Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA601 Break Point Blindex C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Colon)
|
vs
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Paraná)
|
|
Absi / Borusko
|
Suarez / Adriel
|
|
Viernes 12/05/2023 19:00
|
7/5 3/6 7/6x
|
|
|
DA602 Break Point Blindex C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (La Paz / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Ortiz / Pelegrini
|
Martinez / Galarza
|
|
Viernes 12/05/2023 19:00
|
1/6 6/3 x6/7
|
|
|
DA611 Padelcenter federal C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Scherf / Ortiz
|
Torres / Muller
|
|
Viernes 12/05/2023 19:00
|
6/2 6/4
|
|
|
DA605 SET PADEL Federal C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
|
Saucedo / Correa
|
Pollo / Sampallo
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
x6/7 5/7
|
|
|
DA606 SET PADEL Federal C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Federal)
|
vs
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (General Galarza / Gualeguay)
|
|
Romero / Gallegos
|
Ortiz / Bourlot
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
2/6 6/1 7/6x
|
|
|
DA609 Break Point Blindex C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Larroque)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Ojeda / Mansilla
|
Scherf / Ortiz
|
|
Sábado 13/05/2023 11:15
|
0/6 1/6
|
|
|
DA603 SET PADEL Federal C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Colon)
|
(GvsG)
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Absi / Borusko
|
Martinez / Galarza
|
|
Sábado 13/05/2023 15:00
|
4/6 0/6
|
|
|
DA604 SET PADEL Federal C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo A
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Paraná)
|
(PvsP)
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (La Paz / Federal)
|
|
Suarez / Adriel
|
Ortiz / Pelegrini
|
|
Sábado 13/05/2023 15:00
|
6/4 6/1
|
|
|
DA607 SET PADEL Federal C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
(GvsG)
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Federal)
|
|
Pollo / Sampallo
|
Romero / Gallegos
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
6/0 6/2
|
|
|
DA608 SET PADEL Federal C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
(PvsP)
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (General Galarza / Gualeguay)
|
|
Saucedo / Correa
|
Ortiz / Bourlot
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
6/0 6/0
|
|
|
DA610 Break Point Blindex C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Larroque)
|
|
Torres / Muller
|
Ojeda / Mansilla
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
7/5 4/6 7/6x
|
|
|
DA612 Break Point Blindex C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Federal)
|
|
Martinez / Galarza
|
Romero / Gallegos
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
6/3 6/2
|
|
|
DA613 Apolo Padel Blindex C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Saucedo / Correa
|
Torres / Muller
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
6/3 6/2
|
|
|
DA614 SET PADEL Federal C1
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Colon)
|
|
Scherf / Ortiz
|
Absi / Borusko
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
6/2 6/3
|
|
|
DA615 SET PADEL Federal C2
|
Ladies+30 6ta Damas (L+306taD) - Cuartos de Final
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
|
Suarez / Adriel
|
Pollo / Sampallo
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
1/6 3/6
|
|
|