Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Provincial de LIBRES - Victoria 2023    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 29/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A   Faes, T
  Ojeda, N
-   Bye
 
47
  Faes, T
  Ojeda, N
6 6
  Quinteros, A
  Quinteros, V
1 0
 La Reja C1 30/09/2023 17:45
55
  Faes, T
  Ojeda, N
6 6
  Cudini, M
  Cudini, J
2 2
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 11:30
59
  Faes, T
  Ojeda, N
3 6 6
  Saavedra, A
  Galliussi, I
6 2 3
 Victoria Padel C1 01/10/2023 16:00
32
2C   Moscatelli, T
  Montiel, J
6 6 6
2F   Quinteros, A
  Quinteros, V
2 7 7
  La cañada C1 30/09/2023 14:00
33
1I   Vera, S
  Balbi, E
-   Bye
 
48
  Vera, S
  Balbi, E
2 5
  Cudini, M
  Cudini, J
6 7
 Victoria Padel C1 30/09/2023 17:45
34
1H   Cudini, M
  Cudini, J
-   Bye
 
35
1E   Saavedra, A
  Galliussi, I
-   Bye
 
49
  Saavedra, A
  Galliussi, I
6 7
  Dalmasso, J
  Muñoz, M
0 6
 Victoria Padel C2 30/09/2023 17:45
56
  Saavedra, A
  Galliussi, I
2 6 6
  Cavagna, M
  Cuenca, B
6 3 4
 La Reja C2 01/10/2023 11:30
36
2J   Dalmasso, J
  Muñoz, M
-   Bye
 
37
2G   Furrer, E
  Olalde, G
6 6
2B   Argento, F
  Sosa, J
4 3
  La cañada C2 30/09/2023 14:00
50
  Furrer, E
  Olalde, G
1 0
  Cavagna, M
  Cuenca, B
6 6
 La Escaloneta C1 30/09/2023 17:45
38
1D   Cavagna, M
  Cuenca, B
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
  Faes, T
  Ojeda, N
6 4 6
  Quinodoz, F
  Schifelbein, M
4 6 4
 Padel House C1 01/10/2023 19:00
CAMPEON
  Faes, T
  Ojeda, N

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C   Quinodoz, F
  Schifelbein, M
-   Bye
 
51
  Quinodoz, F
  Schifelbein, M
5 7 6
  Prado, F
  Pascal, F
7 5 0
 La cañada C2 30/09/2023 17:45
57
  Quinodoz, F
  Schifelbein, M
4 6 6
  Lopez, E
  Colazo, N
6 1 4
 La Escaloneta C1 01/10/2023 11:30
60
  Quinodoz, F
  Schifelbein, M
6 6
  Crepy, F
  Poggi, E
3 0
 Victoria Padel C2 01/10/2023 16:00
40
2A   Ponzoni, C
  Bordon, E
3 6
2H   Prado, F
  Pascal, F
6 7
  La Pecera Pádel C1 30/09/2023 14:00
41
2I   Salcedo, G
  Leiva, F
-   Bye
 
52
  Salcedo, G
  Leiva, F
2 4
  Lopez, E
  Colazo, N
6 6
 Huracan Padel C1 30/09/2023 16:30
42
1F   Lopez, E
  Colazo, N
-   Bye
 
43
1G   Muga, I
  Aguirre, F
-   Bye
 
53
  Muga, I
  Aguirre, F
6 6 7
  Bonnin, A
  Raices, A
7 4 6
 Libertad C1 30/09/2023 17:45
58
  Muga, I
  Aguirre, F
4 3
  Crepy, F
  Poggi, E
6 6
 Padel House C1 01/10/2023 11:30
44
1J   Bonnin, A
  Raices, A
-   Bye
 
45
2E   Cabandie, D
  Duarte, A
3 3
2D   Regner, J
  Negro, A
6 6
  La Reja C1 30/09/2023 14:00
54
  Regner, J
  Negro, A
6 3 5
  Crepy, F
  Poggi, E
3 6 7
 El Circulo Padel C2 30/09/2023 17:45
46
1B   Crepy, F
  Poggi, E
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA101
Viernes
29/09/2023 14:00
La Reja C2

