Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA114 CLUB LIBERTAD
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Garcia / Gallicet
|
Gabirondo / Cabrera
|
|
Sábado 30/10/2021 09:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA116 El Ruso C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Lacombe / Garnier
|
Devitte / Oguier
|
|
Sábado 30/10/2021 09:00
|
Descalif.
|
|
|
CA109 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Yedro / Segovia
|
Gomez / Leiva
|
|
Sábado 30/10/2021 10:00
|
0/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA119 CLUB LIBERTAD
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Diaz / Sosa
|
Garcilazo / Segovia
|
|
Sábado 30/10/2021 10:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA123 El Ruso C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Reggiardo / Caballero
|
Garcilazo / Cipriani
|
|
Sábado 30/10/2021 10:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA104 CLUB LIBERTAD
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Brassesco / Albornoz
|
Borda / Lugrin
|
|
Sábado 30/10/2021 11:00
|
W.O.
|
|
|
CA110 El Ruso C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Fernandez / Bonvín
|
Rodríguez / Ipharraguerre
|
|
Sábado 30/10/2021 11:00
|
4/6 7/6x x6/7
|
|
|
CA101 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Argańaraz / Broggi
|
Gauna / Falcon
|
|
Sábado 30/10/2021 13:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA111 El Ruso C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Ferreyra / Lower
|
Fernandez / Bonvín
|
|
Sábado 30/10/2021 14:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA127 RIO URUGUAY PADEL C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Apduch / Santana
|
Barquett / Rodriguez
|
|
Sábado 30/10/2021 17:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA130 CLUB LIBERTAD
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Garcia / Gallicet
|
Lacombe / Garnier
|
|
Sábado 30/10/2021 17:00
|
1/6 6/1 6/1
|
|
|
CA131 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Diaz / Sosa
|
Reggiardo / Caballero
|
|
Sábado 30/10/2021 17:00
|
3/6 7/5 7/5
|
|
|
CA125 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Argańaraz / Broggi
|
Brassesco / Albornoz
|
|
Sábado 30/10/2021 18:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA126 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Salcedo / Mendoza
|
Quinteros / Sinner
|
|
Sábado 30/10/2021 18:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA128 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
F.E.P. - Entre Rios
|
vs
|
F.E.P. - Entre Rios
|
|
Bonot / Pereira
|
Rodríguez / Ipharraguerre
|
|
Sábado 30/10/2021 18:00
|
3/6 3/6
|
|
|