Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa - VICTORIA    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Corvoisier/Diaz Bussi
-   Bye
 
 Corvoisier/Diaz Bussi 6 6 6
 Cappellacci/Leiva 7 4 7
 La Reja C2 07/04/2019 11:30
 Cappellacci/Leiva 6 6 7
 Bonelli/Leon 4 7 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 15:15
CAMPEON
 Rivero/Duarte

FINAL
 Cappellacci/Leiva 3 7 1
 Rivero/Duarte 6 5 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 17:45







3A  Cappellacci/Leiva 7 6
2B  Gatti/Treidel 6 4
 El Circulo Padel C1 06/04/2019 22:45
2C  Gorelik/Miller
-   Bye
 
 Gorelik/Miller 6 3 4
 Bonelli/Leon 1 6 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 11:30
1D  Bonelli/Leon
-   Bye
 
1C  Alvarez/Recaman
-   Bye
 
 Alvarez/Recaman 1 2
 Muzaber/Ruffine 6 6
 Victoria Padel C1 07/04/2019 11:30
 Muzaber/Ruffine 5 4
 Rivero/Duarte 7 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 15:15
2D  Muzaber/Ruffine
-   Bye
 
2A  Rivero/Duarte 6 6
3B  Rojas/Raceto 2 2
 La Reja C2 06/04/2019 22:45
 Rivero/Duarte 1 6 6
 Terra/Mansilla 6 1 1
 Victoria Padel C2 07/04/2019 11:30
1B  Terra/Mansilla
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Corvoisier/Diaz Bussi
-   Bye
 
 Corvoisier/Diaz Bussi 6 6 6
 Cappellacci/Leiva 7 4 7
 La Reja C2 07/04/2019 11:30
 Cappellacci/Leiva 6 6 7
 Bonelli/Leon 4 7 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 15:15
CAMPEON
 Rivero/Duarte

FINAL
 Cappellacci/Leiva 3 7 1
 Rivero/Duarte 6 5 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 17:45







3A  Cappellacci/Leiva 7 6
2B  Gatti/Treidel 6 4
 El Circulo Padel C1 06/04/2019 22:45
2C  Gorelik/Miller
-   Bye
 
 Gorelik/Miller 6 3 4
 Bonelli/Leon 1 6 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 11:30
1D  Bonelli/Leon
-   Bye
 
1C  Alvarez/Recaman
-   Bye
 
 Alvarez/Recaman 1 2
 Muzaber/Ruffine 6 6
 Victoria Padel C1 07/04/2019 11:30
 Muzaber/Ruffine 5 4
 Rivero/Duarte 7 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 15:15
2D  Muzaber/Ruffine
-   Bye
 
2A  Rivero/Duarte 6 6
3B  Rojas/Raceto 2 2
 La Reja C2 06/04/2019 22:45
 Rivero/Duarte 1 6 6
 Terra/Mansilla 6 1 1
 Victoria Padel C2 07/04/2019 11:30
1B  Terra/Mansilla
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/04/2019 21:00
Libertad C1

A

  ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  AVP / AVP
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
1/6 4/6
CA102 Viernes
05/04/2019 23:30
El Circulo Padel C1

A

  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Cabral, Cristian
  Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
6/7 6/7
CA103 Sábado
06/04/2019 12:45
La Reja C2

A

AVP / AVP
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
  Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
  6/3 7/6
CA104 Sábado
06/04/2019 12:45
Victoria Padel C2

A

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Cabral, Cristian
  6/3 6/2
CA105 Viernes
05/04/2019 21:00
El Circulo Padel C1

B

Apap / LaPaz
Terra, Pablo
Mansilla, Gaston
  Apap / Apap
Gatti, Sebastian
Treidel, Ernesto
  7/5 7/5
CA106 Viernes
05/04/2019 21:00
La Reja C1

B

  AVP / AVP
Albornoz, Juan Carlos
Cavagna, Ariel
  ApCer / ApCer
Rojas, Leonardo
Raceto, Ignacio
3/6 6/1 6/7
CA107 Sábado
06/04/2019 12:45
El Circulo Padel C1

B

Apap / LaPaz
Terra, Pablo
Mansilla, Gaston
  ApCer / ApCer
Rojas, Leonardo
Raceto, Ignacio
  7/6 6/3
CA108 Sábado
06/04/2019 12:45
La Reja C1

B

Apap / Apap
Gatti, Sebastian
Treidel, Ernesto
  AVP / AVP
Albornoz, Juan Carlos
Cavagna, Ariel
  6/2 3/6 7/6
CA109 Sábado
06/04/2019 10:15
La Reja C2

C

  ApCer / ApCer
Cladera, Fabricio
Bonnin, Juan Pablo
  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
3/6 1/6
CA110 Sábado
06/04/2019 15:15
La Reja C2

C

  Apap / Apap
Alvarez, Rolando
Recaman, Facundo
  ApCer / ApCer
Cladera, Fabricio
Bonnin, Juan Pablo
2/6 6/4 6/7
CA111 Viernes
05/04/2019 19:45
La Reja C2

C

  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
  Apap / Apap
Alvarez, Rolando
Recaman, Facundo
1/6 6/7
CA112 Sábado
06/04/2019 11:30
La Reja C2

D

  ApCer / ApCer
Fellay, Ivan
Fellay, Ignacio
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
5/7 4/6
CA113 Sábado
06/04/2019 17:45
La Reja C2

D

Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
  ApCer / ApCer
Fellay, Ivan
Fellay, Ignacio
  6/3 6/2
CA114 Viernes
05/04/2019 19:45
Victoria Padel C1

D

ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
  3/6 7/5 7/6
-

O

  AVP / AVP
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
Pase Directo    -
CA115 Sábado
06/04/2019 22:45
El Circulo Padel C1

O

Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
  Apap / Apap
Gatti, Sebastian
Treidel, Ernesto
  7/6 6/4
-

O

  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
Pase Directo    -
-

O

  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Alvarez, Rolando
Recaman, Facundo
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
Pase Directo    -
CA116 Sábado
06/04/2019 22:45
La Reja C2

O

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  ApCer / ApCer
Rojas, Leonardo
Raceto, Ignacio
  6/2 6/2
-

O

  Apap / LaPaz
Terra, Pablo
Mansilla, Gaston
Pase Directo    -
CA117 Domingo
07/04/2019 11:30
La Reja C2

Q

  AVP / AVP
Corvoisier, Cristian
Diaz Bussi, Facundo
  Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
6/7 6/4 6/7
CA118 Domingo
07/04/2019 11:30
El Circulo Padel C1

Q

  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
6/1 3/6 4/6
CA119 Domingo
07/04/2019 11:30
Victoria Padel C1

Q

  Apap / Apap
Alvarez, Rolando
Recaman, Facundo
  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
1/6 2/6
CA120 Domingo
07/04/2019 11:30
Victoria Padel C2

Q

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  Apap / LaPaz
Terra, Pablo
Mansilla, Gaston
  1/6 6/1 6/1
CA121 Domingo
07/04/2019 15:15
El Circulo Padel C1

S

Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
  6/4 6/7 7/6
CA122 Domingo
07/04/2019 15:15
Victoria Padel C2

S

  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
  ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
5/7 4/6
CA123 Domingo
07/04/2019 17:45
El Circulo Padel C1

W

  Apap / Apap
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
  ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
3/6 7/5 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.526800 segundos



FIN