Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA120 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Abud / Ledesma
|
Ramirez / Brunengo
|
|
Sábado 06/04/2019 14:00
|
7/5 6/0
|
|
|
CA103 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Parra / Pietroboni
|
Vivas / Albornoz
|
|
Sábado 06/04/2019 15:15
|
4/6 6/0 6/7
|
|
|
CA111 Huracan Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Cardozo / Argento
|
Cazarré / Gomez
|
|
Sábado 06/04/2019 15:15
|
3/6 6/2 6/7
|
|
|
CA114 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / Apap
|
|
Giovenale / Tisoco
|
Astrada / Badaraco
|
|
Sábado 06/04/2019 16:30
|
6/2 6/0
|
|
|
CA116 Huracan Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / Apap
|
|
Garberi / Almiron
|
Gareis / Vicentin
|
|
Sábado 06/04/2019 16:30
|
6/1 6/4
|
|
|
CA108 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ACP
|
|
Abdalla / Abasto
|
Roh Aldaz / García
|
|
Sábado 06/04/2019 17:45
|
3/6 3/6
|
|
|
CA122 El Circulo Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Garberi / Almiron
|
Ramirez / Brunengo
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
3/6 7/6 7/6
|
|
|
CA123 Victoria Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ApCer / ACP
|
|
Manfroni / Krumm
|
Roh Aldaz / García
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/4 6/0
|
|
|
CA124 Victoria Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Kling / Cavagna
|
Gallardo / Maldonado
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/2 7/5
|
|
|
CA125 La Reja C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Affranchino / Firpo
|
Parra / Pietroboni
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA126 La Reja C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Cazarré / Gomez
|
Tasso / Argacha
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/2 0/6 6/7
|
|
|
CA127 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Abud / Ledesma
|
Giovenale / Tisoco
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA128 El Circulo Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Vivas / Albornoz
|
Garberi / Almiron
|
|
Domingo 07/04/2019 10:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA129 City Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Manfroni / Krumm
|
Kling / Cavagna
|
|
Domingo 07/04/2019 10:15
|
3/6 6/4 6/2
|
|
|
CA130 Victoria Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Affranchino / Firpo
|
Tasso / Argacha
|
|
Domingo 07/04/2019 10:15
|
4/6 6/3 7/5
|
|
|