veglienzone
|
Leiva / Milesi
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
6/4 6/0
|
|
|
CA114 Locos x el Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Roh Aldaz / Parra
|
Tisocco / Cazarré
|
|
Sábado 28/09/2019 21:30
|
6/2 3/6 x6/7
|
|
|
CA115 Miami Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Affranchino / Firpo
|
Tisocco / Cazarré
|
|
Domingo 29/09/2019 13:00
|
7/5 6/1
|
|
|