Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 Américas Padel Club
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Flematti / Maidana
|
Rene / Lopez
|
|
Viernes 23/08/2019 21:00
|
6/4 2/6 x6/7
|
|
|
CA107 Recreativo C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gomez Faure / Longhi
|
Peltzer / Zornn
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA101 Recreativo C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Pedemonte / Tognoli
|
Escales / Jacobi
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
7/5 7/5
|
|
|
CA102 Recreativo C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Hainze / Lencina
|
Garcia Guifre / Alterini
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
3/6 1/6
|
|
|
CA109 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Galloli / Navarro
|
Flematti / Maidana
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
4/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA106 Recreativo C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Peltzer / Zornn
|
Calgaro / Blanche
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA103 Recreativo C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / ACP
|
(GvsG)
|
Apap / Apap
|
|
Pedemonte / Tognoli
|
Garcia Guifre / Alterini
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
x6/7 7/6x x6/7
|
|
|
CA104 Recreativo C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
(PvsP)
|
AVP / AVP
|
|
Escales / Jacobi
|
Hainze / Lencina
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
4/6 6/1 x6/7
|
|
|
CA105 Recreativo C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Calgaro / Blanche
|
Gomez Faure / Longhi
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA110 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Rene / Lopez
|
Galloli / Navarro
|
|
Sábado 24/08/2019 16:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA111 Américas Padel Club
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Gomez Faure / Longhi
|
Galloli / Navarro
|
|
Sábado 24/08/2019 20:30
|
4/6 6/0 0/6
|
|
|
CA112 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / ACP
|
|
Rene / Lopez
|
Pedemonte / Tognoli
|
|
Sábado 24/08/2019 20:30
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA113 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Hainze / Lencina
|
Calgaro / Blanche
|
|
Sábado 24/08/2019 20:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA114 Palermo
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Garcia Guifre / Alterini
|
Galloli / Navarro
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA115 Palermo
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Pedemonte / Tognoli
|
Calgaro / Blanche
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
7/6x 3/6 6/4
|
|
|