CA106 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Rocamora C1 |
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Siritto Kiara |
|
Zapata Monserrat |
|
W.O.
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Romero Maria Daniela |
|
Kelly Priscila |
|
|
|
CA109 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Leiva Sabrina |
|
Carruega Gisela |
|
6/3 x6/7 x6/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Taffarel Mirna |
|
Taffarel Vanina |
|
|
|
CA111 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Puerto Padel C2 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Torres Sabrina |
|
Mansfield Valeria |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Quiroz Magdalena |
|
Kelm Romina |
|
|
|
CA114 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C2 |
E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Peretti Ariadna |
|
Llantada Valeria |
|
0/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Taddei Romina |
|
Bonci Ana Belen |
|
|
|
CA117 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Locos x el Padel C2 |
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Dominutti Carla |
|
Alonso Mia |
|
6/1 6/1
|
Costa Gualeguay / Asociación Concordiense de Padel
Lerman Pilar |
|
Borusko Romina |
|
|
|
CA124 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Olimpo Padel C1 |
H
|
|
La Paz / La Paz
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Dragun Mariel, Ivana |
|
Luna Marina |
|
|
|
CA126 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Oeste Pádel C4 |
I
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Crovetto Selene |
|
Dayub Iara |
|
3/6 6/3 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Mereles Julieta Micaela |
|
Fochezato Agustina |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Locos x el Padel C1 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Traverso Diego |
|
Contenti Bruno |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
La Paz / No Definida
Leiva Facundo Tomas |
|
Tomé Nahuel |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 1 C1 |
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ferreyra José |
|
Jaume Nahuel |
|
3/6 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 2 C1 |
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Broggi Tomas |
|
Cosi Calgaro Bautista |
|
7/5 3/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Miami Padel C1 |
H
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Valenari Federico |
|
Sabino Guido |
|
4/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Boraglio Facundo |
|
Preisz Nicolas |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C6 |
E
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Regner Sebastian |
|
Garate Matias |
|
6/3 2/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Olivo Esteban |
|
Tamay Facundo |
|
|
|
CA105 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Miami Padel C2 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ledesma Felicitas |
|
Vivas Claudia |
|
7/6x 3/6 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Puerto Padel C1 |
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Rodriguez Francisco |
|
Brunner Joaquin |
|
7/5 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bourband Fernando |
|
Cordoba Jorge Luis |
|
|
|
CA105 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Oeste Pádel C5 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Alem Patricia |
|
Navarro Liza |
|
x6/7 7/5 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrasco Sol |
|
Kliphan Ivana |
|
|
|
CA101 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C3 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Almada Zulma |
|
Pere Celeste |
|
6/4 7/5
|
La Paz / La Paz
Obertello Mariana Ines |
|
Lopez Yolanda Patricia |
|
|
|
CA102 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C6 |
A
|
|
La Paz / La Paz
|
Dominguez Sofia |
|
Caron Alejandra |
|
6/4 5/7 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Strada Soledad |
|
Albornoz Maria Eugenia |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Miami Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Lopez Emiliano |
|
Colazo Neri |
|
6/4 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez Kevin |
|
Martinez Lautaro |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
5/7 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Juventud Padel 1 C1 |
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Schmidt Julio |
|
Navarro Sergio |
|
4/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Juventud Padel 2 C1 |
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cabandie Daniel |
|
Duarte Agustín |
|
6/4 4/6 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Negro Ariel |
|
Regner Juan Carlos |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Locos x el Padel C2 |
J
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Dalmasso Juan Cruz |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Errecart Guillermo |
|
Mansfield Lucas |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Rocamora C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
6/3 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Kauffman Mario |
|
De Santis Nicolas |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Pádel C5 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
3/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
CA111 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gareis Laura |
|
Acevedo Maria Jose |
|
7/6x 3/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Brugiavini Ana Carina |
|
Banegas Yael |
|
|
|
CA111 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C1 |
D
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Gallegos Silvina Maria |
|
Techeira Camila |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
|
|
CA114 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Olimpo Padel C1 |
E
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
7/5 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
|
|
CA118 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Locos x el Padel C1 |
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Schwartz Sol |
|
Rebord Karen |
|
1/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
|
|
CA124 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C2 |
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Albiaque Stella Maris |
|
Boraglio Emilia |
|
3/6 0/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bacci Omar |
|
Pereyra Rodrigo |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Pesce Nestor |
|
Navarro Benjamin |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C2 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Bourlot Martin |
|
Gularte Horacio |
|
3/6 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Villalba Marcelo |
|
Carrere Mariano |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Crepy Fernando |
|
Poggi Emanuel |
|
6/0 7/5
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Daverio Diego |
|
Daverio Juan Martín |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Juventud Padel 2 C1 |
B
|
|
Costa Gualeguay / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Krum Javier |
|
Campi Benjamin |
|
4/6 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muńoz Matias |
|
Ledesma Tomás |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Miami Padel C1 |
A
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
4/6 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Tofay David |
|
Loker Facundo |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Maher Exequiel |
|
Ruiz Diaz Juan Pablo |
|
6/3 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Acosta Juan |
|
Pereyra Walter |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C2 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tesore Marcelo |
|
Luggren Jehiel |
|
2/6 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Acosta Casati Fernando |
|
Mendez Simon, Sebastian |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Dalmasso Tomas |
|
Acosta Bruno |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Rios Tiago Yoel |
|
Alves Federico |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C4 |
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cańete Rodrigo |
|
Pereira Martin |
|
6/4 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Blanc Marcelo |
|
Franco Santiago |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C5 |
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Salate Leo |
|
Fernandez Enzo |
|
4/6 3/6
|
La Paz / La Paz
Lukacs Mariano Emilio |
|
Pagola Enzo Francisco |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C6 |
I
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Del Valle Guillermo |
|
Garcilazo Nicolas |
|
1/6 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Pascual Diego Ariel |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C1 |
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Ondevil Esteban |
|
Lencina Rubén |
|
3/6 4/6
|
No Definida / La Paz
Sucarrat Massimo |
|
Sucarrat Ignacio |
|
|
|
CA122 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Olimpo Padel C1 |
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Pereyra Micaela |
|
Guiffre Maria Silvia |
|
1/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Locos x el Padel C1 |
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Sotelo Julian |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
3/6 6/1 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Martinez Matias |
|
Rocha Ivan |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Locos x el Padel C2 |
A
|
|
La Paz / La Paz
|
Soto Facundo |
|
Silva Eric Oscar |
|
4/6 5/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Quinteros Claudio |
|
Cergneux Cristian Alejandro |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C2 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Aguirre Mariano |
|
Vallejos Oscar Emilio |
|
3/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Degeneve Adrian |
