Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Provincial de LIBRES - Victoria 2023    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 29/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A   Heffel, M
  Treidel, E
6 7
2B   Duarte, M
  Rivero, F
1 6
  La Escaloneta C2 30/09/2023 21:30
33
  Heffel, M
  Treidel, E
1 3
  Prado, J
  Ruiz O Connor, A
6 6
 City Padel C1 01/10/2023 13:00
37
  Prado, J
  Ruiz O Connor, A
6 6
  Gaztelumendi,
  Farias, B
2 1
 La Escaloneta C1 01/10/2023 16:00
CAMPEON
  Prado, J
  Ruiz O Connor, A
FINAL
  Prado, J
  Ruiz O Connor, A
7 3 6
  Corvoisier, C
  Amestoy, A
6 6 2
 La Reja C2 01/10/2023 19:00
26
2G   Alarcon, J
  Reggiardo, R
4 6
1H   Prado, J
  Ruiz O Connor, A
6 7
  La Reja C2 30/09/2023 22:45
27
1E   Gaztelumendi,
  Farias, B
6 7
2F   Encina, A
  Albornoz, E
4 5
  El Circulo Padel C1 30/09/2023 22:45
34
  Gaztelumendi,
  Farias, B
6 6
  Leon, E
  Lauria, A
1 1
 Victoria Padel C2 01/10/2023 13:00
28
2C   Nuñez, F
  Oliva, N
6 1 4
1D   Leon, E
  Lauria, A
4 6 6
  Victoria Padel C1 30/09/2023 22:45
29
1C   Zaragoza, C
  Cardoso, J
2 6 6
2D   Cosi Calgaro, B
  Cosi, L
6 1 2
  Victoria Padel C2 30/09/2023 22:45
35
  Zaragoza, C
  Cardoso, J
5 2
  Albornoz, J
  Basualdo, V
7 6
 La cañada C1 01/10/2023 13:00
38
  Albornoz, J
  Basualdo, V
3 2
  Corvoisier, C
  Amestoy, A
6 6
 Padel House C1 01/10/2023 16:00
30
2E   Albornoz, J
  Basualdo, V
6 6
1F   Quiroz, R
  Schmidt, F
4 4
  Victoria Padel C2 30/09/2023 21:30
31
1G   Hipar, A
  Villanova, S
3 7 5
2H   Weinmeister, M
  Dangelo, G
6 6 7
  City Padel C1 30/09/2023 21:30
36
  Weinmeister, M
  Dangelo, G
3 2
  Corvoisier, C
  Amestoy, A
6 6
 La cañada C2 01/10/2023 13:00
32
2A   Bordet, S
  Quinteros, F
6 1 2
1B   Corvoisier, C
  Amestoy, A
4 6 6
  La Pecera Pádel C1 30/09/2023 22:45

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA101
Viernes
29/09/2023 16:30
City Padel C1

A

 
AVP / LaPaz
(Victoria / La Paz)
Foto de Jugador Galloli
Lucas

Foto de Jugador Menghi
Nicolas

x6/7
3/6
ApCer / ApCer
(Colon / C. del Uruguay)
Bordet
Sebastian
Foto de Jugador
Quinteros
Francisco
Foto de Jugador
Nro: 2
CA102
Sábado
30/09/2023 12:45
Padel House C1

A

Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Foto de Jugador Heffel
Martin

Foto de Jugador Treidel
Ernesto

4/6
6/1
7/6x
AVP / LaPaz
(Victoria / La Paz)
Galloli
Lucas
Foto de Jugador
Menghi
Nicolas
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA103
Viernes
29/09/2023 21:30
Victoria Padel C1

A

 
ApCer / ApCer
(Colon / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Bordet
Sebastian

Foto de Jugador Quinteros
Francisco

x6/7
7/6x
x6/7
Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Heffel
Martin
Foto de Jugador
Treidel
Ernesto
Foto de Jugador
Nro: 4
CA104
Viernes
29/09/2023 19:00
La Reja C2

B

AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Foto de Jugador Corvoisier
Cristian

Foto de Jugador Amestoy
Agustin

6/2
6/1
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Perez
Miguel
Foto de Jugador
Collazzo
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA105
Viernes
29/09/2023 15:15
La Reja C2

B

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Duarte
Mauro

Foto de Jugador Rivero
Felix

3/6
3/6
AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Corvoisier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 6
CA106
Sábado
30/09/2023 12:45
La Escaloneta C2

B

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Perez
Miguel

Foto de Jugador Collazzo
Franco

3/6
6/3
x6/7
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Duarte
Mauro
Foto de Jugador
Rivero
Felix
Foto de Jugador
Nro: 7
CA107
Viernes
29/09/2023 19:00
La Escaloneta C2

C

AFP / AFP
(No Def. / La Paz)
Foto de Jugador Zaragoza
Cristian

Foto de Jugador Cardoso
Juan

W.O.
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Gentile
Diego
Foto de Jugador
Catalano
Damián
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA108
Sábado
30/09/2023 12:45
Victoria Padel C1

