Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA121 El Porvenir C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Scherf / Absi
|
Lamberti / Zapata
|
|
Sábado 06/04/2019 12:45
|
4/6 7/6 7/6
|
|
|
CA107 El Porvenir C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Malagrida / Benitez
|
Bruno / Alvarez
|
|
Sábado 06/04/2019 14:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA110 El Porvenir C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Albiaque / Moyano
|
Uriondo / Gelroth
|
|
Sábado 06/04/2019 14:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA112 El Porvenir C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Pere / Burgalles
|
Wasinger / Franco
|
|
Sábado 06/04/2019 15:15
|
4/6 0/6
|
|
|
CA115 El Porvenir C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Andrade / Almada
|
Frias / Videm Otegui
|
|
Sábado 06/04/2019 15:15
|
7/6 1/6 7/6
|
|
|
CA119 El Porvenir C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Albrile / Martinez
|
Dayub / Farias
|
|
Sábado 06/04/2019 16:30
|
3/6 5/7
|
|
|
CA122 El Porvenir C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Zamarripa / Olguin
|
Scherf / Absi
|
|
Sábado 06/04/2019 16:30
|
6/4 2/6 6/7
|
|
|
CA123 El Porvenir C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Albrile / Martinez
|
Lamberti / Zapata
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/0 6/4
|
|
|
CA124 El Porvenir C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Frias / Videm Otegui
|
Uriondo / Gelroth
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA125 Huracan Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Bruno / Alvarez
|
Wasinger / Franco
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
2/6 0/6
|
|
|
CA126 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Balbi / Villanueva
|
Rodriguez / Leguizamon
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/7 6/2 6/7
|
|
|
CA127 Padel Zone C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Pere / Burgalles
|
Dayub / Farias
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
1/6 1/6
|
|
|
CA128 City Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Scherf / Absi
|
Diaz / Villagra
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/7 6/3 6/7
|
|
|
CA129 Los Pinos C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Correa / Percara
|
Malagrida / Benitez
|
|
Sábado 06/04/2019 21:30
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|
CA130 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ruiz / Calderon
|
Albrile / Martinez
|
|
Domingo 07/04/2019 10:15
|
6/4 6/7 6/4
|
|
|