|
Espindola Luciano |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Rocamora C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
1/6 6/1 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Martinez Emilio |
|
Gonzalvez Germán |
|
|
|
CA105 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Puerto Padel C1 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Romero Maria Daniela |
|
Kelly Priscila |
|
4/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
CA108 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C2 |
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Taffarel Mirna |
|
Taffarel Vanina |
|
4/6 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Barquin Vanesa |
|
Pardo Macarena |
|
|
|
CA112 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Puerto Padel C2 |
D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
7/5 6/0
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Torres Sabrina |
|
Mansfield Valeria |
|
|
|
CA115 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Olimpo Padel C1 |
E
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Crescente Natalia Paola |
|
Nosiglia Carolina Veronica |
|
6/4 1/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Peretti Ariadna |
|
Llantada Valeria |
|
|
|
CA127 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C3 |
I
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
4/6 7/6x 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Crovetto Selene |
|
Dayub Iara |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Locos x el Padel C1 |
D
|
|
La Paz / No Definida
|
Leiva Facundo Tomas |
|
Tomé Nahuel |
|
6/4 7/5
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Furrer Eugenio Francisco |
|
Beheran Santiago |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Juventud Padel 1 C1 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Juventud Padel 2 C1 |
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
7/6x 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Busten Roman |
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Miami Padel C1 |
H
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Bordon Emanuel |
|
Bordon Rolando |
|
3/6 6/3 x6/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Valenari Federico |
|
Sabino Guido |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C1 |
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
6/4 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Fellay Ivan |
|
Vence Juan |
|
|
|
CA101 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C4 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
|
|
CA102 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C5 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
6/3 6/0
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Barroso Eduarda, Antonella |
|
Reynoso Juana Alvares |
|
|
|
CA106 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Miami Padel C2 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
6/1 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Ledesma Felicitas |
|
Vivas Claudia |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C6 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Barreto Federico |
|
Oggier Federico |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Carrasco Mariano |
|
Sotelo Gastaldi Bastian |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Rocamora C1 |
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge Osvaldo |
|
6/3 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Mendoza Gonzalo |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Locos x el Padel C2 |
H
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Bradanini Mariano |
|
Francou Gabriel |
|
6/0 4/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Spinelli Ramiro |
|
Martinez Maximiliano |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Miami Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Lopez Emiliano |
|
Colazo Neri |
|
6/4 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Fernandez Kevin |
|
Martinez Lautaro |
|
4/6 7/5 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 1 C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
6/1 4/6 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt Julio |
|
Navarro Sergio |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 2 C1 |
G
|
|
La Paz / La Paz
|
Aloy Ignacio |
|
Farias Bruno |
|
1/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabandie Daniel |
|
Duarte Agustín |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Locos x el Padel C1 |
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Albornoz Juan |
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
7/6x 6/3
|
La Paz / La Paz
Garnier Cesar Nicolas |
|
Garnier Agustin |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Locos x el Padel C2 |
J
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Marx Agustín |
|
Perez Carlos A |
|
7/6x x6/7 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Juan Cruz |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Puerto Padel C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
6/2 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
6/3 6/1
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C2 |
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
7/6x 5/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Putallaz Thiago |
|
Quinteros Francisco |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
2/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Olimpo Padel C1 |
I
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Duarte Mauro |
|
Lujan Felix |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C6 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Barreto Paul Emanuel |
|
Chiloteguy Juan Elias |
|
6/0 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Santana Alejandro |
|
Goette German |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Puerto Padel C2 |
E
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel
|
Rivarola Adriel |
|
Cazarre Ruben |
|
6/2 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Rodriguez Francisco |
|
Brunner Joaquin |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C5 |
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bedogni Mateo Francisco |
|
Putallaz Danilo Hernán |
|
5/7 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Pisani Santiago |
|
Agosti Santiago |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C1 |
I
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Sequeira Jose |
|
Muzzachiodi Giovanni |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Botto Milton |
|
Fernandez Jose |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Rocamora C1 |
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
Bellocq Fabricio |
|
Cabrera Roberto |
|
3/6 7/5 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Luque Emanuel |
|
Donda Jorge |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Crepy Fernando |
|
Poggi Emanuel |
|
6/2 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muńoz Matias |
|
Ledesma Tomás |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Juventud Padel 2 C1 |
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Daverio Diego |
|
Daverio Juan Martín |
|
3/6 7/6x 7/6x
|
Costa Gualeguay / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Krum Javier |
|
Campi Benjamin |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Rocamora C1 |
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
7/5 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Miami Padel C1 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
6/3 7/5
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Valenzuela Miguel |
|
Benitez Luis Alberto |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fernandez Diego |
|
Cian Bruno |
|
6/4 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Albornoz Ulises |
|
Akerman Mariano |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Locos x el Padel C1 |
B
|
|
La Paz / La Paz
|
Gomez Diego |
|
Apduch Renzo |
|
3/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Locos x el Padel C2 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Salcedo Thiago |
|
Roskof Benjamin |
|
6/3 6/2
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C1 |
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Cesarego Elias |
|
Lima Fabian |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Maher Exequiel |
|
Ruiz Diaz Juan Pablo |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C2 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Acosta Casati Fernando |
|
Mendez Simon, Sebastian |
|
6/2 x6/7 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Juarez Cesar David |
|
Basualdo Roberto |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C6 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Olivo Esteban |
|
Tamay Facundo |
|
5/7 6/2 x6/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Lerman Boris |
|
Rodriguez Alexis |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Della Mea Sandro |
|
Garcilazo Nelson Francisco |
|
2/6 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Tomas |
|
Acosta Bruno |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C4 |
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Blanc Marcelo |
|
Franco Santiago |
|
2/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Luque Bruno |
|
Gauna Brian |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C5 |
H
|
|
La Paz / La Paz
|
Lukacs Mariano Emilio |
|
Pagola Enzo Francisco |
|
6/4 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Uriburu Tomas |
|
Argento Federico |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Olimpo Padel C1 |
I
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida
|
Navarro Mauro |
|
Ruiz Marcelo |
|
4/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Del Valle Guillermo |
|
Garcilazo Nicolas |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C1 |
J
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ramirez Ivan |
|
Main Roberto |
|
W.O.
