Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Provincial de LIBRES - Victoria 2023    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 29/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
33
1A   Salcedo, T
  Fernandez, K
-   Bye
 
49
  Salcedo, T
  Fernandez, K
6 6
  Bacci, C
  Franco, S
1 2
 La cañada C1 30/09/2023 20:15
57
  Salcedo, T
  Fernandez, K
6 6
  Lencina, R
  Pereyra, J
2 1
 City Padel C1 01/10/2023 11:30
61
  Salcedo, T
  Fernandez, K
6 6
  Mansilla, G
  Cudini, A
4 3
 La Reja C1 01/10/2023 14:30
34
2C   Horisberger, J
  Hussein, M
3 6 6
2F   Bacci, C
  Franco, S
6 4 7
  La Pecera Pádel C1 30/09/2023 16:30
35
1I   Temporetti, L
  Atencio, A
-   Bye
 
50
  Temporetti, L
  Atencio, A
6 1 4
  Lencina, R
  Pereyra, J
4 6 6
 La cañada C2 30/09/2023 20:15
36
1H   Lencina, R
  Pereyra, J
-   Bye
 
37
1E   Alves, F
  Rios, T
-   Bye
 
51
  Alves, F
  Rios, T
2 7 6
  Mansilla, G
  Cudini, A
6 6 7
 El Circulo Padel C2 30/09/2023 20:15
58
  Mansilla, G
  Cudini, A
6 4 7
  Ceola, R
  Della Mea, S
4 6 6
 Victoria Padel C2 01/10/2023 11:30
38
3B   Pereira, M
  Cañete, R
3 4
2J   Mansilla, G
  Cudini, A
6 6
  City Padel C1 30/09/2023 16:30
39
2G   Ceola, R
  Della Mea, S
6 4 7
2B   Brauer, A
  Sinner, J
1 6 6
  Padel House C1 30/09/2023 16:30
52
  Ceola, R
  Della Mea, S
6 4 6
  Alfieri, J
  Pereyra, W
2 6 2
 Padel House C1 30/09/2023 20:15
40
1D   Alfieri, J
  Pereyra, W
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
63
  Salcedo, T
  Fernandez, K
6 6
  Acosta, B
  Dalmasso, T
4 3
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 17:30
CAMPEON
  Salcedo, T
  Fernandez, K

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
41
1C   Acosta, B
  Dalmasso, T
-   Bye
 
53
  Acosta, B
  Dalmasso, T
6 6
  Terlin, M
  Martinez, J
3 2
 La Pecera Pádel C1 30/09/2023 20:15
59
  Acosta, B
  Dalmasso, T
6 6
  Acosta, J
  Etcheveste, J
1 3
 Huracan Padel C1 01/10/2023 11:30
62
  Acosta, B
  Dalmasso, T
6 6
  Basualdo, R
  Schneider, S
3 2
 El Circulo Padel C2 01/10/2023 14:30
42
2A   Terlin, M
  Martinez, J
6 6
2H   Torrealday, J
  Camisassa, B
2 4
  El Circulo Padel C1 30/09/2023 16:30
43
2I   Acosta, J
  Etcheveste, J
6 6
3A   Copello, E
  Mittelman, N
3 2
  La Escaloneta C1 30/09/2023 16:30
54
  Acosta, J
  Etcheveste, J
6 6 6
  Albornoz, U
  Ruiz, M
1 7 2
 City Padel C1 30/09/2023 20:15
44
1F   Albornoz, U
  Ruiz, M
-   Bye
 
45
1G   Cogorno, J
  Guevara, E
-   Bye
 
55
  Cogorno, J
  Guevara, E
4 2
  Gonzalez Medus, A
  Gomez, D
6 6
 Victoria Padel C1 30/09/2023 20:15
60
  Gonzalez Medus, A
  Gomez, D
4 6 6
  Basualdo, R
  Schneider, S
6 3 7
 La Pecera Pádel C1 01/10/2023 11:30
46
1J   Gonzalez Medus, A
  Gomez, D
-   Bye
 
47
2E   Tiraboschi, N
  Peralta, L
6 6
2D   Fernandez De Carli, L
  Baena, G
4 2
  La Escaloneta C2 30/09/2023 16:30
56
  Tiraboschi, N
  Peralta, L
5 6
  Basualdo, R
  Schneider, S
7 7
 Libertad C1 30/09/2023 20:15
48
1B   Basualdo, R
  Schneider, S
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA101
Viernes
29/09/2023 19:00
La cañada C1

