Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - Sede Parana    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vega/Farias
-   Bye
 
 Vega/Farias 6 3 6
 Sabaño/Maldonado 2 6 4
 Palermo C3 26/08/2018 13:00
 Vega/Farias 7 6
 Bocedi/Ruffine 6 4
 Palermo C3 26/08/2018 16:00
CAMPEON
 Vega/Farias

FINAL
 Vega/Farias 6 6
 Villalba/Abud 1 1
 Palermo C2 26/08/2018 18:00







2B  Moreno/Rodriguez 6 4
2C  Sabaño/Maldonado 7 6
 El Encuentro C1 25/08/2018 21:00
1E  Bocedi/Ruffine
-   Bye
 
 Bocedi/Ruffine 7 6
 Amestoy/Cavagna 6 4
 Palermo C4 26/08/2018 13:00
1D  Amestoy/Cavagna
-   Bye
 
1C  Rivero/Perez
-   Bye
 
 Rivero/Perez 6 7
 Leon/Bonelli 3 5
 Las Américas C1 26/08/2018 13:00
 Rivero/Perez 1 3
 Villalba/Abud 6 6
 Las Américas C1 26/08/2018 16:00
3A  Leiva/Waigel 4 1
2E  Leon/Bonelli 6 6
 Palermo C3 25/08/2018 18:30
2D  Zuqui/Muzaber 4 1
2A  Collazo/Collazzo 6 6
 Palermo C4 25/08/2018 18:30
 Collazo/Collazzo 2 4
 Villalba/Abud 6 6
 Las Américas C2 26/08/2018 13:00
1B  Villalba/Abud
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  La Paz
-   Bye
 
 La Paz 6 3 6
 Sabaño/Maldonado 2 6 4
 Palermo C3 26/08/2018 13:00
 La Paz 7 6
 Bocedi/Ruffine 6 4
 Palermo C3 26/08/2018 16:00
CAMPEON
 La Paz

FINAL
 La Paz 6 6
 Villalba/Abud 1 1
 Palermo C2 26/08/2018 18:00







2B  Moreno/Rodriguez 6 4
2C  Sabaño/Maldonado 7 6
 El Encuentro C1 25/08/2018 21:00
1E  Bocedi/Ruffine
-   Bye
 
 Bocedi/Ruffine 7 6
 Amestoy/Cavagna 6 4
 Palermo C4 26/08/2018 13:00
1D  Amestoy/Cavagna
-   Bye
 
1C  Rivero/Perez
-   Bye
 
 Rivero/Perez 6 7
 Leon/Bonelli 3 5
 Las Américas C1 26/08/2018 13:00
 Rivero/Perez 1 3
 Villalba/Abud 6 6
 Las Américas C1 26/08/2018 16:00
3A  Leiva/Waigel 4 1
2E  Leon/Bonelli 6 6
 Palermo C3 25/08/2018 18:30
2D  Zuqui/Muzaber 4 1
2A  Collazo/Collazzo 6 6
 Palermo C4 25/08/2018 18:30
 Collazo/Collazzo 2 4
 Villalba/Abud 6 6
 Las Américas C2 26/08/2018 13:00
1B  Villalba/Abud
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
24/08/2018 21:00
Palermo C3

A

  ApCer / ACP
Collazo, Nahuel
Collazzo, Franco
  LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
1/6 3/6
CA102 Viernes
24/08/2018 21:00
Palermo C4

A

  ApCer / Apap
Colombo, Gustavo
Lopez, Miguel Angel
  Apap / Apap
Leiva, Matías
Waigel, Leonel
6/7 6/7
CA103 Sábado
25/08/2018 13:30
Palermo C3

A

LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
  Apap / Apap
Leiva, Matías
Waigel, Leonel
  6/2 7/6
CA104 Sábado
25/08/2018 13:30
Palermo C4

A

ApCer / ACP
Collazo, Nahuel
Collazzo, Franco
  ApCer / Apap
Colombo, Gustavo
Lopez, Miguel Angel
  6/3 6/3
CA105 Viernes
24/08/2018 18:30
All Green C1

B

  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
1/6 4/6
CA106 Sábado
25/08/2018 13:30
Parque Berduc C1

B

Apap / ApCer
Moreno, Mariano
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
  7/5 6/4
CA107 Sábado
25/08/2018 17:15
Parque Berduc C1