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Ondevil Esteban |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C2 |
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
Abandono
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cora Martin |
|
Cordoba Christian |
|
|
|
CA118 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Correa Alicia |
|
Percara Celia |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Dominutti Carla |
|
Alonso Mia |
|
|
|
CA122 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Pádel C4 |
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Acosta Marta Andrea |
|
Gomez Aranda Martina |
|
2/6 6/4 x6/7
|
No Definida / No Definida
Cudine Sol |
|
Chiara Desire |
|
|
|
CA123 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Pádel C5 |
H
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Dragun Mariel, Ivana |
|
Luna Marina |
|
6/3 2/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Jofre Araceli |
|
Almada Gisela |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Locos x el Padel C1 |
D
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Furrer Eugenio Francisco |
|
Beheran Santiago |
|
6/1 2/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Traverso Diego |
|
Contenti Bruno |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Juventud Padel 1 C1 |
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
6/2 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Ferreyra José |
|
Jaume Nahuel |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Juventud Padel 2 C1 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Busten Roman |
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
7/5 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Broggi Tomas |
|
Cosi Calgaro Bautista |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Miami Padel C1 |
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Boraglio Facundo |
|
Preisz Nicolas |
|
6/2 6/1
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Bordon Emanuel |
|
Bordon Rolando |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
6/4 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Zalazar Pablo |
|
Bardou Federico |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Puerto Padel C1 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
7/5 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Mansilla Gaston |
|
Quinodoz Emiliano |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Miami Padel C2 |
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Asiain David |
|
Sabańo Sebastian |
|
|
|
CA108 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Locos x el Padel C2 |
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
3/6 6/4 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Girardo Belen |
|
Nuńez Gisela |
|
|
|
CA117 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C2 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
4/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
CA120 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Olimpo Padel C1 |
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
7/5 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Pereyra Micaela |
|
Guiffre Maria Silvia |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C6 |
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Beisel Lucas |
|
Fontana Maximiliano |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Barreto Federico |
|
Oggier Federico |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Rocamora C1 |
F
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Barquett Carlos |
|
Rodriguez Esteban |
|
0/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge Osvaldo |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Puerto Padel C2 |
H
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Spinelli Ramiro |
|
Martinez Maximiliano |
|
7/5 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Juventud Padel 1 C1 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
6/4 6/0
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Juventud Padel 2 C1 |
G
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Negro Ariel |
|
Regner Juan Carlos |
|
6/1 6/2
|
La Paz / La Paz
Aloy Ignacio |
|
Farias Bruno |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Locos x el Padel C1 |
I
|
|
La Paz / La Paz
|
Garnier Cesar Nicolas |
|
Garnier Agustin |
|
6/4 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabandie Diego |
|
Remmer Facundo |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Locos x el Padel C2 |
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Errecart Guillermo |
|
Mansfield Lucas |
|
6/4 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Marx Agustín |
|
Perez Carlos A |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Puerto Padel C1 |
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
3/6 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
7/6x 1/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C2 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
2/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
6/4 6/0
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Sabańo Cristhian David |
|
Bonnin Juan Pablo |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C1 |
G
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Rocamora C1 |
H
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
6/2 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Zambiazzo Enzo |
|
Rodriguez Aguirre Gonzalo |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Olimpo Padel C1 |
I
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/4 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Duarte Mauro |
|
Lujan Felix |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Schneider Milton |
|
Santana Valentin |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Puerto Padel C2 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Romero Juan Cruz |
|
Fernandez Nestor Emiliano |
|
3/6 6/3 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Barreto Paul Emanuel |
|
Chiloteguy Juan Elias |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Pádel C5 |
G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Carrizo Daniel |
|
Garcia Maximiliano |
|
6/3 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bedogni Mateo Francisco |
|
Putallaz Danilo Hernán |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C6 |
I
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Garcilazo Fernando |
|
Caballero Nélson |
|
2/6 5/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Sequeira Jose |
|
Muzzachiodi Giovanni |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Miami Padel C1 |
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Battilana Mauro |
|
Chivel Gabriel |
|
6/3 5/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Bellocq Fabricio |
|
Cabrera Roberto |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Miami Padel C1 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
7/6x 4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Fernandez Diego |
|
Cian Bruno |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Miami Padel C2 |
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Valenzuela Miguel |
|
Benitez Luis Alberto |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Albornoz Ulises |
|
Akerman Mariano |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Locos x el Padel C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
7/5 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Salcedo Thiago |
|
Roskof Benjamin |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Locos x el Padel C2 |
B
|
|
La Paz / La Paz
|
Gomez Diego |
|
Apduch Renzo |
|
x6/7 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Acosta Juan |
|
Pereyra Walter |
|
6/1 1/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Cesarego Elias |
|
Lima Fabian |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C2 |
D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Juarez Cesar David |
|
Basualdo Roberto |
|
2/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tesore Marcelo |
|
Luggren Jehiel |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C6 |
E
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Lerman Boris |
|
Rodriguez Alexis |
|
0/6 0/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Regner Sebastian |
|
Garate Matias |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Rios Tiago Yoel |
|
Alves Federico |
|
2/6 6/2 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Della Mea Sandro |
|
Garcilazo Nelson Francisco |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Pádel C4 |
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Luque Bruno |
|
Gauna Brian |
|
3/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Cańete Rodrigo |
|
Pereira Martin |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Oeste Pádel C5 |
H
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Uriburu Tomas |
|
Argento Federico |
|
6/1 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Salate Leo |
|
Fernandez Enzo |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Olimpo Padel C1 |
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Pascual Diego Ariel |
|
Rodríguez Franco |
|
6/3 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida
Navarro Mauro |
|
Ruiz Marcelo |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Puerto Padel C1 |
J
|
|
No Definida / La Paz
|
Sucarrat Massimo |
|
Sucarrat Ignacio |
|
W.O.