A

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Ponzoni
Cristian

Foto de Jugador Bordon
Emanuel

2/6
6/1
x6/7
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Jaume
Nahuel
Foto de Jugador
Adra
Elias
Foto de Jugador
Nro: 2
CA102
Viernes
29/09/2023 17:45
La Reja C1

A

 
Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Foto de Jugador Faes
Tadeo

Foto de Jugador Ojeda
Nestor F

6/3
5/7
x6/7
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Ponzoni
Cristian
Foto de Jugador
Bordon
Emanuel
Foto de Jugador
Nro: 3
CA103
Sábado
30/09/2023 09:00
La Reja C2

A

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Jaume
Nahuel

Foto de Jugador Adra
Elias

1/6
2/6
Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Faes
Tadeo
Foto de Jugador
Ojeda
Nestor F
Foto de Jugador
Nro: 4
CA104
Viernes 29/09/23 17:34 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

B

ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Foto de Jugador Crepy
Fernando

Foto de Jugador Poggi
Emanuel

6/3
6/3
AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Grandoli
Jose
Foto de Jugador
Villanueva
Leonardo
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA105
Viernes 29/09/23 13:55 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

B

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Argento
Federico

Foto de Jugador Sosa
Jose

4/6
3/6
ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Crepy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel
Foto de Jugador
Nro: 6
CA106
Sábado
30/09/2023 09:00
La Escaloneta C2

B

 
AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Foto de Jugador Grandoli
Jose

Foto de Jugador Villanueva
Leonardo

6/2
x6/7
x6/7
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Argento
Federico
Foto de Jugador
Sosa
Jose
Foto de Jugador
Nro: 7
CA107
Sábado
30/09/2023 09:00
El Circulo Padel C1

C

 
CGLY / CGLY
(General Galarza / Gobernador Mansilla)
Foto de Jugador Valenari
Federico

Foto de Jugador Sabino
Guido

6/1
4/6
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Moscatelli
Tomas
Foto de Jugador
Montiel
Joaquin
Foto de Jugador
Nro: 8
CA108
Viernes
29/09/2023 14:00
El Circulo Padel C1

C

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Foto de Jugador Quinodoz
Franco

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

2/6
6/3
7/6x
CGLY / CGLY
(General Galarza / Gobernador Mansilla)
Valenari
Federico
Foto de Jugador
Sabino
Guido
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA109
Viernes
29/09/2023 17:45
El Circulo Padel C1

C

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Moscatelli
Tomas

Foto de Jugador Montiel
Joaquin

4/6
4/6
AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz
Franco
Foto de Jugador
Schifelbein
Mateo
Foto de Jugador
Nro: 10
CA110
Viernes
29/09/2023 17:45
Victoria Padel C1

D

AFP / AFP
(No Def. / No Def.)
Foto de Jugador Regner
Juan Carlos

Foto de Jugador Negro
Ariel

6/3
3/6
7/6x
AVP / LaPaz
(Victoria / La Paz)
Camejo
Emmanuel
Foto de Jugador
Garnier
Agustin
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA111
Sábado 30/09/23 09:16 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

D

AVP / AVP
(Nogoyá / Victoria)
Foto de Jugador Cavagna
Marcos Antonio

Foto de Jugador Cuenca
Beltran

6/2
6/2
AFP / AFP
(No Def. / No Def.)
Regner
Juan Carlos
Foto de Jugador
Negro
Ariel
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA112
Viernes
29/09/2023 14:00
La Reja C1

D

 
AVP / LaPaz
(Victoria / La Paz)
Foto de Jugador Camejo
Emmanuel

Foto de Jugador Garnier
Agustin

x6/7
2/6
AVP / AVP
(Nogoyá / Victoria)
Cavagna
Marcos Antonio
Foto de Jugador
Cuenca
Beltran
Foto de Jugador
Nro: 13
CA113
Viernes
29/09/2023 17:45
Libertad C1

E

Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Foto de Jugador Saavedra
Adriano