A

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Terlin
Matías

Foto de Jugador Martinez
Julián Alexis

3/6
6/0
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Copello
Ezequiel
Foto de Jugador
Mittelman
Nicolás
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA102
Viernes
29/09/2023 19:00
La cañada C2

A

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Thiago

Foto de Jugador Fernandez
Kevin

6/0
6/3
AFP / AFP
(Federal / No Def.)
Meza
Agustin
Foto de Jugador
Romero
Manuel
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA103
Sábado
30/09/2023 11:30
Victoria Padel C1

A

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Terlin
Matías

Foto de Jugador Martinez
Julián Alexis

4/6
6/4
x6/7
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo
Thiago
Foto de Jugador
Fernandez
Kevin
Foto de Jugador
Nro: 4
CA104
Sábado
30/09/2023 11:30
Victoria Padel C2

A

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Copello
Ezequiel

Foto de Jugador Mittelman
Nicolás

6/3
1/6
7/6x
AFP / AFP
(Federal / No Def.)
Meza
Agustin
Foto de Jugador
Romero
Manuel
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA105
Viernes
29/09/2023 22:45
Victoria Padel C1

B

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pereira
Martin

Foto de Jugador Cañete
Rodrigo

6/1
3/6
x6/7
Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Brauer
Ariel
Foto de Jugador
Sinner
Juan
Foto de Jugador
Nro: 6
CA106
Viernes
29/09/2023 22:45
El Circulo Padel C1

B

 
ApCer / ApCer
(Colon / Villa Elisa)
Foto de Jugador Blanc
Marcelo

Foto de Jugador Rougier
Matias

4/6
4/6
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 7
CA107
Sábado
30/09/2023 11:30
El Circulo Padel C1

B

 
Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Foto de Jugador Brauer
Ariel

Foto de Jugador Sinner
Juan

4/6
4/6
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 8
CA108
Sábado
30/09/2023 11:30
La Reja C2

B

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pereira
Martin

Foto de Jugador Cañete
Rodrigo

6/4
6/1
ApCer / ApCer
(Colon / Villa Elisa)
Blanc
Marcelo
Foto de Jugador
Rougier
Matias
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA109
Viernes
29/09/2023 15:15
La Reja C1

C

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Acosta
Bruno

Foto de Jugador Dalmasso
Tomas

6/1
6/3
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Horisberger
Juan
Foto de Jugador
Hussein
Mohamed
Foto de Jugador
 
Nro: 10
CA110
Viernes
29/09/2023 22:45
La Escaloneta C2

C

 
ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Foto de Jugador Uriburu
Tomas

Foto de Jugador Nogues
Valentin

2/6
6/3
x6/7
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Acosta
Bruno
Foto de Jugador
Dalmasso
Tomas
Foto de Jugador
Nro: 11
CA111
Sábado
30/09/2023 11:30
La Reja C1

C

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Horisberger
Juan

Foto de Jugador Hussein
Mohamed

7/6x
6/4
ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Uriburu
Tomas
Foto de Jugador
Nogues
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA112
Viernes 29/09/23 16:09 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

D

ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Alfieri
Juan Pablo

Foto de Jugador Pereyra
Walter

6/4
6/4
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Fernandez De Carli
Luciano Nicolas
Foto de Jugador
Baena
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA113
Sábado
30/09/2023 11:30
La Escaloneta C2

D

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Juarez
Cesar David

Foto de Jugador Lima
Fabian

2/6
7/6x
7/6x
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Alfieri
Juan Pablo
Foto de Jugador
Pereyra
Walter
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA114
Viernes
29/09/2023 22:45
La Escaloneta C1

D

ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Fernandez De Carli
Luciano Nicolas

Foto de Jugador Baena
Gaston

6/1
6/0
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Juarez
Cesar David
Foto de Jugador
Lima
Fabian
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA115
Viernes
29/09/2023 17:45
Huracan Padel C1

E

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Alves
Federico

Foto de Jugador Rios
Tiago Yoel

6/3
4/6
7/6x
Apap / Apap
(General Ramírez / General Ramírez)
Tiraboschi
Nicolas
Foto de Jugador
Peralta
Leandro
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA116
Viernes
29/09/2023 22:45
La Reja C2