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Ramirez Ivan |
|
Main Roberto |
|
|
|
CA106 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Rene Nélida |
|
Zornn Florencia |
|
3/6 6/3 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Mendiburu Mariel |
|
Gallardo Sofía |
|
|
|
CA103 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
3/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
|
|
CA104 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C2 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
6/4 6/1
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Barroso Eduarda, Antonella |
|
Reynoso Juana Alvares |
|
|
|
CA107 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Rocamora C1 |
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
|
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
6/3 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
CA109 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Puerto Padel C2 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
x6/7 4/6
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
|
|
CA105 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Juventud Padel 2 C1 |
B
|
|
Costa Gualeguay / No Definida
|
Suarez Julia |
|
Mansilla Lucia Micaela |
|
6/3 6/4
|
La Paz / La Paz
Supisiche Maria Jimena |
|
Arlotti Veronica |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Locos x el Padel C1 |
I
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cabandie Diego |
|
Remmer Facundo |
|
3/6 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Albornoz Juan |
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Ibiza Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
4/6 6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Ibiza Padel C2 |
A
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
6/3 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Tofay David |
|
Loker Facundo |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Miami Padel C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Miami Padel C2 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Kauffman Mario |
|
De Santis Nicolas |
|
2/6 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Puerto Padel C1 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
x6/7 6/1 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Locos x el Padel C2 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
6/2 3/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C2 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Putallaz Thiago |
|
Quinteros Francisco |
|
3/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C3 |
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Sabańo Cristhian David |
|
Bonnin Juan Pablo |
|
7/5 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C1 |
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fellay Ivan |
|
Vence Juan |
|
x6/7 3/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Olimpo Padel C1 |
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
|
|
CA101 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Juventud Padel 2 C1 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Alterini Daniela |
|
Diaz Regondi Alina |
|
1/6 6/2 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Moyano Constanza |
|
Pietroboni Virginia Liza |
|
|
|
CA102 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Juventud Padel 1 C1 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Caire Quiroz Ibera |
|
Longhi Victoria |
|
2/6 3/6
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
Jacob Karen Gisele |
|
Schulz Pamela |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Puerto Padel C2 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
x6/7 7/6x 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
CA112 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Pádel C5 |
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
6/4 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Gallegos Silvina Maria |
|
Techeira Camila |
|
|
|
CA115 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C6 |
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Saldańa Maria Guadalupe |
|
Bailati Zaida |
|
x6/7 6/3 x6/7
|
La Paz / La Paz
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
CA119 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Pádel C4 |
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
6/1 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Schwartz Sol |
|
Rebord Karen |
|
|
|
CA123 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Rocamora C1 |
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
7/5 2/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
CA103 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Padel C1 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Almada Zulma |
|
Pere Celeste |
|
7/5 6/2
|
La Paz / La Paz
Dominguez Sofia |
|
Caron Alejandra |
|
|
|
CA104 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Padel C2 |
A
|
|
La Paz / La Paz
|
Obertello Mariana Ines |
|
Lopez Yolanda Patricia |
|
6/3 x6/7 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Strada Soledad |
|
Albornoz Maria Eugenia |
|
|
|
CA108 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Padel C3 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Moyano Victoria |
|
Deymonaz Josefina |
|
4/6 6/4 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Impini Lorena |
|
Giovenale Paola |
|
|
|
CA112 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Astrada Luciana |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
1/6 7/5 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gareis Laura |
|
Acevedo Maria Jose |
|
|
|
CA101 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Juventud Padel 1 C1 |
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Gastaldi Gallardo Natalia |
|
Salvador Elizabeth |
|
6/0 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Euler Maria Antonella |
|
Ochoa Daniela Maria |
|
|
|
CA102 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Juventud Padel 2 C1 |
A
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Durigon Ursula Mariana |
|
Chevasco Joaquina |
|
3/6 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Ferreyra Mariangeles |
|
Ruiz Moreno Sofía |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Locos x el Padel C1 |
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Sotelo Julian |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
x6/7 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Quinteros Claudio |
|
Cergneux Cristian Alejandro |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Locos x el Padel C2 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Matias |
|
Rocha Ivan |
|
3/6 5/7
|
La Paz / La Paz
Soto Facundo |
|
Silva Eric Oscar |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Olimpo Padel C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Degeneve Adrian |
|
Espindola Luciano |
|
6/3 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Martinez Emilio |
|
Gonzalvez Germán |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Puerto Padel C1 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Aguirre Mariano |
|
Vallejos Oscar Emilio |
|
x6/7 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Puerto Padel C2 |
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Santana Alejandro |
|
Goette German |
|
7/5 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Romero Juan Cruz |
|
Fernandez Nestor Emiliano |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Ibiza Padel C1 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Carrasco Mariano |
|
Sotelo Gastaldi Bastian |
|
6/4 x6/7 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Beisel Lucas |
|
Fontana Maximiliano |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Rocamora C1 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bourband Fernando |
|
Cordoba Jorge Luis |
|
6/4 3/6 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel
Rivarola Adriel |
|
Cazarre Ruben |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Ibiza Padel C2 |
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Mendoza Gonzalo |
|
Martinez Leonardo |
|
6/1 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Barquett Carlos |
|
Rodriguez Esteban |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Pádel C5 |
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Pisani Santiago |
|
Agosti Santiago |
|
6/4 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Carrizo Daniel |
|
Garcia Maximiliano |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Miami Padel C2 |
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
6/0 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Bradanini Mariano |
|
Francou Gabriel |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Oeste Padel C6 |
I
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Botto Milton |
|
Fernandez Jose |
|
6/4 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Garcilazo Fernando |
|
Caballero Nélson |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 11:30 |
Miami Padel C1 |
J
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Luque Emanuel |
|
Donda Jorge |
|
6/1 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Battilana Mauro |
|
Chivel Gabriel |
|
|
|
CA107 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Locos x el Padel C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
W.O.