C

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Nuñez
Facundo

Foto de Jugador Oliva
Nicolas

6/3
x6/7
x6/7
AFP / AFP
(No Def. / La Paz)
Zaragoza
Cristian
Foto de Jugador
Cardoso
Juan
Foto de Jugador
Nro: 9
CA109
Viernes
29/09/2023 15:15
Victoria Padel C1

C

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Gentile
Diego

Foto de Jugador Catalano
Damián

W.O.
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Nuñez
Facundo
Foto de Jugador
Oliva
Nicolas
Foto de Jugador
Nro: 10
CA110
Viernes
29/09/2023 21:30
Padel House C1

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Leon
Exequiel

Foto de Jugador Lauria
Alejandro

6/1
6/3
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi Calgaro
Bautista
Foto de Jugador
Cosi
Luis
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA111
Viernes 29/09/23 18:58 (*) Victoria Padel C2 (*)

D

 
No Definido / ApCer
(Urdinarrain / Urdinarrain)
Foto de Jugador Spiazzi
Federico

Foto de Jugador Campostrini
Tadeo

5/7
4/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leon
Exequiel
Foto de Jugador
Lauria
Alejandro
Foto de Jugador
Nro: 12
CA112
Sábado
30/09/2023 12:45
El Circulo Padel C1

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Cosi Calgaro
Bautista

Foto de Jugador Cosi
Luis

7/6x
4/6
7/6x
No Definido / ApCer
(Urdinarrain / Urdinarrain)
Spiazzi
Federico
Foto de Jugador
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA113
Viernes
29/09/2023 16:30
El Circulo Padel C1

E

ACP / ACP
(Concordia / Villa Elisa)
Foto de Jugador Gomez
Gabriel

Foto de Jugador Vergniaud
Sebastian

6/4
2/6
7/6x
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz
Juan Carlos
Foto de Jugador
Basualdo
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA114
Viernes
29/09/2023 20:15
La Escaloneta C1

E

Apap / LaPaz
(Paraná / Santa Elena)
Foto de Jugador Gaztelumendi
Esteban

Foto de Jugador Farias
Brian

6/3
6/3
ACP / ACP
(Concordia / Villa Elisa)
Gomez
Gabriel
Foto de Jugador
Vergniaud
Sebastian
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA115
Sábado
30/09/2023 14:00
El Circulo Padel C1

E

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Albornoz
Juan Carlos

Foto de Jugador Basualdo
Valentin

3/6
6/1
7/6x
Apap / LaPaz
(Paraná / Santa Elena)
Gaztelumendi
Esteban
Foto de Jugador
Farias
Brian
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA116
Viernes
29/09/2023 21:30
La Reja C1

F

 
ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Putallaz
Thiago

Foto de Jugador Fellay
Ivan

2/6
4/6
LaPaz / Apap
(La Paz / General Ramírez)
Quiroz
Rodrigo Exequiel
Foto de Jugador
Schmidt
Franco
Foto de Jugador
Nro: 17
CA117
Viernes
29/09/2023 15:15
La Escaloneta C2

F

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Encina
Alfonso

Foto de Jugador Albornoz
Estanislao

4/6
6/3
7/6x
ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Putallaz
Thiago
Foto de Jugador
Fellay
Ivan
Foto de Jugador
 
Nro: 18
CA118
Sábado
30/09/2023 14:00
La Escaloneta C1

F

LaPaz / Apap
(La Paz / General Ramírez)
Foto de Jugador Quiroz
Rodrigo Exequiel

Foto de Jugador Schmidt
Franco

4/6
6/1
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Encina
Alfonso
Foto de Jugador
Albornoz
Estanislao
Foto de Jugador
 
Nro: 19
CA119
Viernes
29/09/2023 20:15
Victoria Padel C1

G

ACP / ApCer
(Villa Elisa / San Jose)
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Villanova
Simon

6/3
6/0
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Colombo
Gustavo
Foto de Jugador
Hipar
Matias
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA120
Sábado
30/09/2023 14:00
Victoria Padel C2

G

 
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Alarcon
Jose

Foto de Jugador Reggiardo
Rafael

x6/7
6/2
x6/7
ACP / ApCer
(Villa Elisa / San Jose)
Hipar
Andres
Foto de Jugador
Villanova
Simon
Foto de Jugador
Nro: 21
CA121
Viernes
29/09/2023 14:00
Victoria Padel C2

G

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Foto de Jugador Colombo
Gustavo

Foto de Jugador Hipar
Matias

5/7
x6/7
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Alarcon
Jose
Foto de Jugador
Reggiardo
Rafael
Foto de Jugador
Nro: 22
CA122
Viernes
29/09/2023 19:00
La Escaloneta C1

H

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Weinmeister
Matias

Foto de Jugador Dangelo
Gabriel

6/2
7/5
ApCer / ApCer
(Urdinarrain / Basavilbaso)
Saravi
Khalil
Foto de Jugador
Coto
Augusto
Foto de Jugador
 
