Nro: 1 CA101 |
Sábado 01/04/2017 11:15 |
Poly
|
A
|
|
ApCer / ApCer
|
Peveri Ariel |
|
Ballay Adrian |
|
6/3 6/4
|
Apap / Apap
Gariboglio Hugo Daniel |
|
Bergara Sergio Daniel |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Sábado 01/04/2017 17:30 |
Poly
|
A
|
|
ApCer / ApCer
|
Peveri Ariel |
|
Ballay Adrian |
|
6/1 3/6 7/6
|
AVP / No Definido
Ascua Luis Alberto |
|
Dangelo Gabriel |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 31/03/2017 16:00 |
Las Américas
|
A
|
|
Apap / Apap
|
Gariboglio Hugo Daniel |
|
Bergara Sergio Daniel |
|
3/6 2/6
|
AVP / No Definido
Ascua Luis Alberto |
|
Dangelo Gabriel |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 01/04/2017 11:15 |
Master
|
B
|
|
ApCer / ApCer
|
Nielsen Alan |
|
Argacha Celomar |
|
0/6 3/6
|
AVP / AVP
Bustos Ignacio |
|
Grandoli Jose |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 01/04/2017 15:00 |
Master
|
B
|
|
ApCer / ApCer
|
Nielsen Alan |
|
Argacha Celomar |
|
2/6 4/6
|
Apap / Apap
Gaztelumendi Esteban |
|
Gomez Nicolas |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 31/03/2017 16:45 |
Master
|
B
|
|
AVP / AVP
|
Bustos Ignacio |
|
Grandoli Jose |
|
6/3 6/4
|
Apap / Apap
Gaztelumendi Esteban |
|
Gomez Nicolas |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 01/04/2017 11:15 |
San Julián C1
|
C
|
|
Apap / Apap
|
Martinez Mauricio |
|
Catalano Damián |
|
6/7 7/5 6/7
|
ApCer / ApCer
Monzon Gonzalo |
|
Taylor Luciano |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Viernes 31/03/2017 21:00 |
Las Américas
|
C
|
|
Apap / Apap
|
Martinez Mauricio |
|
Catalano Damián |
|
6/3 6/2
|
LaPaz / LaPaz
Garnier Emmanuel |
|
Garnier Santiago Javier |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 01/04/2017 15:00 |
San Julián C1
|
C
|
|
ApCer / ApCer
|
Monzon Gonzalo |
|
Taylor Luciano |
|
6/4 6/4
|
LaPaz / LaPaz
Garnier Emmanuel |
|
Garnier Santiago Javier |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Sábado 01/04/2017 13:45 |
Las Américas
|
D
|
|
ApCer / ApCer
|
Errecart Guillermo |
|
Fellay Ivan |
|
6/3 6/7 6/7
|
Apap / Apap
Franchini Esteban |
|
Moreira Maximiliano |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 01/04/2017 17:30 |
Las Américas
|
D
|
|
ApCer / ApCer
|
Errecart Guillermo |
|
Fellay Ivan |
|
6/4 4/6 7/6
|
AVP / AVP
Meschini Walter |
|
Ceballo Matias |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Viernes 31/03/2017 17:15 |
Las Américas
|
D
|
|
Apap / Apap
|
Franchini Esteban |
|
Moreira Maximiliano |
|
4/6 7/5 6/7
|
AVP / AVP
Meschini Walter |
|
Ceballo Matias |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 31/03/2017 21:00 |
Master
|
E
|
|
ApCer / ApCer
|
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
6/4 2/6 7/6
|
ACP / ACP
Piergrossi Cesar |
|
Perez Carlos A |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 01/04/2017 12:30 |
San Julián C1
|
E
|
|
ApCer / ApCer
|
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
6/4 6/2
|
Apap / Apap
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Sábado 01/04/2017 17:30 |
San Julián C1
|
E
|
|
ACP / ACP
|
Piergrossi Cesar |
|
Perez Carlos A |
|
4/6 3/6
|
Apap / Apap
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 31/03/2017 18:30 |
Las Américas
|
F
|
|
Apap / Apap
|
Irigoitia Jorge |
|
Olmedo Alberto |
|
6/7 3/6
|
ApCer / ApCer
Maldonado Fabio |
|
Colombo Alex |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Sábado 01/04/2017 16:15 |
Las Américas
|
F
|
|
Apap / Apap
|
Irigoitia Jorge |
|
Olmedo Alberto |
|
7/6 6/4
|
ACP / ACP
Malaisi Juan |
|
Alvarez Cristian |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Sábado 01/04/2017 11:15 |
Las Américas
|
F
|
|
ApCer / ApCer
|
Maldonado Fabio |
|
Colombo Alex |
|
6/2 6/4
|
ACP / ACP
Malaisi Juan |
|
Alvarez Cristian |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 31/03/2017 18:30 |
Talleres
|
G
|
|
AVP / AVP
|
Della Mea Sandro |
|
Pittaluga Ariel |
|
5/7 6/3 6/7
|
ApCer / ApCer
Reitu Hugo |
|
Atencio Agustin |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 01/04/2017 12:30 |