E

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Duarte
Luis Alfredo

Foto de Jugador Rivarola
Adriel

1/6
1/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alves
Federico
Foto de Jugador
Rios
Tiago Yoel
Foto de Jugador
Nro: 17
CA117
Sábado 30/09/23 12:32 (*) La Escaloneta C1 (*)

E

Apap / Apap
(General Ramírez / General Ramírez)
Foto de Jugador Tiraboschi
Nicolas

Foto de Jugador Peralta
Leandro

6/1
6/1
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Duarte
Luis Alfredo
Foto de Jugador
Rivarola
Adriel
Foto de Jugador
 
Nro: 18
CA118
Sábado 30/09/23 11:32 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

F

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Albornoz
Ulises

Foto de Jugador Ruiz
Marcelo

6/3
6/3
ApCer / No Definido
(Colon / Colon)
Bacci
Catriel
Foto de Jugador
Franco
Santiago
Foto de Jugador
 
Nro: 19
CA119
Viernes
29/09/2023 15:15
El Circulo Padel C1

F

 
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Pittaluga
Ariel

Foto de Jugador Suarez
Benjamin

6/4
2/6
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Albornoz
Ulises
Foto de Jugador
Ruiz
Marcelo
Foto de Jugador
Nro: 20
CA120
Viernes
29/09/2023 22:45
Victoria Padel C2

F

ApCer / No Definido
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Bacci
Catriel

Foto de Jugador Franco
Santiago

4/6
6/2
7/6x
AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Pittaluga
Ariel
Foto de Jugador
Suarez
Benjamin
Foto de Jugador
 
Nro: 21
CA121
Viernes
29/09/2023 17:45
El Circulo Padel C2

G

AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Ceola
Ricardo

Foto de Jugador Della Mea
Sandro

4/6
6/4
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Cesarego
Elias
Foto de Jugador
Navarro
Mauro
Foto de Jugador
 
Nro: 22
CA122
Sábado
30/09/2023 11:30
Padel House C1

G

CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Foto de Jugador Cogorno
Juan Agustin

Foto de Jugador Guevara
Enzo Norberto

6/2
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Ceola
Ricardo
Foto de Jugador
Della Mea
Sandro
Foto de Jugador
 
Nro: 23
CA123
Viernes
29/09/2023 22:45
City Padel C1

G

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Cesarego
Elias

Foto de Jugador Navarro
Mauro

4/6
4/6
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Cogorno
Juan Agustin
Foto de Jugador
Guevara
Enzo Norberto
Foto de Jugador
Nro: 24
CA124
Viernes
29/09/2023 16:30
La Reja C2

H

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Torrealday
Jeronimo

Foto de Jugador Camisassa
Bruno

6/2
6/4
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Lerman
Boris
Foto de Jugador
Scharton
Mauro
Foto de Jugador
 
Nro: 25
CA125
Viernes
29/09/2023 20:15
La Reja C2

H

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Pueblo Liebig's)
Foto de Jugador Lencina
Rubén

Foto de Jugador Pereyra
Jonathan Nahuel

7/5
6/3
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Torrealday
Jeronimo
Foto de Jugador
Camisassa
Bruno
Foto de Jugador
 
Nro: 26
CA126
Sábado
30/09/2023 11:30
Libertad C1

H

 
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Foto de Jugador Lerman
Boris

Foto de Jugador Scharton
Mauro

2/6
3/6
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Pueblo Liebig's)
Lencina
Rubén
Foto de Jugador
Pereyra
Jonathan Nahuel
Foto de Jugador
Nro: 27
CA127
Viernes
29/09/2023 14:00
El Circulo Padel C2

I

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Caseros)
Foto de Jugador Cabrera
Mateo

Foto de Jugador Ondevil
Esteban

1/6
x6/7
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Acosta
Juan
Foto de Jugador
Etcheveste
Juan Manuel
Foto de Jugador
Nro: 28
CA128
Viernes
29/09/2023 19:00
Huracan Padel C1

I

 
AVP / ApCer
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

6/3
4/6
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Caseros)
Cabrera
Mateo
Foto de Jugador
Ondevil
Esteban
Foto de Jugador
Nro: 29
CA129
Sábado
30/09/2023 11:30
Huracan Padel C1

I

 
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Acosta
Juan

Foto de Jugador Etcheveste
Juan Manuel

x6/7
3/6
AVP / ApCer
(Victoria / No Def.)
Temporetti
Lucas
Foto de Jugador
Atencio
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 30
CA130
Viernes
29/09/2023 20:15
City Padel C1

