Nro: 1 DA301 |
No definido |
a Definir
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Aranda Carolina |
|
Calgaro Araceli |
|
6/0 6/0
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
Ficticio Uno |
|
Ficticio Dos |
|
|
|
Nro: 2 DA302 |
Sábado 13/05/2023 18:45 |
Padelcenter federal C1
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
|
Flematti Carolina |
|
Ortiz Jessica |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Aranda Carolina |
|
Calgaro Araceli |
|
|
|
Nro: 3 DA303 |
No definido |
a Definir
|
A
|
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Ficticio Uno |
|
Ficticio Dos |
|
0/6 0/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
Flematti Carolina |
|
Ortiz Jessica |
|
|
|
Nro: 4 DA304 |
Sábado 13/05/2023 11:15 |
Break Point Blindex C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villaguay / Villaguay)
|
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
5/7 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Seguí / Paraná)
Kliphan Ivana |
|
Carrasco Sol |
|
|
|
Nro: 5 DA305 |
Sábado 13/05/2023 17:30 |
Break Point Blindex C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Colon)
|
David De Lima Camila |
|
Diaz Scola Maria Carla |
|
W.O.
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villaguay / Villaguay)
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
|
|
Nro: 6 DA306 |
Sábado 13/05/2023 21:15 |
Break Point Blindex C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Seguí / Paraná)
|
Kliphan Ivana |
|
Carrasco Sol |
|
W.O.
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Colon)
David De Lima Camila |
|
Diaz Scola Maria Carla |
|
|
|
Nro: 7 DA307 |
Domingo 14/05/2023 16:30 |
Apolo Padel Blindex C1
|
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
|
Flematti Carolina |
|
Ortiz Jessica |
|
6/4 x6/7 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villaguay / Villaguay)
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
|
|
Nro: 8 DA308 |
Domingo 14/05/2023 16:30 |
Break Point Blindex C1
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Aranda Carolina |
|
Calgaro Araceli |
|
6/3 2/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Seguí / Paraná)
Kliphan Ivana |
|
Carrasco Sol |
|
|
|
Nro: 9 DA309 |
Domingo 14/05/2023 19:30 |
Padelcenter federal C1
|
W
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villaguay / Villaguay)
|
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
6/1 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Seguí / Paraná)
Kliphan Ivana |
|
Carrasco Sol |
|
|
|