Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA105 Oeste Pádel C5
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Alem / Navarro
|
Carrasco / Kliphan
|
|
Viernes 14/04/2023 14:00
|
x6/7 7/5 x6/7
|
|
|
CA106 Locos x el Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
|
Di Santo / Coletti
|
Alem / Navarro
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
6/1 6/3
|
|
|
CA108 Oeste Pádel C5
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Almada / Tronco
|
Aranda / David De Lima
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
4/6 3/6
|
|
|
CA101 Locos x el Padel C2
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Ortiz / Flematti
|
Isasmendi / Calgaro
|
|
Sábado 15/04/2023 17:45
|
6/3 6/4
|
|
|
CA102 Oeste Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
|
Giaccio / Diaz Scola
|
De Barruel / Galloli
|
|
Sábado 15/04/2023 17:45
|
6/2 7/6x
|
|
|
CA109 Oeste Pádel C5
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Dezorzi / Herner
|
Almada / Tronco
|
|
Sábado 15/04/2023 17:45
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA103 Locos x el Padel C2
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
(GvsG)
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Ortiz / Flematti
|
Giaccio / Diaz Scola
|
|
Sábado 15/04/2023 21:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA104 Oeste Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
|
(PvsP)
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
|
Isasmendi / Calgaro
|
De Barruel / Galloli
|
|
Sábado 15/04/2023 21:30
|
7/6x 2/6 x6/7
|
|
|
CA107 Locos x el Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Carrasco / Kliphan
|
Di Santo / Coletti
|
|
Sábado 15/04/2023 21:30
|
5/7 6/4 7/6x
|
|
|
CA110 Oeste Pádel C5
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
|
Aranda / David De Lima
|
Dezorzi / Herner
|
|
Sábado 15/04/2023 21:30
|
2/6 6/0 7/6x
|
|
|
CA111 Oeste Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Di Santo / Coletti
|
Almada / Tronco
|
|
Domingo 16/04/2023 12:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA112 Oeste Padel C2
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Aranda / David De Lima
|
Giaccio / Diaz Scola
|
|
Domingo 16/04/2023 12:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA113 Oeste Padel C6
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
De Barruel / Galloli
|
Carrasco / Kliphan
|
|
Domingo 16/04/2023 12:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA114 Puerto Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Semifinal
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Ortiz / Flematti
|
Di Santo / Coletti
|
|
Domingo 16/04/2023 15:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA115 Puerto Padel C2
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Semifinal
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Aranda / David De Lima
|
Carrasco / Kliphan
|
|
Domingo 16/04/2023 15:00
|
6/3 6/0
|
|
|