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
Siritto Kiara |
|
Zapata Monserrat |
|
|
|
CA110 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Locos x el Padel C2 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barquin Vanesa |
|
Pardo Macarena |
|
6/0 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Leiva Sabrina |
|
Carruega Gisela |
|
|
|
CA113 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Puerto Padel C1 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quiroz Magdalena |
|
Kelm Romina |
|
5/7 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
CA116 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Rocamora C1 |
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Taddei Romina |
|
Bonci Ana Belen |
|
6/1 6/0
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Crescente Natalia Paola |
|
Nosiglia Carolina Veronica |
|
|
|
CA119 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Miami Padel C1 |
F
|
|
Costa Gualeguay / Asociación Concordiense de Padel
|
Lerman Pilar |
|
Borusko Romina |
|
0/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Correa Alicia |
|
Percara Celia |
|
|
|
CA121 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Olimpo Padel C1 |
G
|
|
No Definida / No Definida
|
Cudine Sol |
|
Chiara Desire |
|
4/6 6/0 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Zanel Paula |
|
Manfredi Sheila |
|
|
|
CA125 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Miami Padel C2 |
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jofre Araceli |
|
Almada Gisela |
|
6/4 6/0
|
La Paz / La Paz
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|
CA128 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Ibiza Padel C1 |
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Mereles Julieta Micaela |
|
Fochezato Agustina |
|
6/4 0/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Padel C1 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Acosta Juan |
|
Pereyra Walter |
|
5/7 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Tomas |
|
Acosta Bruno |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Padel C6 |
X
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
6/1 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Ondevil Esteban |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Padel C2 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Luque Bruno |
|
Gauna Brian |
|
6/3 4/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Salcedo Thiago |
|
Roskof Benjamin |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Padel C3 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
6/4 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Uriburu Tomas |
|
Argento Federico |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Pádel C4 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Del Valle Guillermo |
|
Garcilazo Nicolas |
|
0/6 0/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Valenzuela Miguel |
|
Benitez Luis Alberto |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Oeste Pádel C5 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Olivo Esteban |
|
Tamay Facundo |
|
2/6 6/4 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tesore Marcelo |
|
Luggren Jehiel |
|
|
|
CA105 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Mendiburu Mariel |
|
Gallardo Sofía |
|
6/4 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Quiroz Mirian |
|
Roh Aldaz Sheila |
|
|
|
CA110 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Puerto Padel C2 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Girardo Belen |
|
Nuńez Gisela |
|
6/2 4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
|
|
CA106 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Juventud Padel 2 C1 |
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cantero Gabriela |
|
Cuadrado Romina |
|
1/6 1/6
|
Costa Gualeguay / No Definida
Suarez Julia |
|
Mansilla Lucia Micaela |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Ibiza Padel C2 |
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Pesce Nestor |
|
Navarro Benjamin |
|
2/6 x6/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Telenta Gonzalo |
|
Telenta Marcos |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Miami Padel C1 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Busten Roman |
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Miami Padel C2 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Daverio Diego |
|
Daverio Juan Martín |
|
4/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Juan Cruz |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Locos x el Padel C2 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cabandie Daniel |
|
Duarte Agustín |
|
1/6 6/1 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muńoz Matias |
|
Ledesma Tomás |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C3 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
6/3 2/6 7/6x
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Valenari Federico |
|
Sabino Guido |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Pádel C4 |
X
|
|
La Paz / La Paz
|
Garnier Cesar Nicolas |
|
Garnier Agustin |
|
Abandono
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C6 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
7/6x 6/3
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Furrer Eugenio Francisco |
|
Beheran Santiago |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Ibiza Padel C1 |
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Zambiazzo Enzo |
|
Rodriguez Aguirre Gonzalo |
|
3/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C1 |
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
3/6 7/5 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
4/6 6/2 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 2 C1 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
6/0 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Locos x el Padel C1 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
CA113 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Pádel C5 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
3/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
|
|
CA116 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Olimpo Padel C1 |
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
7/5 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Saldańa Maria Guadalupe |
|
Bailati Zaida |
|
|
|
CA121 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Rocamora C1 |
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
6/3 7/5
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
|
|
CA125 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C2 |
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
6/3 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Albiaque Stella Maris |
|
Boraglio Emilia |
|
|
|
CA111 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Ibiza Padel C2 |
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fernandez Edith |
|
Ducret Luciana |
|
6/3 7/6x
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
Muńoz Euguenia |
|
Pelegrini Ramona Laura |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Puerto Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Navoni Eduardo |
|
Peralta Facundo |
|
6/3 4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Alonso Dylan Lionel |
|
Neuwit Quaroni Lucas Agustin |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Puerto Padel C2 |
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cis Adrian |
|
Novelli Nicolas |
|
2/6 7/5 7/6x
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Tasistro Genaro |
|
Provera Alejandro Gaston |
|
|
|
CA120 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Olimpo Padel C1 |
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Zanel Paula |
|
Manfredi Sheila |
|
6/1 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Acosta Marta Andrea |
|
Gomez Aranda Martina |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C1 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
7/6x x6/7 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C1 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
3/6 7/6x 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C2 |
X
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
6/3 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C2 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
6/1 5/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
CA103 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Juventud Padel 1 C1 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Alterini Daniela |
|
Diaz Regondi Alina |
|
4/6 3/6
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
Jacob Karen Gisele |
|
Schulz Pamela |
|
|
|
CA104 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Juventud Padel 2 C1 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Moyano Constanza |
|
Pietroboni Virginia Liza |
|
4/6 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Caire Quiroz Ibera |
|
Longhi Victoria |
|
|
|
CA109 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C3 |
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Santana Manuela |
|
Cardozo Gimena |
|
6/3 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Moyano Victoria |
|
Deymonaz Josefina |
|
|
|
CA113 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Brugiavini Ana Carina |
|
Banegas Yael |
|
2/6 3/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Astrada Luciana |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
|
|
CA108 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C6 |
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Enrique Yamila |
|
Minaglia Melisa |
|
6/1 4/6 7/6x
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Bourlot Guillermina |
|
Ollivier Maria Jose |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Ibiza Padel C1 |
B
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Telenta Gonzalo |
|
Telenta Marcos |
|
6/4 4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Omar |
|
Pereyra Rodrigo |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Ibiza Padel C2 |
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Sanchez Lopez Luciano |
|
Villagra Octavio |
|
6/0 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Bourlot Martin |
|
Gularte Horacio |
|
|
|
CA106 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Locos x el Padel C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
6/1 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Alem Patricia |
|
Navarro Liza |
|
|
|
CA108 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Pádel C5 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Almada Carolina |
|
Tronco Cintia |
|
4/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Aranda Carolina |
|
David De Lima Camila |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Miami Padel C1 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fernandez Diego |
|
Cian Bruno |
|
7/6x 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Tomas |
|
Acosta Bruno |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Miami Padel C2 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Pascual Diego Ariel |
|
Rodríguez Franco |
|
6/4 5/7 6/3
|
La Paz / La Paz
Lukacs Mariano Emilio |
