Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
VC606 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Bovril)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
|
Donda / Barreto
|
Gimenez / Rios
|
|
Viernes 12/05/2023 16:30
|
6/4 5/7 x6/7
|
|
|
VC607 Padelcenter federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
|
Cazarre / Alsina
|
Aguirre / Salvador
|
|
Viernes 12/05/2023 16:30
|
7/5 4/6 7/6x
|
|
|
VC603 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (Victoria / No Def.)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
|
Balbi / Lucca
|
Oberti / Caballero
|
|
Viernes 12/05/2023 20:15
|
6/4 6/4
|
|
|
VC608 Padelcenter federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
|
Sanchez / Cabrera
|
Cazarre / Alsina
|
|
Viernes 12/05/2023 21:30
|
4/6 2/6
|
|
|
VC601 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo A
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (Victoria / No Def.)
|
|
Garate / Brarda
|
Balbi / Lucca
|
|
Sábado 13/05/2023 11:15
|
2/6 1/6
|
|
|
VC604 Padelcenter federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Bovril)
|
|
Cardoso / Meinier
|
Donda / Barreto
|
|
Sábado 13/05/2023 12:30
|
6/1 6/4
|
|
|
VC605 Padelcenter federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Gimenez / Rios
|
Cardoso / Meinier
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
3/6 x6/7
|
|
|
VC609 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Aguirre / Salvador
|
Sanchez / Cabrera
|
|
Sábado 13/05/2023 18:45
|
3/6 6/3 7/6x
|
|
|
VC602 Padelcenter federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
|
Oberti / Caballero
|
Garate / Brarda
|
|
Sábado 13/05/2023 20:00
|
6/4 2/6 7/6x
|
|
|
VC610 SET PADEL Federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
|
Gimenez / Rios
|
Aguirre / Salvador
|
|
Domingo 14/05/2023 12:00
|
2/6 2/6
|
|
|
VC611 SET PADEL Federal C2
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
|
Cazarre / Alsina
|
Oberti / Caballero
|
|
Domingo 14/05/2023 12:00
|
6/2 5/7 6/3
|
|
|
VC612 SET PADEL Federal C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Semifinal
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (Victoria / No Def.)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
|
Balbi / Lucca
|
Aguirre / Salvador
|
|
Domingo 14/05/2023 16:30
|
1/6 4/6
|
|
|
VC613 SET PADEL Federal C2
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Semifinal
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Cazarre / Alsina
|
Cardoso / Meinier
|
|
Domingo 14/05/2023 16:30
|
6/2 7/5
|
|
|
VC614 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+50 - 6ta Caballeros (V+506taCab) - Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
|
Aguirre / Salvador
|
Cazarre / Alsina
|
|
Domingo 14/05/2023 19:30
|
4/6 6/4 2/6
|
|
|