Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Etapa - APCER    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 27/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
27/09/2019 21:00
Locos x el Padel C2

A

  ApCer / ApCer
Albiaque, Luciana
Chartron, Florencia
  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
2/6 1/6
CA102 Sábado
28/09/2019 15:15
Locos x el Padel C2

A

  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  ApCer / ApCer
Albiaque, Luciana
Chartron, Florencia
3/6 3/6
CA103 Sábado
28/09/2019 10:15
Locos x el Padel C2

A

  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
1/6 4/6
CA104 Viernes
27/09/2019 18:30
Miami Padel C2

B

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  ACP / ACP
Galarza, Noemi
Scherf, Vanesa
  6/0 6/2
CA105 Sábado
28/09/2019 09:00
Miami Padel C2

B

  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Villanueva, Edith
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
0/6 4/6
CA106 Sábado
28/09/2019 12:45
Miami Padel C2

B

  ACP / ACP
Galarza, Noemi
Scherf, Vanesa
  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Villanueva, Edith
4/6 1/6
CA107 Sábado
28/09/2019 14:00
Locos x el Padel C2

C

Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Benitez, María Victoria
  No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  7/6x 1/6 7/6x
CA108 Sábado
28/09/2019 16:30
Miami Padel C2

C

  ApCer / ApCer
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Benitez, María Victoria
2/6 2/6
CA109 Viernes
27/09/2019 17:15
Miami Padel C2

C

No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  ApCer / ApCer
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  6/1 6/1
CA110 Viernes
27/09/2019 16:00
Locos x el Padel C2

D

ACP / ACP
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  No Definido / ApCer
Carnemolla, Silvia
Benay, Clarisa
  6/2 6/2
CA111 Viernes
27/09/2019 21:00
Oeste Pádel C4

D

AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  ACP / ACP
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  5/7 6/2 7/6x
CA112 Sábado
28/09/2019 14:00
Miami Padel C2

D

No Definido / ApCer
Carnemolla, Silvia
Benay, Clarisa
  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/4 7/6x
CA113 Viernes
27/09/2019 21:00
Miami Padel C2

E

  ApCer / No Definido
Copello, Marlene
Guiffre, Maria Silvia
  ACP / ApCer
Nuñez, Gisela
Andrade, Lorena
1/6 2/6
CA114 Viernes
27/09/2019 17:15
Locos x el Padel C2

E

ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Moyano, Belen
  ApCer / No Definido
Copello, Marlene
Guiffre, Maria Silvia
  6/1 6/2
CA115 Sábado
28/09/2019 11:30
Locos x el Padel C2

E

ACP / ApCer
Nuñez, Gisela
Andrade, Lorena
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Moyano, Belen
  6/4 7/5
CA116 Viernes
27/09/2019 18:30
Locos x el Padel C2

F

  ApCer / ApCer
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
  LaPaz / Apap
Uriondo, Mara
Farias, Carla
3/6 x6/7
CA117 Sábado
28/09/2019 11:30
Miami Padel C2

F

  Apap / Apap
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
  ApCer / ApCer
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
5/7 3/6
CA118 Viernes
27/09/2019 22:15
Locos x el Padel C2

F

  LaPaz / Apap
Uriondo, Mara
Farias, Carla
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
4/6 1/6
CA119 Sábado
28/09/2019 10:15
Miami Padel C2

G

ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  AVP / AVP
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
  6/3 6/2
CA120 Viernes
27/09/2019 19:45
Miami Padel C2

G

  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
3/6 0/6
CA121 Viernes
27/09/2019 22:15
Miami Padel C2

G

  AVP / AVP
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
3/6 3/6
CA122 Sábado
28/09/2019 21:30
Miami Padel C1

O

ApCer / ApCer
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  6/2 4/6 7/6x
CA123 Sábado
28/09/2019 21:30
Oeste Padel C3

O

  ACP / ApCer
Nuñez, Gisela
Andrade, Lorena
  No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
3/6 6/4 x6/7
CA124 Sábado
28/09/2019 21:30
Oeste Pádel C4

O

  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Villanueva, Edith
  ACP / ACP
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
3/6 6/3 x6/7
CA125 Sábado
28/09/2019 21:30
Oeste Pádel C5

O

  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Benitez, María Victoria
  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
7/5 3/6 x6/7
CA126 Sábado
28/09/2019 21:30
Puerto Padel C2

O

No Definido / ApCer
Carnemolla, Silvia
Benay, Clarisa
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
  7/5 1/6 7/6x
CA127 Sábado
28/09/2019 21:30
Miami Padel C2

O

  ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Moyano, Belen
7/6x 2/6 x6/7
CA128 Domingo
29/09/2019 13:00
Oeste Padel C2

Q

AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  ApCer / ApCer
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
  7/6x 7/5
CA129 Domingo
29/09/2019 13:00
Oeste Padel C3

Q

No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  ACP / ACP
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  7/5 7/5
CA130 Domingo
29/09/2019 13:00
Oeste Pádel C4

Q

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  No Definido / ApCer
Carnemolla, Silvia
Benay, Clarisa
  6/3 x6/7 6/3
CA131 Domingo
29/09/2019 13:00
Oeste Pádel C5

Q

  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Moyano, Belen
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
4/6 6/3 4/6
CA132 Domingo
29/09/2019 16:00
Miami Padel C2

S

  AVP / AVP
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
3/6 1/6
CA133 Domingo
29/09/2019 16:00
Locos x el Padel C2

S

  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
2/6 4/6
CA134 Domingo
29/09/2019 19:00
Oeste Padel C2

W

No Definido / No Definido
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  1/6 6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.126500 segundos



FIN