|
Pagola Enzo Francisco |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Locos x el Padel C1 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Regner Sebastian |
|
Garate Matias |
|
2/6 7/6x 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Locos x el Padel C2 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Salcedo Thiago |
|
Roskof Benjamin |
|
1/6 6/4 7/5
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Acosta Casati Fernando |
|
Mendez Simon, Sebastian |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Ibiza Padel C1 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Cesarego Elias |
|
Lima Fabian |
|
3/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Rocamora C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Valenzuela Miguel |
|
Benitez Luis Alberto |
|
5/7 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Rios Tiago Yoel |
|
Alves Federico |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cańete Rodrigo |
|
Pereira Martin |
|
6/4 4/6 6/4
|
No Definida / La Paz
Sucarrat Massimo |
|
Sucarrat Ignacio |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tesore Marcelo |
|
Luggren Jehiel |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
|
|
CA107 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quiroz Mirian |
|
Roh Aldaz Sheila |
|
2/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Rene Nélida |
|
Zornn Florencia |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C3 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
6/2 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Schneider Milton |
|
Santana Valentin |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C4 |
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Mansilla Gaston |
|
Quinodoz Emiliano |
|
6/0 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C2 |
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Asiain David |
|
Sabańo Sebastian |
|
1/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
|
|
CA107 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Juventud Padel 2 C1 |
B
|
|
La Paz / La Paz
|
Supisiche Maria Jimena |
|
Arlotti Veronica |
|
6/2 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Cantero Gabriela |
|
Cuadrado Romina |
|
|
|
CA112 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C1 |
D
|
|
La Paz / No Definida
|
Portillo Eliana |
|
Lima Natalia |
|
6/2 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Fernandez Edith |
|
Ducret Luciana |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C5 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Alonso Dylan Lionel |
|
Neuwit Quaroni Lucas Agustin |
|
1/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Cis Adrian |
|
Novelli Nicolas |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C6 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Navoni Eduardo |
|
Peralta Facundo |
|
2/6 4/6
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Tasistro Genaro |
|
Provera Alejandro Gaston |
|
|
|
CA129 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Miami Padel C1 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Romero Maria Daniela |
|
Kelly Priscila |
|
6/1 6/2
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Taffarel Mirna |
|
Taffarel Vanina |
|
|
|
CA130 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Puerto Padel C1 |
X
|
|
La Paz / La Paz
|
Dominguez Sofia |
|
Caron Alejandra |
|
2/6 6/3 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Peretti Ariadna |
|
Llantada Valeria |
|
|
|
CA131 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Olimpo Padel C1 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quiroz Magdalena |
|
Kelm Romina |
|
6/2 6/3
|
La Paz / La Paz
Obertello Mariana Ines |
|
Lopez Yolanda Patricia |
|
|
|
CA110 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C4 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Impini Lorena |
|
Giovenale Paola |
|
6/4 3/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Santana Manuela |
|
Cardozo Gimena |
|
|
|
CA126 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Miami Padel C2 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
5/7 6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
CA103 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Juventud Padel 1 C1 |
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Gastaldi Gallardo Natalia |
|
Salvador Elizabeth |
|
6/4 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Ferreyra Mariangeles |
|
Ruiz Moreno Sofía |
|
|
|
CA104 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Juventud Padel 2 C1 |
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Euler Maria Antonella |
|
Ochoa Daniela Maria |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Durigon Ursula Mariana |
|
Chevasco Joaquina |
|
|
|
CA109 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C6 |
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bisogni Anelise |
|
Casse Cristela |
|
1/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Enrique Yamila |
|
Minaglia Melisa |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C3 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Barreto Paul Emanuel |
|
Chiloteguy Juan Elias |
|
6/4 3/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Mendoza Gonzalo |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Ibiza Padel C1 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
7/6x 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Bellocq Fabricio |
|
Cabrera Roberto |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C2 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bedogni Mateo Francisco |
|
Putallaz Danilo Hernán |
|
x6/7 7/6x 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Martinez Emilio |
|
Gonzalvez Germán |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Ibiza Padel C2 |
X
|
|
La Paz / La Paz
|
Soto Facundo |
|
Silva Eric Oscar |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Puerto Padel C2 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Sequeira Jose |
|
Muzzachiodi Giovanni |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Sotelo Julian |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Rocamora C1 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Rodriguez Francisco |
|
Brunner Joaquin |
|
6/0 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Carrasco Mariano |
|
Sotelo Gastaldi Bastian |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Locos x el Padel C1 |
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Villalba Marcelo |
|
Carrere Mariano |
|
6/1 5/7 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Sanchez Lopez Luciano |
|
Villagra Octavio |
|
|
|
CA101 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Locos x el Padel C2 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ortiz Jessica |
|
Flematti Carolina |
|
6/3 6/4
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
Isasmendi Maria Veronica |
|
Calgaro Araceli |
|
|
|
CA102 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C1 |
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Giaccio Natali |
|
Diaz Scola Maria Carla |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
De Barruel Dolores |
|
Galloli Noelia |
|
|
|
CA109 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C5 |
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Dezorzi Maria |
|
Herner Estefania |
|
x6/7 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Almada Carolina |
|
Tronco Cintia |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Miami Padel C1 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Lopez Emiliano |
|
Colazo Neri |
|
2/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Busten Roman |
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Miami Padel C2 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Albornoz Juan |
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
7/6x 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Boraglio Facundo |
|
Preisz Nicolas |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Locos x el Padel C1 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
7/6x 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Dalmasso Juan Cruz |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Locos x el Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cabandie Daniel |
|
Duarte Agustín |
|
x6/7 3/6
|
La Paz / No Definida
Leiva Facundo Tomas |
|
Tomé Nahuel |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Puerto Padel C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
5/7 7/6x 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Puerto Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
6/1 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Olimpo Padel C1 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Negro Ariel |
|
Regner Juan Carlos |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Errecart Guillermo |
|
Mansfield Lucas |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C4 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
4/6 7/5 6/0
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Crepy Fernando |
|
Poggi Emanuel |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Ibiza Padel C1 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
6/2 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Ibiza Padel C2 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/3 4/6 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C1 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
3/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Rocamora C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
7/6x 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
6/1 6/2
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C6 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
x6/7 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C3 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C5 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
6/3 x6/7 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 1 C1 |
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cora Martin |
|
Cordoba Christian |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 2 C1 |
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Zalazar Pablo |
|
Bardou Federico |
|
3/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
|
|
CA132 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Miami Padel C1 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Almada Zulma |
|
Pere Celeste |
|
3/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Romero Maria Daniela |
|
Kelly Priscila |
|
|
|
CA133 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Miami Padel C2 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
7/5 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Jofre Araceli |
|
Almada Gisela |
|
|
|
CA134 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Locos x el Padel C1 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Taddei Romina |
|
Bonci Ana Belen |
|
6/4 1/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Zanel Paula |
|
Manfredi Sheila |
|
|
|
CA135 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Locos x el Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Dominutti Carla |
|
Alonso Mia |
|
