Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA102 Padelcenter federal C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
|
Ayala / Larocca
|
Sosa / Gomez
|
|
Viernes 12/05/2023 15:15
|
x6/7 7/6x x6/7
|
|
|
CA108 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz (Federal / Paraná)
|
|
Bordon / Ghibaudo
|
Vinagre / Quiroz
|
|
Viernes 12/05/2023 21:30
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA101 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Caseros / C. del Uruguay)
|
|
Sosa / Gomez
|
Cano / Gavino
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
6/3 3/6 x6/7
|
|
|
CA104 Padelcenter federal C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Marx / Conti
|
Ortiz / Fontana
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
1/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA107 Break Point Blindex C2
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz (Federal / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Vinagre / Quiroz
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
x6/7 6/3 x6/7
|
|
|
CA105 Padelcenter federal C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo B
|
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Cossi / Rodriguez
|
Marx / Conti
|
|
Sábado 13/05/2023 13:45
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA109 Break Point Blindex C2
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
Bordon / Ghibaudo
|
|
Sábado 13/05/2023 13:45
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA103 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Caseros / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
|
|
Cano / Gavino
|
Ayala / Larocca
|
|
Sábado 13/05/2023 15:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA106 Padelcenter federal C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
|
|
Ortiz / Fontana
|
Cossi / Rodriguez
|
|
Sábado 13/05/2023 16:15
|
x6/7 6/4 x6/7
|
|
|
CA110 Break Point Blindex C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
|
Marx / Conti
|
Bordon / Ghibaudo
|
|
Sábado 13/05/2023 21:15
|
2/6 2/6
|
|
|
CA111 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
Sosa / Gomez
|
|
Sábado 13/05/2023 21:15
|
2/6 7/5 6/4
|
|
|
CA112 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Semifinal
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
|
Ayala / Larocca
|
Bordon / Ghibaudo
|
|
Domingo 14/05/2023 12:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA113 Break Point Blindex C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Semifinal
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
|
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
Cossi / Rodriguez
|
|
Domingo 14/05/2023 12:00
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA114 Break Point Blindex C1
|
VET+30 4ta Cab (V+304taCab) - Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Bordon / Ghibaudo
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
|
Domingo 14/05/2023 18:00
|
4/6 6/3 6/4
|
|
|