J

 
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Foto de Jugador Pagola
Enzo Francisco

Foto de Jugador Silva
Eric Oscar

1/6
x6/7
No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Mansilla
Gonzalo
Foto de Jugador
Cudini
Alfonso
Foto de Jugador
Nro: 31
CA131
Viernes
29/09/2023 15:15
Padel House C1

J

ApCer / LaPaz
(Colon / La Paz)
Foto de Jugador Gonzalez Medus
Aureliano

Foto de Jugador Gomez
Diego

6/2
4/6
7/6x
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Pagola
Enzo Francisco
Foto de Jugador
Silva
Eric Oscar
Foto de Jugador
 
Nro: 32
CA132
Sábado
30/09/2023 11:30
City Padel C1

J

 
No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Mansilla
Gonzalo

Foto de Jugador Cudini
Alfonso

3/6
x6/7
ApCer / LaPaz
(Colon / La Paz)
Gonzalez Medus
Aureliano
Foto de Jugador
Gomez
Diego
Foto de Jugador
Nro: 33

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Thiago
Fernandez, Kevin
Pase Directo  
Nro: 34
CA133
Sábado 30/09/23 17:21 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

X

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Horisberger
Juan

Foto de Jugador Hussein
Mohamed

3/6
6/4
x6/7
ApCer / No Definido
(Colon / Colon)
Bacci
Catriel
Foto de Jugador
Franco
Santiago
Foto de Jugador
Nro: 35

X

  AVP / ApCer
(Victoria / No Def.)
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
Pase Directo  
Nro: 36

X

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Pueblo Liebig's)
Lencina, Rubén
Pereyra, Jonathan Nahuel
Pase Directo  
Nro: 37

X

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alves, Federico
Rios, Tiago Yoel
Pase Directo  
Nro: 38
CA134
Sábado
30/09/2023 16:30
City Padel C1

X

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pereira
Martin

Foto de Jugador Cañete
Rodrigo

3/6
4/6
No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Mansilla
Gonzalo
Foto de Jugador
Cudini
Alfonso
Foto de Jugador
Nro: 39
CA135
Sábado
30/09/2023 16:30
Padel House C1

X

AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Ceola
Ricardo

Foto de Jugador Della Mea
Sandro

6/1
4/6
7/6x
Apap / Apap
(Crespo / Paraná)
Brauer
Ariel
Foto de Jugador
Sinner
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 40

X

  ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Alfieri, Juan Pablo
Pereyra, Walter
Pase Directo  
Nro: 41

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Acosta, Bruno
Dalmasso, Tomas
Pase Directo  
Nro: 42
CA136
Sábado
30/09/2023 16:30
El Circulo Padel C1

X

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Terlin
Matías

Foto de Jugador Martinez
Julián Alexis

6/2
6/4
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Torrealday
Jeronimo
Foto de Jugador
Camisassa
Bruno
Foto de Jugador
 
Nro: 43
CA137
Sábado
30/09/2023 16:30
La Escaloneta C1

X

ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Acosta
Juan

Foto de Jugador Etcheveste
Juan Manuel

6/3
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Copello
Ezequiel
Foto de Jugador
Mittelman
Nicolás
Foto de Jugador
 
Nro: 44

X

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Albornoz, Ulises
Ruiz, Marcelo
Pase Directo  
Nro: 45

X

  CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Cogorno, Juan Agustin
Guevara, Enzo Norberto
Pase Directo  
Nro: 46

X

  ApCer / LaPaz
(Colon / La Paz)
Gonzalez Medus, Aureliano
Gomez, Diego
Pase Directo  
Nro: 47
CA138
Sábado
30/09/2023 16:30
La Escaloneta C2

X

Apap / Apap
(General Ramírez / General Ramírez)
Foto de Jugador Tiraboschi
Nicolas

Foto de Jugador Peralta
Leandro

6/4
6/2
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Fernandez De Carli
Luciano Nicolas
Foto de Jugador
Baena
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 48

X

  AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastian
Pase Directo  
Nro: 49
CA139
Sábado
30/09/2023 20:15
La cañada C1

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Thiago

Foto de Jugador Fernandez
Kevin

6/1
6/2
ApCer / No Definido
(Colon / Colon)
Bacci
Catriel
Foto de Jugador
Franco
Santiago
Foto de Jugador
 