x6/7 3/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
CA136 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Rocamora C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barquin Vanesa |
|
Pardo Macarena |
|
7/5 7/5
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Peretti Ariadna |
|
Llantada Valeria |
|
|
|
CA137 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C1 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Dragun Mariel, Ivana |
|
Luna Marina |
|
2/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Correa Alicia |
|
Percara Celia |
|
|
|
CA138 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Ibiza Padel C1 |
O
|
|
No Definida / No Definida
|
Cudine Sol |
|
Chiara Desire |
|
5/7 6/2 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Crovetto Selene |
|
Dayub Iara |
|
|
|
CA139 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C6 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quiroz Magdalena |
|
Kelm Romina |
|
7/5 2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
CA114 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Juventud Padel 1 C1 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Alterini Daniela |
|
Diaz Regondi Alina |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Mendiburu Mariel |
|
Gallardo Sofía |
|
|
|
CA127 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C2 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
6/4 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
|
|
CA128 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Ibiza Padel C2 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
0/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
CA129 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C1 |
O
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/4 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
|
|
CA130 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C3 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
6/2 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
|
|
CA131 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C4 |
O
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
|
|
CA132 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C5 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
3/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
CA133 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C2 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
7/6x 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
|
|
CA134 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Olimpo Padel C1 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
7/6x 4/6 2/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C3 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
CA110 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Ibiza Padel C1 |
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Bourlot Guillermina |
|
Ollivier Maria Jose |
|
0/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bisogni Anelise |
|
Casse Cristela |
|
|
|
CA113 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Ibiza Padel C2 |
D
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
|
Muńoz Euguenia |
|
Pelegrini Ramona Laura |
|
2/6 2/6
|
La Paz / No Definida
Portillo Eliana |
|
Lima Natalia |
|
|
|
CA114 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Juventud Padel 1 C1 |
O
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Durigon Ursula Mariana |
|
Chevasco Joaquina |
|
5/7 1/6
|
La Paz / La Paz
Supisiche Maria Jimena |
|
Arlotti Veronica |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Miami Padel C1 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quinteros Claudio |
|
Cergneux Cristian Alejandro |
|
3/6 6/3 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Mendoza Gonzalo |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Miami Padel C2 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Botto Milton |
|
Fernandez Jose |
|
1/6 7/6x 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Spinelli Ramiro |
|
Martinez Maximiliano |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Olimpo Padel C1 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel
|
Rivarola Adriel |
|
Cazarre Ruben |
|
4/6 0/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Pádel C4 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bedogni Mateo Francisco |
|
Putallaz Danilo Hernán |
|
6/2 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Barreto Federico |
|
Oggier Federico |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Puerto Padel C1 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Romero Juan Cruz |
|
Fernandez Nestor Emiliano |
|
4/6 6/4 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Puerto Padel C2 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Sotelo Julian |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
6/4 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge Osvaldo |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C2 |
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Pisani Santiago |
|
Agosti Santiago |
|
3/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Luque Emanuel |
|
Donda Jorge |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C6 |
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Rodriguez Francisco |
|
Brunner Joaquin |
|
4/6 7/5 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Degeneve Adrian |
|
Espindola Luciano |
|
|
|
CA103 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Locos x el Padel C2 |
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ortiz Jessica |
|
Flematti Carolina |
|
6/2 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Giaccio Natali |
|
Diaz Scola Maria Carla |
|
|
|
CA104 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C1 |
A
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel
|
Isasmendi Maria Veronica |
|
Calgaro Araceli |
|
7/6x 2/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
De Barruel Dolores |
|
Galloli Noelia |
|
|
|
CA107 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Locos x el Padel C1 |
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Carrasco Sol |
|
Kliphan Ivana |
|
5/7 6/4 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
|
|
CA110 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Pádel C5 |
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Aranda Carolina |
|
David De Lima Camila |
|
2/6 6/0 7/6x
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Dezorzi Maria |
|
Herner Estefania |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 15/04/2023 22:45 |
Juventud Padel 1 C1 |
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
6/2 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
|
|
CA140 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Miami Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Romero Maria Daniela |
|
Kelly Priscila |
|
4/6 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
|
|
CA141 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Miami Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Zanel Paula |
|
Manfredi Sheila |
|
x6/7 3/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
CA142 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barquin Vanesa |
|
Pardo Macarena |
|
6/1 2/6 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Correa Alicia |
|
Percara Celia |
|
|
|
CA143 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Crovetto Selene |
|
Dayub Iara |
|
4/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Locos x el Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fernandez Diego |
|
Cian Bruno |
|
7/6x 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Pascual Diego Ariel |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C2 |
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
5/7 6/4 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Salcedo Thiago |
|
Roskof Benjamin |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Pádel C5 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
7/6x 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Rios Tiago Yoel |
|
Alves Federico |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C6 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cańete Rodrigo |
|
Pereira Martin |
|
4/6 7/6x 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Quinteros Claudio |
|
Cergneux Cristian Alejandro |
|
x6/7 6/2 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Spinelli Ramiro |
|
Martinez Maximiliano |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Pádel C4 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
6/3 1/6 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bedogni Mateo Francisco |
|
Putallaz Danilo Hernán |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Locos x el Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
2/6 6/2 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Sotelo Julian |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Oeste Padel C3 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Luque Emanuel |
|
Donda Jorge |
|
5/7 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Degeneve Adrian |
|
Espindola Luciano |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Puerto Padel C1 |
Q
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Telenta Gonzalo |
|
Telenta Marcos |
|
2/6 6/1 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Sanchez Lopez Luciano |
|
Villagra Octavio |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Puerto Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Villalba Marcelo |
|
Carrere Mariano |
|
0/6 3/6
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Tasistro Genaro |
|
Provera Alejandro Gaston |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 09:00 |
Olimpo Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Alonso Dylan Lionel |
|
Neuwit Quaroni Lucas Agustin |
|
5/7 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Omar |
|
Pereyra Rodrigo |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Locos x el Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Busten Roman |
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
3/6 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Albornoz Juan |
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Locos x el Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
2/6 6/0 6/1
|
La Paz / No Definida
Leiva Facundo Tomas |
|
Tomé Nahuel |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
6/3 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Errecart Guillermo |
|
Mansfield Lucas |
|
2/6 7/6x 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
|
|
CA115 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Padel C3 |
Q
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Jacob Karen Gisele |
|
Schulz Pamela |
|
6/0 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Mendiburu Mariel |
|
Gallardo Sofía |
|
|
|
CA116 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Pádel C4 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Moyano Victoria |
|
Deymonaz Josefina |
|
7/6x 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Astrada Luciana |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
|
|
