Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mendiburu/Vazquez
-   Bye
 
 Mendiburu/Vazquez 6 2 6
 Manfroni /Ledesma 3 6 1
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 11:30
 Mendiburu/Vazquez 7 6
 Garcia/Brunengo 5 0
 El Circulo Padel C2 07/10/2018 15:15
CAMPEON
 Hainze/Cavagna

FINAL
 Mendiburu/Vazquez 2 2
 Hainze/Cavagna 6 6
 Padel Zone C1 07/10/2018 16:30







3A  Almiron/Garberi 4 1
2B  Manfroni /Ledesma 6 6
 La Reja C2 06/10/2018 16:30
2C  Garcia/Brunengo
-   Bye
 
 Garcia/Brunengo 6 4 6
 Franchini/Kling 1 6 4
 El Circulo Padel C2 07/10/2018 11:30
1D  Franchini/Kling
-   Bye
 
1C  Hainze/Cavagna
-   Bye
 
 Hainze/Cavagna 6 6
 Albiaque/Gallardo 4 2
 Padel Zone C1 07/10/2018 11:30
 Hainze/Cavagna 6 6
 Colazo/Affranchino 3 1
 La Reja C1 07/10/2018 15:15
2D  Albiaque/Gallardo
-   Bye
 
2A  Colazo/Affranchino
-   Bye
 
 Colazo/Affranchino 6 6
 Matsuyama/Cardozo 4 0
 Libertad C1 07/10/2018 11:30
1B  Matsuyama/Cardozo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mendiburu/Vazquez
-   Bye
 
 Mendiburu/Vazquez 6 2 6
 Manfroni /Ledesma 3 6 1
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 11:30
 Mendiburu/Vazquez 7 6
 Garcia/Brunengo 5 0
 El Circulo Padel C2 07/10/2018 15:15
CAMPEON
 Hainze/Cavagna

FINAL
 Mendiburu/Vazquez 2 2
 Hainze/Cavagna 6 6
 Padel Zone C1 07/10/2018 16:30







3A  Almiron/Garberi 4 1
2B  Manfroni /Ledesma 6 6
 La Reja C2 06/10/2018 16:30
2C  Garcia/Brunengo
-   Bye
 
 Garcia/Brunengo 6 4 6
 Franchini/Kling 1 6 4
 El Circulo Padel C2 07/10/2018 11:30
1D  Franchini/Kling
-   Bye
 
1C  Hainze/Cavagna
-   Bye
 
 Hainze/Cavagna 6 6
 Albiaque/Gallardo 4 2
 Padel Zone C1 07/10/2018 11:30
 Hainze/Cavagna 6 6
 Colazo/Affranchino 3 1
 La Reja C1 07/10/2018 15:15
2D  Albiaque/Gallardo
-   Bye
 
2A  Colazo/Affranchino
-   Bye
 
 Colazo/Affranchino 6 6
 Matsuyama/Cardozo 4 0
 Libertad C1 07/10/2018 11:30
1B  Matsuyama/Cardozo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/10/2018 21:00
El Circulo Padel C1

A

ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
  AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
  6/3 6/4
CA102 Viernes
05/10/2018 21:00
Victoria Padel C2

A

  Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Beron, Silvia Noelia
  Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
4/6 6/2 6/7
CA103 Sábado
06/10/2018 11:30
El Circulo Padel C1

A

ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
  Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
  6/1 6/4
CA104 Sábado
06/10/2018 11:30
Victoria Padel C1

A

AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
  Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Beron, Silvia Noelia
  6/1 6/2
CA105 Viernes
05/10/2018 19:45
El Circulo Padel C1

B

  Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
4/6 6/7
CA106 Sábado
06/10/2018 09:00
El Circulo Padel C1

B

  ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
  Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
4/6 4/6
CA107 Sábado
06/10/2018 12:45
El Circulo Padel C2

B

  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
  ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
4/6 6/1 6/7
CA108 Viernes
05/10/2018 19:45
La Reja C1

C

AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
  Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  6/4 6/2
CA109 Sábado
06/10/2018 12:45
Padel Zone C1

C

  ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Abasto, Roxana
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
4/6 5/7
CA110 Sábado
06/10/2018 09:00
El Porvenir C2

C

Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Abasto, Roxana
  2/6 6/4 7/6
CA111 Viernes
05/10/2018 19:45
La Reja C2

D

  Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
  AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
3/6 3/6
CA112 Sábado
06/10/2018 09:00
El Porvenir C1

D

  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
  Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
6/2 4/6 6/7
CA113 Sábado
06/10/2018 12:45
La Reja C1

D

  AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
2/6 6/4 6/7
-

O

  ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
Pase Directo    -
CA114 Sábado
06/10/2018 16:30
La Reja C2

O

  Apap / Apap
Almiron, Silvia
Garberi, Adriana
  Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
4/6 1/6
-

O

  Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
Pase Directo    -
-

O

  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
Pase Directo    -
CA115 Domingo
07/10/2018 11:30
El Circulo Padel C1

Q

ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
  Apap / Apap
Manfroni , María Laura
Ledesma, Felicitas
  6/3 2/6 6/1
CA116 Domingo
07/10/2018 11:30
El Circulo Padel C2

Q

Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  AVP / AVP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  6/1 4/6 6/4
CA117 Domingo
07/10/2018 11:30
Padel Zone C1

Q

AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
  6/4 6/2
CA118 Domingo
07/10/2018 11:30
Libertad C1

Q

AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Cardozo, Gimena
  6/4 6/0
CA119 Domingo
07/10/2018 15:15
El Circulo Padel C2

S

ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
  Apap / Apap
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  7/5 6/0
CA120 Domingo
07/10/2018 15:15
La Reja C1

S

AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
  AVP / AVP
Colazo, Norma
Affranchino, Flavia
  6/3 6/1
CA121 Domingo
07/10/2018 16:30
Padel Zone C1

W

  ACP / ACP
Mendiburu, Mariel
Vazquez, Maria Lorena
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
2/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.453600 segundos



FIN