Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA124 Américas Padel Club
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ferreyra / Mayer
|
Roldan / Ascua
|
|
Viernes 23/08/2019 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA102 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Albornoz / Andrine
|
Olmedo / Duran
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
0/6 0/6
|
|
|
CA105 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ovelar / Escobar
|
Iglesias / Sanchez
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
4/6 5/7
|
|
|
CA121 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Martinez / Santana
|
Romero / Rodriguez
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA123 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Roldan / Ascua
|
Velzi / Dutra
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
1/6 3/6
|
|
|
CA109 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Cordoba / Alfieri
|
Gomez / Piergrossi
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
2/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA112 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ponce / Gatter
|
Juarez / Reitu
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
W.O.
|
|
|
CA115 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Irigaray / Irigaray
|
Godoy / Benitez
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
4/6 3/6
|
|
|
CA118 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Busten / Segovia
|
Cano / Bonin
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
6/1 6/3
|
|
|
CA125 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Olmedo / Duran
|
Ovelar / Escobar
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA126 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Romero / Rodriguez
|
Velzi / Dutra
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
4/6 0/6
|
|
|
CA131 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Martinez / Santana
|
Ferreyra / Mayer
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
6/4 x6/7 x6/7
|
|
|
CA132 Loma
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Pontti / Pontti
|
Iglesias / Sanchez
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
6/4 6/3
|
|
|
CA127 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Marozini / Ceballo
|
Cano / Bonin
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
Descalif.
|
|
|
CA128 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Gomez / Piergrossi
|
Ponce / Gatter
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
3/6 2/6
|
|
|