CA117 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Pádel C5 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Santana Manuela |
|
Cardozo Gimena |
|
6/3 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gareis Laura |
|
Acevedo Maria Jose |
|
|
|
CA118 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Oeste Padel C6 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Caire Quiroz Ibera |
|
Longhi Victoria |
|
7/5 3/6 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Rene Nélida |
|
Zornn Florencia |
|
|
|
CA135 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Rocamora C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
2/6 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
CA136 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Olimpo Padel C1 |
Q
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/0 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
|
|
CA137 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Puerto Padel C1 |
Q
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
6/4 x6/7 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
CA138 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Puerto Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
1/6 3/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
CA115 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Miami Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Gastaldi Gallardo Natalia |
|
Salvador Elizabeth |
|
6/4 6/0
|
La Paz / La Paz
Supisiche Maria Jimena |
|
Arlotti Veronica |
|
|
|
CA116 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Ibiza Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bisogni Anelise |
|
Casse Cristela |
|
2/6 3/6
|
La Paz / No Definida
Portillo Eliana |
|
Lima Natalia |
|
|
|
CA117 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Ibiza Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Enrique Yamila |
|
Minaglia Melisa |
|
6/4 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Fernandez Edith |
|
Ducret Luciana |
|
|
|
CA118 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Miami Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Ferreyra Mariangeles |
|
Ruiz Moreno Sofía |
|
2/6 3/6
|
Costa Gualeguay / No Definida
Suarez Julia |
|
Mansilla Lucia Micaela |
|
|
|
CA144 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Miami Padel C2 |
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
1/6 6/2 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
CA145 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Ibiza Padel C2 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barquin Vanesa |
|
Pardo Macarena |
|
4/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Puerto Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Pádel C4 |
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
2/6 7/6x 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Pádel C5 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
4/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Puerto Padel C2 |
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Padel C3 |
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
5/7 6/3 1/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Miami Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
5/7 6/2 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Locos x el Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
2/6 6/3 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Locos x el Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
7/5 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Ibiza Padel C1 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cis Adrian |
|
Novelli Nicolas |
|
6/0 6/1
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Telenta Gonzalo |
|
Telenta Marcos |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Olimpo Padel C1 |
S
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Tasistro Genaro |
|
Provera Alejandro Gaston |
|
6/1 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Omar |
|
Pereyra Rodrigo |
|
|
|
CA111 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Padel C1 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
6/2 6/0
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Almada Carolina |
|
Tronco Cintia |
|
|
|
CA112 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Padel C2 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Aranda Carolina |
|
David De Lima Camila |
|
7/5 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Giaccio Natali |
|
Diaz Scola Maria Carla |
|
|
|
CA113 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Padel C6 |
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
De Barruel Dolores |
|
Galloli Noelia |
|
4/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrasco Sol |
|
Kliphan Ivana |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Miami Padel C1 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Albornoz Juan |
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
6/4 3/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
|
|
CA152 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Miami Padel C2 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
2/6 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Puerto Padel C1 |
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fernandez Diego |
|
Cian Bruno |
|
6/4 x6/7 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
|
|
CA152 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Puerto Padel C2 |
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Martinez Julián Alexis |
|
Terlin Matías |
|
6/2 5/7 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
|
|
CA139 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Pádel C5 |
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
6/3 3/6 x6/7
|
La Paz / La Paz
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
CA140 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Padel C6 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
4/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
CA119 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Padel C3 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Gastaldi Gallardo Natalia |
|
Salvador Elizabeth |
|
2/6 3/6
|
La Paz / No Definida
Portillo Eliana |
|
Lima Natalia |
|
|
|
CA120 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Pádel C4 |
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Enrique Yamila |
|
Minaglia Melisa |
|
3/6 4/6
|
Costa Gualeguay / No Definida
Suarez Julia |
|
Mansilla Lucia Micaela |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Padel C1 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Spinelli Ramiro |
|
Martinez Maximiliano |
|
3/6 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
|
|
CA152 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Padel C2 |
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
6/2 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Degeneve Adrian |
|
Espindola Luciano |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Pádel C5 |
S
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Pádel C4 |
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
6/0 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
|
|
CA119 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Miami Padel C1 |
S
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Jacob Karen Gisele |
|
Schulz Pamela |
|
6/0 3/6 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Moyano Victoria |
|
Deymonaz Josefina |
|
|
|
CA120 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Miami Padel C2 |
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Santana Manuela |
|
Cardozo Gimena |
|
6/3 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Caire Quiroz Ibera |
|
Longhi Victoria |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Padel C2 |
S
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
3/6 7/5 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Padel C1 |
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
6/3 4/6 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
CA114 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Puerto Padel C1 |
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ortiz Jessica |
|
Flematti Carolina |
|
6/3 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Di Santo Melina |
|
Coletti Soledad |
|
|
|
CA115 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Puerto Padel C2 |
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Aranda Carolina |
|
David De Lima Camila |
|
6/3 6/0
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrasco Sol |
|
Kliphan Ivana |
|
|
|
CA146 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C4 |
W
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muńoz Antonela |
|
x6/7 7/6x 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Blanc Daniela |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
CA153 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C2 |
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Romero Manuel |
|
Ponzoni Cristian |
|
6/4 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cabrera Mateo |
|
Pascal Facundo |
|
|
|
CA141 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C1 |
W
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/1 5/7 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
CA121 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C5 |
W
|
|
La Paz / No Definida
|
Portillo Eliana |
|
Lima Natalia |
|
6/0 5/7 6/4
|
Costa Gualeguay / No Definida
Suarez Julia |
|
Mansilla Lucia Micaela |
|
|
|
CA153 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C2 |
W
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Martinez Alfredo |
|
Benitez Gaston |
|
7/5 2/6 5/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Bacci Catriel |
|
Gonzalez Medus Aureliano |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C3 |
W
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cis Adrian |
|
Novelli Nicolas |
|
3/6 5/7
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Tasistro Genaro |
|
Provera Alejandro Gaston |
|
|
|
CA153 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Puerto Padel C2 |
W
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Raices Agustin |
|
Bonnin Alejandro |
|
2/6 7/6x 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Craco Mario |
|
Conti Marcelo |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Oeste Pádel C4 |
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
4/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
CA121 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Oeste Pádel C5 |
W
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Jacob Karen Gisele |
|
Schulz Pamela |
|
6/3 3/6 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Santana Manuela |
|
Cardozo Gimena |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Oeste Padel C2 |
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
2/6 6/3 0/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
|
|
CA116 |
Damas 3ra - DOBLES 3° Dama_D |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Puerto Padel C1 |
W
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ortiz Jessica |
|
Flematti Carolina |
|
1/6 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Aranda Carolina |
|
David De Lima Camila |
|
|
|