Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
AFP / AFP (Federal / Concordia)
|
|
Schulz / Manfroni
|
Gallegos / Techeira
|
|
Sábado 24/06/2023 12:30
|
6/1 x6/7 7/6x
|
|
|
CA124 Smash Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
ACP / ACP (Federal / Federal)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Pereyra / Pereyra
|
Affranchino / Della Mea
|
|
Sábado 24/06/2023 12:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA110 Smash Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / LaPaz (Paraná / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Crespo)
|
|
Garberi / Baldassini
|
Reist / Gelroth
|
|
Sábado 24/06/2023 13:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA122 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ACP (Colon / Concordia)
|
|
Vicentin / Velazquez
|
Copello / Morales
|
|
Sábado 24/06/2023 13:45
|
5/7 4/6
|
|
|
CA107 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
AFP / AFP (Federal / Bovril)
|
(GvsG)
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
|
Del Valle / Ruiz
|
Schulz / Manfroni
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|
CA108 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
(PvsP)
|
AFP / AFP (Federal / Concordia)
|
|
Coronado / Galeano
|
Gallegos / Techeira
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA113 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
|
|
Herlein / Belmonte
|
Nuńez / Guiffre
|
|
Sábado 24/06/2023 16:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA120 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (María Teresa / La Paz)
|
|
Espindola / Vazquez
|
Viciconte / Buchammer
|
|
Sábado 24/06/2023 16:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA111 Smash Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Apap / LaPaz (Paraná / La Paz)
|
|
Diaz / Collazzo
|
Garberi / Baldassini
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
6/2 6/1
|
|
|
CA116 El Encuentro C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
CGLY / ApCer (Gualeguay / Gualeguay)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Barroso / Acosta
|
Garcia / Selenscig
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
6/0 7/5
|
|
|
CA127 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
|
Crovetto / Grinovero
|
Schulz / Manfroni
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
5/7 6/4 7/6x
|
|
|
CA128 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / LaPaz (Paraná / La Paz)
|
vs
|
AFP / AFP (Federal / Concordia)
|
|
Ledesma / Ramirez
|
Gallegos / Techeira
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
6/4 x6/7 x6/7
|
|
|
CA119 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
LaPaz / LaPaz (María Teresa / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Viciconte / Buchammer
|
Puig / Marozzoni
|
|
Sábado 24/06/2023 18:45
|
4/6 0/6
|
|
|
CA129 Terrazas Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Uriondo / Retamar
|
Crovetto / Grinovero
|
|
Domingo 25/06/2023 10:30
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA130 Terrazas Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Vicentin / Velazquez
|
Affranchino / Della Mea
|
|
Domingo 25/06/2023 10:30
|
0/6 6/3 x6/7
|
|
|