Nro: 1 CA101 |
Sábado 09/04/2022 15:00 |
LA RURAL PADEL
|
A
|
|
No Definida / No Definida (No Def. / Concordia)
|
Franco Rodolfo |
|
Vigil Adrian |
|
7/5 x6/7 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Aranda Agustin |
|
Aranda Joaquin |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Sábado 09/04/2022 17:00 |
LA RURAL PADEL
|
A
|
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Ficticio 1 Ficticio 1 |
|
Ficticio 2 Ficticio 2 |
|
0/6 0/6
|
No Definida / No Definida (No Def. / Concordia)
Franco Rodolfo |
|
Vigil Adrian |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 09/04/2022 19:00 |
LA RURAL PADEL
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
Aranda Agustin |
|
Aranda Joaquin |
|
6/0 6/0
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
Ficticio 1 Ficticio 1 |
|
Ficticio 2 Ficticio 2 |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 09/04/2022 17:00 |
LA RURAL PADEL
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
|
Irigoitia Juan Ramiro |
|
Pellichero Gastón |
|
3/6 6/4 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Ubajay / Ubajay)
Sabańo Sebastian |
|
Roldan Tadeo |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 09/04/2022 15:00 |
LA RURAL PADEL
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel (Paraná / No Def.)
|
Maldonado Fabio |
|
Maldonado Maximo |
|
6/4 3/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Irigoitia Juan Ramiro |
|
Pellichero Gastón |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Sábado 09/04/2022 19:00 |
LA RURAL PADEL
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Ubajay / Ubajay)
|
Sabańo Sebastian |
|
Roldan Tadeo |
|
1/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel (Paraná / No Def.)
Maldonado Fabio |
|
Maldonado Maximo |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Domingo 10/04/2022 14:00 |
LA RURAL PADEL
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
Aranda Agustin |
|
Aranda Joaquin |
|
7/6x 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel (Paraná / No Def.)
Maldonado Fabio |
|
Maldonado Maximo |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Domingo 10/04/2022 14:00 |
LA RURAL PADEL
|
S
|
|
No Definida / No Definida (No Def. / Concordia)
|
Franco Rodolfo |
|
Vigil Adrian |
|
6/3 3/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Irigoitia Juan Ramiro |
|
Pellichero Gastón |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Domingo 10/04/2022 17:45 |
LA RURAL PADEL
|
W
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
Aranda Agustin |
|
Aranda Joaquin |
|
4/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Irigoitia Juan Ramiro |
|
Pellichero Gastón |
|
|
|