Foto de Jugador Galliussi
Ignacio

6/2
6/1
CGLY / AVP
(General Galarza / Victoria)
Krum
Javier
Foto de Jugador
Navarro
Nahuel
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA114
Sábado
30/09/2023 09:00
Victoria Padel C1

E

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Cabandie
Daniel

Foto de Jugador Duarte
Agustín

4/6
4/6
Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Saavedra
Adriano
Foto de Jugador
Galliussi
Ignacio
Foto de Jugador
Nro: 15
CA115
Viernes
29/09/2023 14:00
Libertad C1

E

 
CGLY / AVP
(General Galarza / Victoria)
Foto de Jugador Krum
Javier

Foto de Jugador Navarro
Nahuel

3/6
4/6
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Cabandie
Daniel
Foto de Jugador
Duarte
Agustín
Foto de Jugador
Nro: 16
CA116
Viernes
29/09/2023 17:45
Victoria Padel C2

F

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Quinteros
Alejandro

Foto de Jugador Quinteros
Victor

6/4
6/1
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Fonseca
Nicolas
Foto de Jugador
Corellano
Jonathan
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA117
Viernes
29/09/2023 14:00
Padel House C1

F

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Lopez
Emiliano

Foto de Jugador Colazo
Neri

6/4
3/6
7/6x
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Quinteros
Alejandro
Foto de Jugador
Quinteros
Victor
Foto de Jugador
 
Nro: 18
CA118
Sábado
30/09/2023 09:00
Padel House C1

F

 
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Fonseca
Nicolas

Foto de Jugador Corellano
Jonathan

4/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Colazo
Neri
Foto de Jugador
Nro: 19
CA119
Viernes
29/09/2023 19:00
City Padel C1

G

CGLY / CGLY
(Gualeguay / Villa Paranacito)
Foto de Jugador Furrer
Eugenio Francisco

Foto de Jugador Olalde
Gaston Emmanuel

6/4
3/6
7/6x
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Sucarrat
Ignacio
Foto de Jugador
Sucarrat
Massimo
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA120
Viernes
29/09/2023 14:00
City Padel C1

G

No Definido / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Muga
Ivan

Foto de Jugador Aguirre
Francisco

6/2
6/2
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Villa Paranacito)
Furrer
Eugenio Francisco
Foto de Jugador
Olalde
Gaston Emmanuel
Foto de Jugador
 
Nro: 21
CA121
Sábado
30/09/2023 09:00
Victoria Padel C2

G

 
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Foto de Jugador Sucarrat
Ignacio

Foto de Jugador Sucarrat
Massimo

x6/7
4/6
No Definido / AVP
(Victoria / Victoria)
Muga
Ivan
Foto de Jugador
Aguirre
Francisco
Foto de Jugador
Nro: 22
CA122
Viernes
29/09/2023 16:30
La Reja C1

H

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Caseros)
Foto de Jugador Gavino
Gaston

Foto de Jugador Cano
Gerardo

6/3
2/6
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Prado
Flavio
Foto de Jugador
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Nro: 23
CA123
Viernes
29/09/2023 20:15
La cañada C1

H

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Cudini
Marcelo

Foto de Jugador Cudini
Jerónimo

6/2
6/4
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Caseros)
Gavino
Gaston
Foto de Jugador
Cano
Gerardo
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA124
Sábado
30/09/2023 10:15
La cañada C1

H

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Prado
Flavio

Foto de Jugador Pascal
Facundo

5/7
6/2
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Cudini
Marcelo
Foto de Jugador
Cudini
Jerónimo
Foto de Jugador
Nro: 25
CA125
Viernes
29/09/2023 17:45
La Escaloneta C1

I

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Schmidt
Julio

Foto de Jugador Ghibaudo
Gustavo

3/6
3/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Vera
Santiago
Foto de Jugador
Balbi
Enzo
Foto de Jugador
Nro: 26
CA126
Viernes
29/09/2023 14:00
La Escaloneta C1

I

Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Guillermo

Foto de Jugador Leiva
Facundo Tomas

6/2
6/3
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Schmidt
Julio
Foto de Jugador
Ghibaudo
Gustavo
Foto de Jugador
 
