Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 Puerto Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
|
Gonzalez / Lucero
|
Frias / Graff
|
|
Sábado 15/04/2023 09:00
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA112 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
|
Puig / Marozzoni
|
Gallegos / Techeira
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
6/4 6/3
|
|
|
CA115 Oeste Padel C6
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
La Paz / La Paz
|
|
Saldańa / Bailati
|
Uriondo / Retamar
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
x6/7 6/3 x6/7
|
|
|
CA119 Oeste Pádel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Diaz / Collazzo
|
Schwartz / Rebord
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
6/1 7/6x
|
|
|
CA123 Rocamora C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
|
Carrega / Schulz
|
Franchini / Pedemonte
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
7/5 2/6 x6/7
|
|
|
CA110 Puerto Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Girardo / Nuńez
|
Gonzalez / Lucero
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
6/2 4/6 x6/7
|
|
|
CA113 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Acosta / Bonetto
|
Puig / Marozzoni
|
|
Sábado 15/04/2023 14:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA116 Olimpo Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Delasoie / Kloster
|
Saldańa / Bailati
|
|
Sábado 15/04/2023 14:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA121 Rocamora C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Herlein / Belmonte
|
Gagliano / Caceres
|
|
Sábado 15/04/2023 14:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA125 Oeste Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Franchini / Pedemonte
|
Albiaque / Boraglio
|
|
Sábado 15/04/2023 14:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA126 Miami Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Copello / Morales
|
Vazquez / Espindola
|
|
Sábado 15/04/2023 17:45
|
5/7 6/2 7/6x
|
|
|
CA127 Puerto Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Caffa / Caffa
|
Copello / Morales
|
|
Sábado 15/04/2023 20:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA128 Ibiza Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
|
Gagliano / Caceres
|
Franchini / Pedemonte
|
|
Sábado 15/04/2023 20:15
|
0/6 4/6
|
|
|
CA129 Oeste Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
La Paz / La Paz
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Uriondo / Retamar
|
Fernandez / Del Castillo
|
|
Sábado 15/04/2023 20:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA130 Oeste Padel C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Gonzalez / Lucero
|
Puig / Marozzoni
|
|
Sábado 15/04/2023 20:15
|
6/2 6/3
|
|
|