Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA132 Open
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo J
|
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / Gualeguay)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Etchebest / Caceres
|
Llantada / Peretti
|
|
Sábado 24/06/2023 16:15
|
2/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA120 Terrazas Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
ACP / ACP (Colon / Colon)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Kelm / Quiroz
|
Videm Otegui / Firpo
|
|
Sábado 24/06/2023 16:45
|
3/6 1/6
|
|
|
CA137 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Leinecker / Sosa
|
Cura / Angelini
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
6/1 6/0
|
|
|
CA138 Open
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
ACP / ApCer (Concordia / C. del Uruguay)
|
|
Portillo / Lima
|
Pardo / Dominutti
|
|
Sábado 24/06/2023 17:30
|
1/6 5/7
|
|
|
CA133 Terrazas Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Colon / Colon)
|
|
Manfredi / Zanel
|
Kelm / Quiroz
|
|
Sábado 24/06/2023 18:45
|
6/1 6/3
|
|
|
CA136 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Gomez Aranda / Galarza
|
Cosi Calgaro / Franco
|
|
Sábado 24/06/2023 18:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA139 Smash Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Muñoz / Gabirondo
|
Manfredi / Zanel
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/1 4/6 7/6x
|
|
|
CA140 Smash Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / AFP (No Def. / Federal)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Salvador / Dragun
|
Jofre / Almada
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
0/6 2/6
|
|
|
CA141 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Percara / Dayub
|
Cesarego / Flores
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/2 6/1
|
|
|
CA142 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / Gualeguaychú)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Blanc / Gimenez
|
Muñoz / Maldonado
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
1/6 2/6
|
|
|
CA143 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Colon / Concordia)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Fochezato / Mereles
|
Gomez Aranda / Galarza
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/2 1/6 7/6x
|
|
|
CA144 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Leinecker / Sosa
|
Videm Otegui / Firpo
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/1 4/6 x6/7
|
|
|
CA145 Open
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Pere / Almada
|
Strada / Romero
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|
CA146 Open
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ApCer (Concordia / C. del Uruguay)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Pardo / Dominutti
|
Saucedo / Taddei
|
|
Domingo 25/06/2023 09:30
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA147 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Muñoz / Gabirondo
|
Jofre / Almada
|
|
Domingo 25/06/2023 11:30
|
6/1 6/2
|
|
|