Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa PARANA    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
24/08/2019 11:45
Palermo

A

  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Santa Cruz, Alicia
  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
4/6 4/6
CA102 Viernes
23/08/2019 17:00
Talleres

A

  Apap / Apap
Olguin, Emiliana
Toci, Andrea
  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Santa Cruz, Alicia
2/6 6/3 x6/7
CA103 Sábado
24/08/2019 15:30
Palermo

A

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / Apap
Olguin, Emiliana
Toci, Andrea
  6/0 6/1
CA104 Sábado
24/08/2019 15:30
Palermo

B

  ApCer / ApCer
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  AVP / AVP
Pedemonte, Ana Elisa
Muñoz, Mara
4/6 4/6
CA105 Viernes
23/08/2019 17:00
Talleres

B

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  ApCer / ApCer
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  6/2 6/4
CA106 Sábado
24/08/2019 11:45
Palermo

B

  AVP / AVP
Pedemonte, Ana Elisa
Muñoz, Mara
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
2/6 5/7
CA107 Viernes
23/08/2019 20:45
Talleres

C

  Apap / Apap
Leguizamon, Liliana
Grandoli, Lorena
  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
4/6 5/7
CA108 Sábado
24/08/2019 14:15
Palermo

C

AVP / AVP
Martinez, Karen
Albrile, Analia Fernanda
  Apap / Apap
Leguizamon, Liliana
Grandoli, Lorena
  2/6 7/5 7/6x
CA109 Sábado
24/08/2019 10:30
Palermo

C

  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
  AVP / AVP
Martinez, Karen
Albrile, Analia Fernanda
3/6 6/3 x6/7
CA110 Sábado
24/08/2019 10:30
Palermo

D

  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
6/4 2/6 x6/7
CA111 Sábado
24/08/2019 14:15
Palermo

D

  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Gelroth, Veronica
  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
1/6 6/4 x6/7
CA112 Viernes
23/08/2019 20:45
Talleres

D

Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Gelroth, Veronica
  7/5 x6/7 7/6x
CA113 Sábado
24/08/2019 11:45
Talleres

E

ApCer / ApCer
Andrade, Lorena
Malagrida, Silvina
  ACP / Apap
Sostersich, Laura
Angelini, Gisela
  6/2 6/4
CA114 Sábado
24/08/2019 15:30
Talleres

E

  Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
  ApCer / ApCer
Andrade, Lorena
Malagrida, Silvina
2/6 0/6
CA115 Viernes
23/08/2019 18:15
Talleres

E

  ACP / Apap
Sostersich, Laura
Angelini, Gisela
  Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
6/1 5/7 x6/7
CA116 Sábado
24/08/2019 11:45
El Capitan C1

F

  LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
  ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
4/6 x6/7
CA117 Viernes
23/08/2019 19:30
Talleres

F

  ApCer / ApCer
Benitez, María Victoria
Garcia, Andrea
  LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
2/6 3/6
CA118 Sábado
24/08/2019 15:30
El Capitan C1

F

ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
  ApCer / ApCer
Benitez, María Victoria
Garcia, Andrea
  6/2 6/3
CA119 Sábado
24/08/2019 14:15
Amerco C1

G

  Apap / LaPaz
Escobar, Celeste
Villan, Eva Alejandra
  ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Almada, Zulma
2/6 2/6
CA120 Viernes
23/08/2019 19:30
Talleres

G

Apap / Apap
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
  Apap / LaPaz
Escobar, Celeste
Villan, Eva Alejandra
  6/2 6/4
CA121 Sábado
24/08/2019 10:30
Amerco C1

G

ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  Apap / Apap
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
  6/2 3/6 7/6x
CA122 Viernes
23/08/2019 18:15
Talleres

H

Apap / Apap
Peltzer, Susana
Mildenberger, Nancy
  LaPaz / LaPaz
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella Natali
  1/6 7/5 7/6x
CA123 Sábado
24/08/2019 16:45
Amerco C1

H

ACP / ACP
Casañas, Romina
Burgalles, Helvecia
  Apap / Apap
Peltzer, Susana
Mildenberger, Nancy
  6/2 6/2
CA124 Sábado
24/08/2019 13:00
Amerco C1

H

  LaPaz / LaPaz
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella Natali
  ACP / ACP
Casañas, Romina
Burgalles, Helvecia
5/7 3/6
CA125 Sábado
24/08/2019 19:15
Palermo

O

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  AVP / AVP
Pedemonte, Ana Elisa
Muñoz, Mara
  6/0 6/1
CA126 Sábado
24/08/2019 20:30
Amerco C1

O

  Apap / Apap
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
  ACP / ACP
Casañas, Romina
Burgalles, Helvecia
2/6 5/7
CA127 Sábado
24/08/2019 19:15
Talleres

O

  ApCer / ApCer
Andrade, Lorena
Malagrida, Silvina
  LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
3/6 3/6
CA128 Sábado
24/08/2019 18:00
Palermo

O

  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
4/6 x6/7
CA129 Sábado
24/08/2019 18:00
Palermo

O

  AVP / AVP
Martinez, Karen
Albrile, Analia Fernanda
  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
5/7 6/4 x6/7
CA130 Sábado
24/08/2019 19:15
Talleres

O

  Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
  ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
3/6 4/6
CA131 Sábado
24/08/2019 20:30
Talleres

O

ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  Apap / Apap
Peltzer, Susana
Mildenberger, Nancy
  7/5 6/2
CA132 Sábado
24/08/2019 19:15
Palermo

O

  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Santa Cruz, Alicia
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
3/6 x6/7
CA133 Domingo
25/08/2019 10:00
Palermo

Q

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  ACP / ACP
Casañas, Romina
Burgalles, Helvecia
  7/6x 4/6 7/5
CA134 Domingo
25/08/2019 10:00
Palermo

Q

LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  7/5 7/5
CA135 Domingo
25/08/2019 10:00
Palermo

Q

  AVP / AVP
Alvarez, Josefina Soledad
Perrota, Alfonsina
  ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
2/6 4/6
CA136 Domingo
25/08/2019 10:00
Palermo

Q

  ApCer / ApCer
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/2 3/6 1/6
CA137 Domingo
25/08/2019 13:00
Palermo

S

  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
6/2 4/6 3/6
CA138 Domingo
25/08/2019 13:00
Palermo

S

ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  7/6x 6/3
CA139 Domingo
25/08/2019 16:45
Talleres

W

LaPaz / LaPaz
Belmonte, Claudia
Herlin, Mariana
  ACP / Apap
Nuñez, Gisela
Diaz, Andrea
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.144800 segundos



FIN