Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Provincial de LIBRES - Victoria 2023    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 29/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A   Peralta, M
  Tegli, P
-   Bye
 
26
  Peralta, M
  Tegli, P
1 4
  Santana, V
  Asensio, I
6 6
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 13:00
30
  Santana, V
  Asensio, I
2 6 6
  Ruiz, L
  Brassesco, V
6 2 2
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 16:00
CAMPEON
  Montañana, F
  Heit, G
FINAL
  Santana, V
  Asensio, I
4 4
  Montañana, F
  Heit, G
6 6
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 19:00
19
2B   Santana, V
  Asensio, I
6 6
2C   Di Zeo, O
  Sabaño, S
2 2
  El Circulo Padel C1 30/09/2023 21:30
20
1E   Vence, L
  Ruiz O Connor, F
6 6
3B   Ruiz, L
  Brassesco, V
7 7
  Padel House C1 30/09/2023 21:30
27
  Ruiz, L
  Brassesco, V
6 6
  Leyes, T
  Rivas, B
4 4
 La Reja C2 01/10/2023 13:00
21
1D   Leyes, T
  Rivas, B
-   Bye
 
22
1C   Montenegro, S
  Vargas, L
-   Bye
 
28
  Montenegro, S
  Vargas, L
6 7
  Quinodoz, E
  Daverio, A
2 5
 La Escaloneta C1 01/10/2023 13:00
31
  Montenegro, S
  Vargas, L
1 3
  Montañana, F
  Heit, G
6 6
 La Reja C2 01/10/2023 16:00
23
3A   Quinodoz, E
  Daverio, A
6 6
2E   Garnier, M
  Mansilla, G
3 3
  La Reja C2 30/09/2023 21:30
24
2D   Alvarez, M
  Asiain, D
2 3
2A   Chesini, J
  Balbi, I
6 6
  La Escaloneta C1 30/09/2023 21:30
29
  Chesini, J
  Balbi, I
6 3 3
  Montañana, F
  Heit, G
1 6 6
 Padel House C1 01/10/2023 13:00
25
1B   Montañana, F
  Heit, G
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA101
Viernes
29/09/2023 21:30
La Escaloneta C1

A

ACP / ApCer
(Concordia / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Peralta
Matias

Foto de Jugador Tegli
Pablo

W.O.
ApCer / ApCer
(Urdinarrain / Basavilbaso)
Pirovani
Simón
Foto de Jugador
Villalva
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA102
Viernes
29/09/2023 21:30
La Escaloneta C2

A

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Chesini
Juan

Foto de Jugador Balbi
Ignacio

6/3
6/1
Apap / Apap
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz
Emiliano
Foto de Jugador
Daverio
Augusto
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA103
Sábado
30/09/2023 15:15
La Escaloneta C2

A

ACP / ApCer
(Concordia / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Peralta
Matias

Foto de Jugador Tegli
Pablo

5/7
6/3
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Chesini
Juan
Foto de Jugador
Balbi
Ignacio
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA104
Sábado
30/09/2023 15:15
El Circulo Padel C1

A

 
ApCer / ApCer
(Urdinarrain / Basavilbaso)
Foto de Jugador Pirovani
Simón

Foto de Jugador Villalva
Valentin

W.O.
Apap / Apap
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz
Emiliano
Foto de Jugador
Daverio
Augusto
Foto de Jugador
Nro: 5
CA105
Viernes
29/09/2023 21:30
El Circulo Padel C1

B

ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Foto de Jugador Montañana
Franco

Foto de Jugador Heit
Guido

7/5
5/7
7/6x
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Ruiz
Leonel
Foto de Jugador
Brassesco
Valentino
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA106
Viernes
29/09/2023 21:30
Victoria Padel C2

B

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Cora
Martin

Foto de Jugador Cordoba
Christian

W.O.
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Santana
Valentin
Foto de Jugador
Asensio
Ivo
Foto de Jugador
Nro: 7
CA107
Sábado
30/09/2023 15:15
La Reja C2

B

ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Foto de Jugador Montañana
Franco

Foto de Jugador Heit
Guido

6/4
2/6
7/6x
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Santana
Valentin
Foto de Jugador
Asensio
Ivo
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA108
Sábado
30/09/2023 15:15
Victoria Padel C1

B

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Ruiz
Leonel

Foto de Jugador Brassesco
Valentino

W.O.
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Cora
Martin
Foto de Jugador
Cordoba
Christian
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA109
Sábado
30/09/2023 14:00
La Escaloneta C2

C

 
ApCer / ACP
(C. del Uruguay / Ubajay)
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Sabaño
Sebastian

5/7
6/4
x6/7
Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro
Silver
Foto de Jugador
Vargas
Luis Adolfo
Foto de Jugador
Nro: 10
CA110
Viernes
29/09/2023 22:45
Padel House C1

C

 
ApCer / AFP
(No Def. / San Jose)
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

6/3
x6/7
x6/7
ApCer / ACP
(C. del Uruguay / Ubajay)
Di Zeo
Omar Federico
Foto de Jugador
Sabaño
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 11
CA111
Sábado
30/09/2023 17:45
La Escaloneta C2

C

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Foto de Jugador Montenegro
Silver

Foto de Jugador Vargas
Luis Adolfo

6/4
5/7
7/6x
ApCer / AFP
(No Def. / San Jose)
Schneider
Milton
Foto de Jugador
Roude
Alejandro
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA112
Viernes
29/09/2023 21:30
La Reja C2