Nro: 27
CA127
Sábado
30/09/2023 11:30
La cañada C1

I

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Vera
Santiago

Foto de Jugador Balbi
Enzo

6/3
6/4
Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Salcedo
Guillermo
Foto de Jugador
Leiva
Facundo Tomas
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA128
Viernes
29/09/2023 17:45
La Escaloneta C2

J

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Bonnin
Alejandro

Foto de Jugador Raices
Agustin

6/1
6/1
LaPaz / Apap
(No Def. / Paraná)
Gomez
Mariano
Foto de Jugador
Gauna
Brian
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA129
Sábado
30/09/2023 11:30
La cañada C2

J

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Dalmasso
Juan Cruz

Foto de Jugador Muñoz
Matias

2/6
5/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Bonnin
Alejandro
Foto de Jugador
Raices
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 30
CA130
Viernes
29/09/2023 14:00
La Escaloneta C2

J

 
LaPaz / Apap
(No Def. / Paraná)
Foto de Jugador Gomez
Mariano

Foto de Jugador Gauna
Brian

3/6
4/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Dalmasso
Juan Cruz
Foto de Jugador
Muñoz
Matias
Foto de Jugador
Nro: 31

X

  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Faes, Tadeo
Ojeda, Nestor F
Pase Directo  
Nro: 32
CA131
Sábado
30/09/2023 14:00
La cañada C1

X

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Moscatelli
Tomas

Foto de Jugador Montiel
Joaquin

6/2
x6/7
x6/7
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Quinteros
Alejandro
Foto de Jugador
Quinteros
Victor
Foto de Jugador
Nro: 33

X

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Vera, Santiago
Balbi, Enzo
Pase Directo  
Nro: 34

X

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Cudini, Marcelo
Cudini, Jerónimo
Pase Directo  
Nro: 35

X

  Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Saavedra, Adriano
Galliussi, Ignacio
Pase Directo  
Nro: 36

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Dalmasso, Juan Cruz
Muñoz, Matias
Pase Directo  
Nro: 37
CA132
Sábado
30/09/2023 14:00
La cañada C2

X

CGLY / CGLY
(Gualeguay / Villa Paranacito)
Foto de Jugador Furrer
Eugenio Francisco

Foto de Jugador Olalde
Gaston Emmanuel

6/4
6/3
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Argento
Federico
Foto de Jugador
Sosa
Jose
Foto de Jugador
 
Nro: 38

X

  AVP / AVP
(Nogoyá / Victoria)
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltran
Pase Directo  
Nro: 39

X

  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz, Franco
Schifelbein, Mateo
Pase Directo  
Nro: 40
CA133
Sábado 30/09/23 13:48 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

X

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Ponzoni
Cristian

Foto de Jugador Bordon
Emanuel

3/6
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Prado
Flavio
Foto de Jugador
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Nro: 41

X

  Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Salcedo, Guillermo
Leiva, Facundo Tomas
Pase Directo  
Nro: 42

X

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Lopez, Emiliano
Colazo, Neri
Pase Directo  
Nro: 43

X

  No Definido / AVP
(Victoria / Victoria)
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
Pase Directo  
Nro: 44

X

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Bonnin, Alejandro
Raices, Agustin
Pase Directo  
Nro: 45
CA134
Sábado
30/09/2023 14:00
La Reja C1

X

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Cabandie
Daniel

Foto de Jugador Duarte
Agustín

3/6
3/6
AFP / AFP
(No Def. / No Def.)
Regner
Juan Carlos
Foto de Jugador
Negro
Ariel
Foto de Jugador
Nro: 46

X

  ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Crepy, Fernando
Poggi, Emanuel
Pase Directo  
Nro: 47
CA135
Sábado
30/09/2023 17:45
La Reja C1

O

Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Foto de Jugador Faes
Tadeo

Foto de Jugador Ojeda
Nestor F

6/1
6/0
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Quinteros
Alejandro
Foto de Jugador
Quinteros
Victor
Foto de Jugador
 
Nro: 48
CA136
Sábado
30/09/2023 17:45
Victoria Padel C1

O

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Vera
Santiago

Foto de Jugador Balbi
Enzo

2/6
5/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Cudini
Marcelo
Foto de Jugador
Cudini
Jerónimo
Foto de Jugador
Nro: 49
CA137
Sábado
30/09/2023 17:45
Victoria Padel C2