Talleres
|
G
|
|
AVP / AVP
|
Della Mea Sandro |
|
Pittaluga Ariel |
|
7/5 5/7 6/7
|
ACP / ACP
Ruiz Diaz Alexis |
|
Villagran Israel |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Sábado 01/04/2017 16:15 |
Talleres
|
G
|
|
ApCer / ApCer
|
Reitu Hugo |
|
Atencio Agustin |
|
1/6 5/7
|
ACP / ACP
Ruiz Diaz Alexis |
|
Villagran Israel |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Sábado 01/04/2017 12:30 |
Talleres
|
H
|
|
ACP / ACP
|
Luna Fernando |
|
Zambon Diego |
|
6/2 6/1
|
LaPaz / LaPaz
Lukacs Mariano Emilio |
|
Martinez Sebastian Anibal |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 01/04/2017 16:15 |
Talleres
|
H
|
|
ACP / ACP
|
Luna Fernando |
|
Zambon Diego |
|
6/1 7/6
|
AVP / AVP
Gonzalez Luis Hipolito |
|
Acosta Jose Eduardo |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 31/03/2017 16:45 |
Master
|
H
|
|
LaPaz / LaPaz
|
Lukacs Mariano Emilio |
|
Martinez Sebastian Anibal |
|
6/2 6/2
|
AVP / AVP
Gonzalez Luis Hipolito |
|
Acosta Jose Eduardo |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 01/04/2017 21:15 |
Poly
|
O
|
|
ApCer / ApCer
|
Peveri Ariel |
|
Ballay Adrian |
|
0/6 3/6
|
Apap / Apap
Gaztelumendi Esteban |
|
Gomez Nicolas |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Sábado 01/04/2017 20:00 |
San Julián C1
|
O
|
|
ApCer / ApCer
|
Reitu Hugo |
|
Atencio Agustin |
|
6/2 1/6 6/7
|
ACP / ACP
Luna Fernando |
|
Zambon Diego |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Sábado 01/04/2017 21:15 |
Poly
|
O
|
|
ApCer / ApCer
|
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
6/7 6/0 7/6
|
Apap / Apap
Irigoitia Jorge |
|
Olmedo Alberto |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 01/04/2017 21:00 |
Talleres
|
O
|
|
Apap / Apap
|
Martinez Mauricio |
|
Catalano Damián |
|
7/6 4/6 6/7
|
ApCer / ApCer
Errecart Guillermo |
|
Fellay Ivan |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Sábado 01/04/2017 21:00 |
Talleres
|
O
|
|
ApCer / ApCer
|
Monzon Gonzalo |
|
Taylor Luciano |
|
6/4 4/6 6/7
|
AVP / AVP
Meschini Walter |
|
Ceballo Matias |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Sábado 01/04/2017 22:30 |
Poly
|
O
|
|
Apap / Apap
|
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
4/6 6/0 7/6
|
ApCer / ApCer
Maldonado Fabio |
|
Colombo Alex |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 01/04/2017 21:15 |
San Julián C1
|
O
|
|
ACP / ACP
|
Ruiz Diaz Alexis |
|
Villagran Israel |
|
3/6 1/6
|
LaPaz / LaPaz
Lukacs Mariano Emilio |
|
Martinez Sebastian Anibal |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Sábado 01/04/2017 22:30 |
Poly
|
O
|
|
AVP / No Definido
|
Ascua Luis Alberto |
|
Dangelo Gabriel |
|
3/6 3/6
|
AVP / AVP
Bustos Ignacio |
|
Grandoli Jose |
|
|
|
Nro: 33 CA133 |
Domingo 30/04/2017 12:30 |
Talleres
|
Q
|
|
Apap / Apap
|
Gaztelumendi Esteban |
|
Gomez Nicolas |
|
6/7 6/4 3/6
|
ACP / ACP
Luna Fernando |
|
Zambon Diego |
|
|
|
Nro: 34 CA134 |
No definido |
a Definir
|
Q
|
|
ApCer / ApCer
|
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
6/2 7/6
|
ApCer / ApCer
Errecart Guillermo |
|
Fellay Ivan |
|
|
|
Nro: 35 CA135 |
Domingo 30/04/2017 12:30 |
Master
|
Q
|
|
AVP / AVP
|
Meschini Walter |
|
Ceballo Matias |
|
6/7 4/6
|
Apap / Apap
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
|
|
Nro: 36 CA136 |
Domingo 30/04/2017 12:30 |
Master
|
Q
|
|
LaPaz / LaPaz
|
Lukacs Mariano Emilio |
|
Martinez Sebastian Anibal |
|
4/6 6/2 2/6
|
AVP / AVP
Bustos Ignacio |
|
Grandoli Jose |
|
|
|
Nro: 37 CA137 |
Domingo 30/04/2017 15:30 |
Talleres
|
S
|
|
ACP / ACP
|
Luna Fernando |
|
Zambon Diego |
|
7/5 4/6 5/7
|
ApCer / ApCer
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
|
|
Nro: 38 CA138 |
Domingo 30/04/2017 15:30 |
Talleres
|
S
|
|
Apap / Apap
|
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
6/3 4/6 7/6
|
AVP / AVP
Bustos Ignacio |
|
Grandoli Jose |
|
|
|
Nro: 39 CA139 |
Domingo 30/04/2017 19:45 |
Talleres
|
W
|
|
ApCer / ApCer
|
Barcos Gustavo |
|
Fontana Oscar |
|
6/4 7/5
|
Apap / Apap
Villalba Ezequiel |
|
Rios Nahuel |
|
|
|