D

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Alvarez
Matias

Foto de Jugador Asiain
David

3/6
4/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leyes
Tomas
Foto de Jugador
Rivas
Benjamin
Foto de Jugador
Nro: 13
CA113
Sábado
30/09/2023 14:00
City Padel C1

D

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Villalba
Ezequiel

Foto de Jugador Nuñez
Santiago

4/6
2/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez
Matias
Foto de Jugador
Asiain
David
Foto de Jugador
Nro: 14
CA114
Sábado
30/09/2023 17:45
City Padel C1

D

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Leyes
Tomas

Foto de Jugador Rivas
Benjamin

x6/7
4/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Villalba
Ezequiel
Foto de Jugador
Nuñez
Santiago
Foto de Jugador
Nro: 15
CA115
Viernes 29/09/23 21:46 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

E

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Foto de Jugador Vence
Lucas

Foto de Jugador Ruiz O Connor
Facundo

6/1
6/4
ACP / AFP
(Concordia / La Paz)
Langenheim
Nicolas
Foto de Jugador
Scarafia
Osvaldo
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA116
Sábado
30/09/2023 14:00
Padel House C1

E

 
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Foto de Jugador Garnier
Matias Ernesto

Foto de Jugador Mansilla
Gaston

7/6x
x6/7
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Ruiz O Connor
Facundo
Foto de Jugador
Nro: 17
CA117
Sábado
30/09/2023 17:45
Padel House C1

E

 
ACP / AFP
(Concordia / La Paz)
Foto de Jugador Langenheim
Nicolas

Foto de Jugador Scarafia
Osvaldo

5/7
2/6
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Garnier
Matias Ernesto
Foto de Jugador
Mansilla
Gaston
Foto de Jugador
Nro: 18

O

  ACP / ApCer
(Concordia / C. del Uruguay)
Peralta, Matias
Tegli, Pablo
Pase Directo  
Nro: 19
CA118
Sábado
30/09/2023 21:30
El Circulo Padel C1

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Valentin

Foto de Jugador Asensio
Ivo

6/2
6/2
ApCer / ACP
(C. del Uruguay / Ubajay)
Di Zeo
Omar Federico
Foto de Jugador
Sabaño
Sebastian
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA119
Sábado
30/09/2023 21:30
Padel House C1

O

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Foto de Jugador Vence
Lucas

Foto de Jugador Ruiz O Connor
Facundo

x6/7
x6/7
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Ruiz
Leonel
Foto de Jugador
Brassesco
Valentino
Foto de Jugador
Nro: 21

O

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
Pase Directo  
Nro: 22

O

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
Pase Directo  
Nro: 23
CA120
Sábado
30/09/2023 21:30
La Reja C2

O

Apap / Apap
(Nogoyá / Nogoyá)
Foto de Jugador Quinodoz
Emiliano

Foto de Jugador Daverio
Augusto

6/3
6/3
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Garnier
Matias Ernesto
Foto de Jugador
Mansilla
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA121
Sábado
30/09/2023 21:30
La Escaloneta C1

O

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Alvarez
Matias

Foto de Jugador Asiain
David

2/6
3/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Chesini
Juan
Foto de Jugador
Balbi
Ignacio
Foto de Jugador
Nro: 25

O

  ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Montañana, Franco
Heit, Guido
Pase Directo  
Nro: 26
CA122
Domingo
01/10/2023 13:00
El Circulo Padel C1

Q

 
ACP / ApCer
(Concordia / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Peralta
Matias

Foto de Jugador Tegli
Pablo

1/6
4/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Santana
Valentin
Foto de Jugador
Asensio
Ivo
Foto de Jugador
Nro: 27
CA123
Domingo
01/10/2023 13:00
La Reja C2

Q

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Ruiz
Leonel

Foto de Jugador Brassesco
Valentino

6/4
6/4
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leyes
Tomas
Foto de Jugador
Rivas
Benjamin
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA124
Domingo
01/10/2023 13:00
La Escaloneta C1

Q

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Foto de Jugador Montenegro
Silver

Foto de Jugador Vargas
Luis Adolfo

6/2
7/5
Apap / Apap
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz
Emiliano
Foto de Jugador
Daverio
Augusto
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA125
Domingo
01/10/2023 13:00
Padel House C1

Q

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Chesini
Juan

Foto de Jugador Balbi
Ignacio

6/1
3/6
3/6
ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Montañana
Franco
Foto de Jugador
Heit
Guido
Foto de Jugador
Nro: 30
CA126
Domingo
01/10/2023 16:00
El Circulo Padel C1

S

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Valentin

Foto de Jugador Asensio
Ivo

2/6
6/2
6/2
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Ruiz
Leonel
Foto de Jugador
Brassesco
Valentino
Foto de Jugador
 
Nro: 31
CA127
Domingo
01/10/2023 16:00
La Reja C2

S

 
Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Foto de Jugador Montenegro
Silver

Foto de Jugador Vargas
Luis Adolfo

1/6
3/6
ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Montañana
Franco
Foto de Jugador
Heit
Guido
Foto de Jugador
Nro: 32
CA128
Domingo
01/10/2023 19:00
El Circulo Padel C1

W

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Valentin

Foto de Jugador Asensio
Ivo

4/6
4/6
ApCer / Apap
(C. del Uruguay / Paraná)
Montañana
Franco
Foto de Jugador
Heit
Guido
Foto de Jugador

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.179000 segundos
.-