Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 El Encuentro C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Jacob / Luque
|
Benitez / Cena
|
|
Viernes 23/06/2023 16:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA101 Loma
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap (General Ramírez / General Ramírez)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Basavilbaso / C. del Uruguay)
|
|
Sigvardt / Mińo
|
Kayperci / Diaz
|
|
Sábado 24/06/2023 10:00
|
7/5 3/6 x6/7
|
|
|
CA105 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap (Paraná / Hasenkamp)
|
vs
|
ACP / AFP (Concordia / Federal)
|
|
Fernandez / Collaud
|
Santucho / Lezcano
|
|
Sábado 24/06/2023 10:00
|
6/4 3/6 7/6x
|
|
|
CA110 Loma
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Klein / Meli
|
Cantero / Vigna
|
|
Sábado 24/06/2023 10:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA102 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (General Ramírez / General Ramírez)
|
|
Supisiche / Arlotti
|
Sigvardt / Mińo
|
|
Sábado 24/06/2023 12:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA111 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Casse / Quiroz
|
Klein / Meli
|
|
Sábado 24/06/2023 12:30
|
1/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA113 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
AFP / ACP (La Paz / Federal)
|
vs
|
CGLY / CGLY (General Galarza / Gualeguay)
|
|
Ortiz / Pelegrini
|
Ortiz / Ollivier
|
|
Sábado 24/06/2023 12:30
|
7/5 6/4
|
|
|
CA104 La Farola C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
ACP / AFP (Concordia / Federal)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / Gualeguay)
|
|
Santucho / Lezcano
|
Chevasco / Bourlot
|
|
Sábado 24/06/2023 13:45
|
3/6 6/3 7/6x
|
|
|
CA103 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer (Basavilbaso / C. del Uruguay)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Kayperci / Diaz
|
Supisiche / Arlotti
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
5/7 6/4 x6/7
|
|
|
CA112 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Cantero / Vigna
|
Casse / Quiroz
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA114 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Colon)
|
vs
|
AFP / ACP (La Paz / Federal)
|
|
Benitez / Trabichet
|
Ortiz / Pelegrini
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA107 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP (Victoria / Seguí)
|
vs
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
|
Enrique / Tabares
|
Jacob / Luque
|
|
Sábado 24/06/2023 17:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA106 La Farola C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / Gualeguay)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Hasenkamp)
|
|
Chevasco / Bourlot
|
Fernandez / Collaud
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
4/6 2/6
|
|
|
CA115 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
CGLY / CGLY (General Galarza / Gualeguay)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / Colon)
|
|
Ortiz / Ollivier
|
Benitez / Trabichet
|
|
Sábado 24/06/2023 18:45
|
6/4 4/6 7/6x
|
|
|
CA108 Open
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Seguí)
|
|
Benitez / Cena
|
Enrique / Tabares
|
|
Sábado 24/06/2023 19:00
|
6/0 6/4
|
|
|