O

Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Foto de Jugador Saavedra
Adriano

Foto de Jugador Galliussi
Ignacio

6/0
7/6x
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Dalmasso
Juan Cruz
Foto de Jugador
Muñoz
Matias
Foto de Jugador
 
Nro: 50
CA138
Sábado
30/09/2023 17:45
La Escaloneta C1

O

 
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Villa Paranacito)
Foto de Jugador Furrer
Eugenio Francisco

Foto de Jugador Olalde
Gaston Emmanuel

1/6
0/6
AVP / AVP
(Nogoyá / Victoria)
Cavagna
Marcos Antonio
Foto de Jugador
Cuenca
Beltran
Foto de Jugador
Nro: 51
CA139
Sábado
30/09/2023 17:45
La cañada C2

O

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Foto de Jugador Quinodoz
Franco

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

5/7
7/5
6/0
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Prado
Flavio
Foto de Jugador
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
 
Nro: 52
CA140
Sábado
30/09/2023 16:30
Huracan Padel C1

O

 
Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Guillermo

Foto de Jugador Leiva
Facundo Tomas

2/6
4/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Colazo
Neri
Foto de Jugador
Nro: 53
CA141
Sábado
30/09/2023 17:45
Libertad C1

O

No Definido / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Muga
Ivan

Foto de Jugador Aguirre
Francisco

x6/7
6/4
7/6x
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Bonnin
Alejandro
Foto de Jugador
Raices
Agustin
Foto de Jugador
 
Nro: 54
CA142
Sábado
30/09/2023 17:45
El Circulo Padel C2

O

 
AFP / AFP
(No Def. / No Def.)
Foto de Jugador Regner
Juan Carlos

Foto de Jugador Negro
Ariel

6/3
3/6
5/7
ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Crepy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel
Foto de Jugador
Nro: 55
CA143
Domingo
01/10/2023 11:30
El Circulo Padel C1

Q

Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Foto de Jugador Faes
Tadeo

Foto de Jugador Ojeda
Nestor F

6/2
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Cudini
Marcelo
Foto de Jugador
Cudini
Jerónimo
Foto de Jugador
 
Nro: 56
CA144
Domingo
01/10/2023 11:30
La Reja C2

Q

Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Foto de Jugador Saavedra
Adriano

Foto de Jugador Galliussi
Ignacio

2/6
6/3
6/4
AVP / AVP
(Nogoyá / Victoria)
Cavagna
Marcos Antonio
Foto de Jugador
Cuenca
Beltran
Foto de Jugador
 
Nro: 57
CA145
Domingo
01/10/2023 11:30
La Escaloneta C1

Q

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Foto de Jugador Quinodoz
Franco

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

4/6
6/1
6/4
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Colazo
Neri
Foto de Jugador
 
Nro: 58
CA146
Domingo
01/10/2023 11:30
Padel House C1

Q

 
No Definido / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Muga
Ivan

Foto de Jugador Aguirre
Francisco

4/6
3/6
ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Crepy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel
Foto de Jugador
Nro: 59
CA147
Domingo
01/10/2023 16:00
Victoria Padel C1

S

Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Foto de Jugador Faes
Tadeo

Foto de Jugador Ojeda
Nestor F

3/6
6/2
6/3
Apap / Apap
(Viale / Paraná)
Saavedra
Adriano
Foto de Jugador
Galliussi
Ignacio
Foto de Jugador
 
Nro: 60
CA148
Domingo
01/10/2023 16:00
Victoria Padel C2

S

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Foto de Jugador Quinodoz
Franco

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

6/3
6/0
ACP / ACP
(Villa Elisa / Villa Elisa)
Crepy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel
Foto de Jugador
 
Nro: 61
CA149
Domingo
01/10/2023 19:00
Padel House C1

W

Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Foto de Jugador Faes
Tadeo

Foto de Jugador Ojeda
Nestor F

6/4
4/6
6/4
AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Quinodoz
Franco
Foto de Jugador
Schifelbein
Mateo
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.240700 segundos
.-