Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ACP
|
|
Matsuyama / Alterini
|
Medina / Gomez Faure
|
|
Viernes 05/04/2019 17:15
|
7/5 4/6 6/7
|
|
|
CA101 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
AVP / ACP
|
|
Pedemonte / Ronconi
|
Galloli / Tognoli
|
|
Viernes 05/04/2019 18:30
|
4/6 7/6 7/6
|
|
|
CA109 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Mendiburu / Quiroz
|
Hainze / Sanchez
|
|
Viernes 05/04/2019 21:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA105 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
AVP / ACP
|
|
Medina / Gomez Faure
|
Navarro / Calgaro
|
|
Sábado 06/04/2019 11:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA103 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Galloli / Tognoli
|
Rene / Flematti
|
|
Sábado 06/04/2019 16:30
|
6/3 3/6 6/7
|
|
|
CA104 El Circulo Padel C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Navarro / Calgaro
|
Matsuyama / Alterini
|
|
Sábado 06/04/2019 17:45
|
6/1 6/0
|
|
|
CA107 El Circulo Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Galetto / Motta
|
Mendiburu / Quiroz
|
|
Sábado 06/04/2019 17:45
|
5/7 6/7
|
|
|
CA102 El Circulo Padel C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / ApCer
|
|
Rene / Flematti
|
Pedemonte / Ronconi
|
|
Sábado 06/04/2019 20:15
|
7/5 3/6 6/7
|
|
|
CA108 El Circulo Padel C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / Apap
|
|
Hainze / Sanchez
|
Galetto / Motta
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA110 Huracan Padel C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
ApCer / Apap
|
|
Navarro / Calgaro
|
Galetto / Motta
|
|
Domingo 07/04/2019 09:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA111 Club Pescadores C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Mendiburu / Quiroz
|
Rene / Flematti
|
|
Domingo 07/04/2019 09:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA112 La Reja C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
AVP / ACP
|
|
Pedemonte / Ronconi
|
Navarro / Calgaro
|
|
Domingo 07/04/2019 12:45
|
6/4 2/6 0/6
|
|
|
CA113 Los Pinos C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ACP
|
|
Rene / Flematti
|
Medina / Gomez Faure
|
|
Domingo 07/04/2019 12:45
|
6/3 7/5
|
|
|
CA114 Padel Zone C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Navarro / Calgaro
|
Rene / Flematti
|
|
Domingo 07/04/2019 15:15
|
0/6 0/6
|
|
|