Nro: 23
CA123
Sábado
30/09/2023 14:00
La Reja C2

H

ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Foto de Jugador Prado
Juan

Foto de Jugador Ruiz O Connor
Agustin

4/6
6/4
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Weinmeister
Matias
Foto de Jugador
Dangelo
Gabriel
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA124
Viernes
29/09/2023 15:15
La Escaloneta C1

H

 
ApCer / ApCer
(Urdinarrain / Basavilbaso)
Foto de Jugador Saravi
Khalil

Foto de Jugador Coto
Augusto

1/6
0/6
ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Prado
Juan
Foto de Jugador
Ruiz O Connor
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 25
CA125
Sábado
30/09/2023 21:30
La Escaloneta C2

O

Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Foto de Jugador Heffel
Martin

Foto de Jugador Treidel
Ernesto

6/1
7/6x
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Duarte
Mauro
Foto de Jugador
Rivero
Felix
Foto de Jugador
 
Nro: 26
CA126
Sábado
30/09/2023 22:45
La Reja C2

O

 
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Alarcon
Jose

Foto de Jugador Reggiardo
Rafael

4/6
x6/7
ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Prado
Juan
Foto de Jugador
Ruiz O Connor
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 27
CA127
Sábado
30/09/2023 22:45
El Circulo Padel C1

O

Apap / LaPaz
(Paraná / Santa Elena)
Foto de Jugador Gaztelumendi
Esteban

Foto de Jugador Farias
Brian

6/4
7/5
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Encina
Alfonso
Foto de Jugador
Albornoz
Estanislao
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA128
Sábado
30/09/2023 22:45
Victoria Padel C1

O

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Nuñez
Facundo

Foto de Jugador Oliva
Nicolas

6/4
1/6
4/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leon
Exequiel
Foto de Jugador
Lauria
Alejandro
Foto de Jugador
Nro: 29
CA129
Sábado
30/09/2023 22:45
Victoria Padel C2

O

AFP / AFP
(No Def. / La Paz)
Foto de Jugador Zaragoza
Cristian

Foto de Jugador Cardoso
Juan

2/6
6/1
6/2
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi Calgaro
Bautista
Foto de Jugador
Cosi
Luis
Foto de Jugador
 
Nro: 30
CA130
Sábado
30/09/2023 21:30
Victoria Padel C2

O

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Albornoz
Juan Carlos

Foto de Jugador Basualdo
Valentin

6/4
6/4
LaPaz / Apap
(La Paz / General Ramírez)
Quiroz
Rodrigo Exequiel
Foto de Jugador
Schmidt
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 31
CA131
Sábado
30/09/2023 21:30
City Padel C1

O

 
ACP / ApCer
(Villa Elisa / San Jose)
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Villanova
Simon

3/6
7/6x
5/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Weinmeister
Matias
Foto de Jugador
Dangelo
Gabriel
Foto de Jugador
Nro: 32
CA132
Sábado 30/09/23 22:35 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

O

 
ApCer / ApCer
(Colon / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Bordet
Sebastian

Foto de Jugador Quinteros
Francisco

6/4
1/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Corvoisier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 33
CA133
Domingo
01/10/2023 13:00
City Padel C1

Q

 
Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Foto de Jugador Heffel
Martin

Foto de Jugador Treidel
Ernesto

1/6
3/6
ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Prado
Juan
Foto de Jugador
Ruiz O Connor
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 34
CA134
Domingo
01/10/2023 13:00
Victoria Padel C2

Q

Apap / LaPaz
(Paraná / Santa Elena)
Foto de Jugador Gaztelumendi
Esteban

Foto de Jugador Farias
Brian

6/1
6/1
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Leon
Exequiel
Foto de Jugador
Lauria
Alejandro
Foto de Jugador
 
Nro: 35
CA135
Domingo
01/10/2023 13:00
La cañada C1

Q

 
AFP / AFP
(No Def. / La Paz)
Foto de Jugador Zaragoza
Cristian

Foto de Jugador Cardoso
Juan

5/7
2/6
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz
Juan Carlos
Foto de Jugador
Basualdo
Valentin
Foto de Jugador
Nro: 36
CA136
Domingo
01/10/2023 13:00
La cañada C2

Q

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Weinmeister
Matias

Foto de Jugador Dangelo
Gabriel

3/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Corvoisier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 37
CA137
Domingo
01/10/2023 16:00
La Escaloneta C1

S

ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Foto de Jugador Prado
Juan

Foto de Jugador Ruiz O Connor
Agustin

6/2
6/1
Apap / LaPaz
(Paraná / Santa Elena)
Gaztelumendi
Esteban
Foto de Jugador
Farias
Brian
Foto de Jugador
 
Nro: 38
CA138
Domingo
01/10/2023 16:00
Padel House C1

S

 
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Albornoz
Juan Carlos

Foto de Jugador Basualdo
Valentin

3/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Corvoisier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 39
CA139
Domingo
01/10/2023 19:00
La Reja C2

W

ApCer / ACP
(Lucas González / Federal)
Foto de Jugador Prado
Juan

Foto de Jugador Ruiz O Connor
Agustin

7/6x
3/6
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Nogoyá)
Corvoisier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustin
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.213200 segundos
.-