B

Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
  Apap / ApCer
Moreno, Mariano
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  4/6 6/4 7/6
CA108 Sábado
25/08/2018 12:15
El Encuentro C1

C

ACP / ACP
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
  ApCer / ApCer
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  2/6 6/2 7/6
CA109 Sábado
25/08/2018 16:00
El Encuentro C1

C

  Apap / Apap
Vicentin, Fabricio
Perez, Beltran
  ACP / ACP
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
3/6 1/6
CA110 Viernes
24/08/2018 19:45
Open C1

C

ApCer / ApCer
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  Apap / Apap
Vicentin, Fabricio
Perez, Beltran
  6/1 6/3
CA111 Sábado
25/08/2018 12:15
Club Neuquen C1

D

  Apap / Apap
Zuqui, Geronimo
Muzaber, Julio
  AVP / AVP
Amestoy, Agustin
Cavagna, Ariel
5/7 3/6
CA112 Viernes
24/08/2018 18:30
All Green C2

D

  Apap / Apap
Treidel, Ernesto
Heffel, Martin
  Apap / Apap
Zuqui, Geronimo
Muzaber, Julio
3/6 6/3 6/7
CA113 Sábado
25/08/2018 15:30
Club Neuquen C1

D

AVP / AVP
Amestoy, Agustin
Cavagna, Ariel
  Apap / Apap
Treidel, Ernesto
Heffel, Martin
  4/6 6/0 7/6
CA114 Sábado
25/08/2018 14:45
Palermo C4

E

  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
  Apap / Apap
Bocedi, Alexis
Ruffine, Gabriel
6/4 3/6 6/7
CA115 Sábado
25/08/2018 10:45
Palermo C4

E

ACP / ACP
Leon, Exequiel
Bonelli, Diego
  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Quinodoz, Emiliano
  6/4 6/2
CA116 Viernes
24/08/2018 16:00
Palermo C4

E

Apap / Apap
Bocedi, Alexis
Ruffine, Gabriel
  ACP / ACP
Leon, Exequiel
Bonelli, Diego
  6/2 6/4
-

O

  LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
Pase Directo    -
CA117 Sábado
25/08/2018 21:00
El Encuentro C1

O

  Apap / ApCer
Moreno, Mariano
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  ApCer / ApCer
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
6/7 4/6
-

O

  Apap / Apap
Bocedi, Alexis
Ruffine, Gabriel
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Amestoy, Agustin
Cavagna, Ariel
Pase Directo    -
-

O

  ACP / ACP
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
Pase Directo    -
CA118 Sábado
25/08/2018 18:30
Palermo C3

O

  Apap / Apap
Leiva, Matías
Waigel, Leonel
  ACP / ACP
Leon, Exequiel
Bonelli, Diego
4/6 1/6
CA119 Sábado
25/08/2018 18:30
Palermo C4

O

  Apap / Apap
Zuqui, Geronimo
Muzaber, Julio
  ApCer / ACP
Collazo, Nahuel
Collazzo, Franco
4/6 1/6
-

O

  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
Pase Directo    -
CA120 Domingo
26/08/2018 13:00
Palermo C3

Q

LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
  ApCer / ApCer
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  6/2 3/6 6/4
CA121 Domingo
26/08/2018 13:00
Palermo C4

Q

Apap / Apap
Bocedi, Alexis
Ruffine, Gabriel
  AVP / AVP
Amestoy, Agustin
Cavagna, Ariel
  7/6 6/4
CA122 Domingo
26/08/2018 13:00
Las Américas C1

Q

ACP / ACP
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
  ACP / ACP
Leon, Exequiel
Bonelli, Diego
  6/3 7/5
CA123 Domingo
26/08/2018 13:00
Las Américas C2

Q

  ApCer / ACP
Collazo, Nahuel
Collazzo, Franco
  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
2/6 4/6
CA124 Domingo
26/08/2018 16:00
Palermo C3

S

LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
  Apap / Apap
Bocedi, Alexis
Ruffine, Gabriel
  7/6 6/4
CA125 Domingo
26/08/2018 16:00
Las Américas C1

S

  ACP / ACP
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
1/6 3/6
CA126 Domingo
26/08/2018 18:00
Palermo C2

W

LaPaz / LaPaz
Vega, Federico
Farias, Brian
  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.342600 segundos



FIN