Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA125 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Villa Elisa / Villa Elisa)
|
|
René / Turchet
|
Blanchet / Putallaz
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
2/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA129 Américas Padel Club
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
Apap / Apap (Crespo / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Basavilbaso / Basavilbaso)
|
|
Goette / Santana
|
Velazquez / Grinman
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA137 Loma
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Crespo / Paraná)
|
vs
|
AFP / AFP (Federal / Federal)
|
|
Goette / Santana
|
Elldid / Vinagre
|
|
Sábado 24/06/2023 18:45
|
6/1 2/6 x6/7
|
|
|
CA134 Américas Padel Club
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ApCer / Apap (C. del Uruguay / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Quinteros / Perezutti
|
Zitrinovich / Medina
|
|
Sábado 24/06/2023 22:30
|
1/6 2/6
|
|
|
CA138 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Soto / Paccot
|
Salinas / Troncoso
|
|
Sábado 24/06/2023 22:30
|
1/6 1/6
|
|
|
CA136 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Colon / Colon)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Villa Elisa / Villa Elisa)
|
|
Bacci / Barreto
|
Blanchet / Putallaz
|
|
Sábado 24/06/2023 23:45
|
7/5 6/1
|
|
|
CA139 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
AFP / No Definido (Federal / Federal)
|
|
Gorosito / Botto
|
Cena / Torres
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA140 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Basavilbaso / Basavilbaso)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Velazquez / Grinman
|
Aguirre / Vallejos
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/3 6/4
|
|
|
CA141 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Mendoza / Martinez
|
Zitrinovich / Medina
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/3 4/6 7/6x
|
|
|
CA142 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Diamante / Victoria)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Firpo Furlan / Roggero
|
Francolini / Francou
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/1 6/1
|
|
|
CA143 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Colon / Colon)
|
|
Bradanini / Benitez
|
Bacci / Barreto
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/2 3/6 x6/7
|
|
|
CA144 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AFP / AFP (Federal / Federal)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Colon / Colon)
|
|
Elldid / Vinagre
|
Forclaz / Pereyra
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA145 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Zanel / Vazquez
|
Spinelli / Gimenez
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
4/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA146 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Salinas / Troncoso
|
Castro / Perez Guelli
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
4/6 6/3 7/6x
|
|
|
CA147 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AFP / No Definido (Federal / Federal)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Basavilbaso / Basavilbaso)
|
|
Cena / Torres
|
Velazquez / Grinman
|
|
Domingo 25/06/2023 11:30
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|