Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 Oeste Padel C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
No Definido / LaPaz
|
|
Barquett / Zapata
|
Rojas / Medina
|
|
Viernes 27/09/2019 17:15
|
7/5 6/2
|
|
|
CA101 Oeste Pádel C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Cabrera / Garcilazo
|
Fisher / Nugara
|
|
Viernes 27/09/2019 18:30
|
6/4 6/0
|
|
|
CA102 Oeste Pádel C5
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Machin / Romero
|
Yedro / Gervasoni
|
|
Viernes 27/09/2019 18:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA109 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
No Definido / ApCer
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Saboredo / Rottoli
|
Fraschetti / Bourband
|
|
Viernes 27/09/2019 18:30
|
Abandono
|
|
|
CA105 Oeste Pádel C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
No Definido / LaPaz
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Rojas / Medina
|
Saravia / Pereyra
|
|
Viernes 27/09/2019 19:45
|
5/7 0/6
|
|
|
CA110 Oeste Pádel C5
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
No Definido / AVP
|
vs
|
No Definido / ApCer
|
|
Nuńez / Pesce
|
Saboredo / Rottoli
|
|
Sábado 28/09/2019 10:15
|
x6/7 6/3 7/6x
|
|
|
CA103 Oeste Pádel C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
(GvsG)
|
No Definido / No Definido
|
|
Cabrera / Garcilazo
|
Machin / Romero
|
|
Sábado 28/09/2019 11:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA104 Oeste Padel C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
(PvsP)
|
No Definido / No Definido
|
|
Fisher / Nugara
|
Yedro / Gervasoni
|
|
Sábado 28/09/2019 11:30
|
6/4 6/2
|
|
|
CA113 Oeste Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Navoni / Nuńez
|
Albornoz / Jauregui
|
|
Sábado 28/09/2019 11:30
|
6/2 4/6 7/6x
|
|
|
CA107 Oeste Pádel C5
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Saravia / Pereyra
|
Barquett / Zapata
|
|
Sábado 28/09/2019 12:45
|
6/3 6/2
|
|
|
CA111 Oeste Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ipharraguerre / Benites
|
Navoni / Nuńez
|
|
Sábado 28/09/2019 15:15
|
6/3 7/5
|
|
|
CA108 Oeste Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
No Definido / AVP
|
|
Fraschetti / Bourband
|
Nuńez / Pesce
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
W.O.
|
|
|
CA112 Oeste Padel C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Albornoz / Jauregui
|
Ipharraguerre / Benites
|
|
Sábado 28/09/2019 17:45
|
1/6 4/6
|
|
|
CA114 Oeste Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Fisher / Nugara
|
Barquett / Zapata
|
|
Sábado 28/09/2019 19:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA115 Miami Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Cabrera / Garcilazo
|
Barquett / Zapata
|
|
Domingo 29/09/2019 10:00
|
6/4 3/6 4/6
|
|
|