Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Damas 4ra - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Calgaro/Giaccio
-   Bye
 
 Calgaro/Giaccio 4 7 6
 Ortiz/Rene 6 5 3
 Libertad C1 07/10/2018 15:15
 Calgaro/Giaccio 7 6
 Flematti/Scales 5 1
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 17:45
CAMPEON
 Calgaro/Giaccio


SUB CAMPEON
 Flematti/Scales
2B  Ortiz/Rene 6 6
2C  Quiroz/Diaz Scola 4 1
 Victoria Padel C1 07/10/2018 12:45
1C  Alterini/Maidana 6 2 5
2A  Galloli/Tognoli 4 6 7
 Libertad C1 07/10/2018 12:45
 Galloli/Tognoli 3 7 2
 Flematti/Scales 6 6 6
 Padel Zone C1 07/10/2018 15:15
1B  Flematti/Scales
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Calgaro/Giaccio
-   Bye
 
 Calgaro/Giaccio 4 7 6
 Ortiz/Rene 6 5 3
 Libertad C1 07/10/2018 15:15
 Calgaro/Giaccio 7 6
 Flematti/Scales 5 1
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 17:45
CAMPEON
 Calgaro/Giaccio


SUB CAMPEON
 Flematti/Scales
2B  Ortiz/Rene 6 6
2C  Quiroz/Diaz Scola 4 1
 Victoria Padel C1 07/10/2018 12:45
1C  Alterini/Maidana 6 2 5
2A  Galloli/Tognoli 4 6 7
 Libertad C1 07/10/2018 12:45
 Galloli/Tognoli 3 7 2
 Flematti/Scales 6 6 6
 Padel Zone C1 07/10/2018 15:15
1B  Flematti/Scales
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/10/2018 19:00
El Circulo Padel C2

A

  ACP / ACP
Gomez Faure, Yanina
Mengochea, M. Eugenia
  AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
7/6 2/6 6/7
CA102 Sábado
06/10/2018 15:15
El Circulo Padel C1

A

ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
  ACP / ACP
Gomez Faure, Yanina
Mengochea, M. Eugenia
  6/2 3/6 7/6
CA103 Viernes
05/10/2018 19:45
Padel Zone C1

A

  AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
  ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
2/6 4/6
CA104 Viernes
05/10/2018 21:00
La Reja C1

B

Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
  Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
  6/2 6/4
CA105 Sábado
06/10/2018 15:15
La Reja C2

B

ApCer / ACP
Almada, Carolina
David De Lima, Camila
  Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
  6/3 5/7 7/6
CA106 Sábado
06/10/2018 19:00
La Reja C2

B

Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
  ApCer / ACP
Almada, Carolina
David De Lima, Camila
  6/3 7/5
CA107 Viernes
05/10/2018 18:30
La Reja C1

C

Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
  ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
  6/3 6/7 7/6
CA108 Sábado
06/10/2018 16:30
Victoria Padel C1

C

  Apap / ApCer
Duarte, Maria Roxana
Roh Aldaz, Sheila
  Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
4/6 2/6
CA109 Sábado
06/10/2018 19:00
Victoria Padel C1

C

ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
  Apap / ApCer
Duarte, Maria Roxana
Roh Aldaz, Sheila
  6/2 6/0
-

Q

  ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
Pase Directo    -
CA110 Domingo
07/10/2018 12:45
Victoria Padel C1

Q

Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
  ACP / ApCer
Quiroz, Mirian
Diaz Scola, Maria Carla
  6/4 6/1
CA111 Domingo
07/10/2018 12:45
Libertad C1

Q

  Apap / Apap
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
  AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
6/4 2/6 5/7
-

Q

  Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
Pase Directo    -
CA112 Domingo
07/10/2018 15:15
Libertad C1

S

ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
  Apap / Apap
Ortiz, Jessica
Rene, Nélida
  4/6 7/5 6/3
CA113 Domingo
07/10/2018 15:15
Padel Zone C1

S

  AVP / ACP
Galloli, Noelia
Tognoli, Agustina
  Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
3/6 7/6 2/6
CA114 Domingo
07/10/2018 17:45
El Circulo Padel C1

W

ACP / AVP
Calgaro, Araceli
Giaccio, Natali
  Apap / Apap
Flematti, Ana Laura
Scales, Silvana
  7/5 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.403400 segundos



FIN