Nro: 50
CA140
Sábado
30/09/2023 20:15
La cañada C2

O

 
AVP / ApCer
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

6/4
1/6
4/6
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Pueblo Liebig's)
Lencina
Rubén
Foto de Jugador
Pereyra
Jonathan Nahuel
Foto de Jugador
Nro: 51
CA141
Sábado
30/09/2023 20:15
El Circulo Padel C2

O

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Alves
Federico

Foto de Jugador Rios
Tiago Yoel

2/6
7/6x
x6/7
No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Mansilla
Gonzalo
Foto de Jugador
Cudini
Alfonso
Foto de Jugador
Nro: 52
CA142
Sábado
30/09/2023 20:15
Padel House C1

O

AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Ceola
Ricardo

Foto de Jugador Della Mea
Sandro

6/2
4/6
6/2
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Alfieri
Juan Pablo
Foto de Jugador
Pereyra
Walter
Foto de Jugador
 
Nro: 53
CA143
Sábado 30/09/23 20:07 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Acosta
Bruno

Foto de Jugador Dalmasso
Tomas

6/3
6/2
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Terlin
Matías
Foto de Jugador
Martinez
Julián Alexis
Foto de Jugador
 
Nro: 54
CA144
Sábado
30/09/2023 20:15
City Padel C1

O

ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Acosta
Juan

Foto de Jugador Etcheveste
Juan Manuel

6/1
x6/7
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Albornoz
Ulises
Foto de Jugador
Ruiz
Marcelo
Foto de Jugador
 
Nro: 55
CA145
Sábado
30/09/2023 20:15
Victoria Padel C1

O

 
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguaychú)
Foto de Jugador Cogorno
Juan Agustin

Foto de Jugador Guevara
Enzo Norberto

4/6
2/6
ApCer / LaPaz
(Colon / La Paz)
Gonzalez Medus
Aureliano
Foto de Jugador
Gomez
Diego
Foto de Jugador
Nro: 56
CA146
Sábado
30/09/2023 20:15
Libertad C1

O

 
Apap / Apap
(General Ramírez / General Ramírez)
Foto de Jugador Tiraboschi
Nicolas

Foto de Jugador Peralta
Leandro

5/7
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 57
CA147
Domingo
01/10/2023 11:30
City Padel C1

Q

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Thiago

Foto de Jugador Fernandez
Kevin

6/2
6/1
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Pueblo Liebig's)
Lencina
Rubén
Foto de Jugador
Pereyra
Jonathan Nahuel
Foto de Jugador
 
Nro: 58
CA148
Domingo
01/10/2023 11:30
Victoria Padel C2

Q

No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Foto de Jugador Mansilla
Gonzalo

Foto de Jugador Cudini
Alfonso

6/4
4/6
7/6x
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Ceola
Ricardo
Foto de Jugador
Della Mea
Sandro
Foto de Jugador
 
Nro: 59
CA149
Domingo
01/10/2023 11:30
Huracan Padel C1

Q

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Acosta
Bruno

Foto de Jugador Dalmasso
Tomas

6/1
6/3
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Acosta
Juan
Foto de Jugador
Etcheveste
Juan Manuel
Foto de Jugador
 
Nro: 60
CA150
Domingo
01/10/2023 11:30
La Pecera Pádel C1

Q

 
ApCer / LaPaz
(Colon / La Paz)
Foto de Jugador Gonzalez Medus
Aureliano

Foto de Jugador Gomez
Diego

4/6
6/3
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 61
CA151
Domingo
01/10/2023 14:30
La Reja C1

S

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Thiago

Foto de Jugador Fernandez
Kevin

6/4
6/3
No Definido / AVP
(No Def. / Victoria)
Mansilla
Gonzalo
Foto de Jugador
Cudini
Alfonso
Foto de Jugador
 
Nro: 62
CA152
Domingo
01/10/2023 14:30
El Circulo Padel C2

S

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Acosta
Bruno

Foto de Jugador Dalmasso
Tomas

6/3
6/2
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastian
Foto de Jugador
 
Nro: 63
CA153
Domingo
01/10/2023 17:30
El Circulo Padel C1

W

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Salcedo
Thiago

Foto de Jugador Fernandez
Kevin

6/4
6/3
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Acosta
Bruno
Foto de Jugador
Dalmasso
Tomas
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.282800 segundos
.-