Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA105 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Almada / Herner
|
Silva / Marozzoni
|
|
Viernes 27/10/2017 19:45
|
6/3 6/2
|
|
|
CA109 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Garcia / Rossi
|
Almiron / Abasto
|
|
Viernes 27/10/2017 19:45
|
6/4 6/1
|
|
|
CA116 RIO URUGUAY PADEL C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Tarabini / Manfroni
|
Quartino / Vicentin
|
|
Viernes 27/10/2017 19:45
|
6/7 0/6
|
|
|
CA106 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Acosta / Rojas
|
Mendiburu / Pacheco
|
|
Viernes 27/10/2017 21:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA113 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Garberi / Alterini
|
Matsuyama / Arrúa
|
|
Viernes 27/10/2017 21:00
|
4/6 7/6 7/6
|
|
|
CA101 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Affranchino / Lencina
|
Forclaz / Vazquez
|
|
Sábado 28/10/2017 10:00
|
1/6 6/4 7/6
|
|
|
CA102 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Gavino / Pietroboni
|
Kling / Sanchez
|
|
Sábado 28/10/2017 10:00
|
4/6 6/4 7/6
|
|
|
CA111 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Almiron / Abasto
|
Kuttel / Delasoie
|
|
Sábado 28/10/2017 11:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA103 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
(GvsG)
|
ApCer / ApCer
|
|
Affranchino / Lencina
|
Gavino / Pietroboni
|
|
Sábado 28/10/2017 13:45
|
6/3 6/3
|
|
|
CA104 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
(PvsP)
|
AVP / AVP
|
|
Forclaz / Vazquez
|
Kling / Sanchez
|
|
Sábado 28/10/2017 13:45
|
0/6 6/3 6/7
|
|
|
CA107 LA VIA PADEL C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
(GvsG)
|
AVP / ApCer
|
|
Almada / Herner
|
Acosta / Rojas
|
|
Sábado 28/10/2017 13:45
|
4/6 6/3 7/6
|
|
|
CA108 RIO URUGUAY PADEL C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
(PvsP)
|
ACP / ACP
|
|
Silva / Marozzoni
|
Mendiburu / Pacheco
|
|
Sábado 28/10/2017 13:45
|
3/6 6/2 7/6
|
|
|
CA112 LA VIA PADEL C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Garberi / Alterini
|
Herrera / Medina
|
|
Sábado 28/10/2017 15:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA115 LA RURAL PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Tarabini / Manfroni
|
Tasso / Argacha
|
|
Sábado 28/10/2017 15:00
|
6/2 2/6 7/6
|
|
|
CA110 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Garcia / Rossi
|
Kuttel / Delasoie
|
|
Sábado 28/10/2017 17:30
|
4/6 7/5 7/6
|
|
|