Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA122 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Greisaro / Almara Beltaco
|
Loizate / Gonzalez
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
6/4 2/6 6/7
|
|
|
CA107 Parque Berduc C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Bonvin / Colombo
|
Leones / Onores
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
6/0 6/3
|
|
|
CA110 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Corbalan / Bustos
|
Borches / Rodriguez
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
6/0 4/6 7/6
|
|
|
CA113 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Grané / Lerman
|
Gardini / Dufuor
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
5/7 3/6
|
|
|
CA118 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Villalba / Martinez
|
Fisher / Gracia
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
4/6 7/6 6/7
|
|
|
CA103 Parque Berduc C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
(GvsG)
|
Apap / Apap
|
|
Gońi / Marzoratti
|
Mioletto / Chavez Herbal
|
|
Sábado 25/08/2018 18:30
|
6/2 6/0
|
|
|
CA104 Parque Berduc C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
(PvsP)
|
Apap / Apap
|
|
Barquett / Cabrera
|
Casańas / Niz
|
|
Sábado 25/08/2018 18:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA128 All Green
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Loizate / Gonzalez
|
Humbert / Garcilazo
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
CA123 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Zoff / Tauriano
|
Greisaro / Almara Beltaco
|
|
Sábado 25/08/2018 21:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA124 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Garcia / Garcia
|
Corbalan / Bustos
|
|
Sábado 25/08/2018 22:00
|
6/7 6/2 6/7
|
|
|
CA125 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Bonvin / Colombo
|
Arlettaz / Bravo
|
|
Sábado 25/08/2018 22:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA126 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Zapata / Belluzzo
|
Barquett / Cabrera
|
|
Sábado 25/08/2018 22:00
|
6/7 2/6
|
|
|
CA127 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Gardini / Dufuor
|
Fisher / Gracia
|
|
Sábado 25/08/2018 22:00
|
3/6 6/4 6/7
|
|
|
CA129 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Mioletto / Chavez Herbal
|
Silva / Gaitan
|
|
Sábado 25/08/2018 22:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA130 Américas Padel Club
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gońi / Marzoratti
|
Zoff / Tauriano
|
|
Domingo 26/08/2018 11:30
|
6/1 6/3
|
|
|