Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4to Provincial de LIBRES - Victoria 2023    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 29/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
33
1A   Pisani, S
  Requelme, R
-   Bye
 
49
  Pisani, S
  Requelme, R
6 7
  Martinez, E
  Gonzalvez, G
3 5
 La Reja C1 30/09/2023 19:00
57
  Pisani, S
  Requelme, R
6 7
  Vallejos, O
  Misericordia, M
4 5
 La Reja C2 01/10/2023 10:00
61
  Pisani, S
  Requelme, R
6 7 7
  Ascargorta, C
  Elorriaga, D
7 6 5
 Victoria Padel C1 01/10/2023 14:30
34
2C   Martinez, E
  Gonzalvez, G
6 3 7
2F   Cabrera, R
  Turchet, C
2 6 6
  La Reja C1 30/09/2023 15:15
35
1I   Vallejos, O
  Misericordia, M
-   Bye
 
50
  Vallejos, O
  Misericordia, M
7 0 6
  Fernandez, J
  Aguirre, M
6 6 4
 La Reja C2 30/09/2023 19:00
36
1H   Fernandez, J
  Aguirre, M
-   Bye
 
37
1E   Reggiardo, M
  Caballero, N
-   Bye
 
51
  Reggiardo, M
  Caballero, N
4 6 3
  Santana, A
  Botto, M
6 1 6
 Club Pescadores C1 30/09/2023 19:00
58
  Santana, A
  Botto, M
6 3
  Ascargorta, C
  Elorriaga, D
7 6
 El Circulo Padel C1 01/10/2023 10:00
38
3B   Santana, A
  Botto, M
     
2J   Zitrinovich, M
  Medina, J
 W.O.
  Club Pescadores C1 30/09/2023 15:15
39
2G   Ferreyra, J
  Lower, L
3 7 6
2B   Ascargorta, C
  Elorriaga, D
6 6 7
  Huracan Padel C1 30/09/2023 15:15
52
  Ascargorta, C
  Elorriaga, D
7 6
  Carrizo, D
  Martinez, E
5 4
 Huracan Padel C1 30/09/2023 19:00
40
1D   Carrizo, D
  Martinez, E
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
63
  Pisani, S
  Requelme, R
6 6
  Solis, P
  Basualdo, S
4 2
 La Escaloneta C1 01/10/2023 17:30
CAMPEON
  Pisani, S
  Requelme, R

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
41
1C   Vazquez, W
  Alarcon Gonzalez, N
-   Bye
 
53
  Vazquez, W
  Alarcon Gonzalez, N
6 5 6
  Moscatelli, R
  Livore, G
2 7 3
 Libertad C1 30/09/2023 19:00
59
  Vazquez, W
  Alarcon Gonzalez, N
6 5 3
  Martinez, O
  Alva, H
1 7 6
 Padel House C1 01/10/2023 10:00
62
  Martinez, O
  Alva, H
4 2
  Solis, P
  Basualdo, S
6 6
 Victoria Padel C2 01/10/2023 14:30
42
2A   Ojeda, H
  Druetta, D
6 3 6
2H   Moscatelli, R
  Livore, G
4 6 7
  Libertad C1 30/09/2023 15:15
43
2I   Martinez, O
  Alva, H
7 6
3A   Caceres, D
  Solis, D
6 3
  La cańada C2 30/09/2023 15:15
54
  Martinez, O
  Alva, H
6 3 7
  Pereyra, A
  Barreto, F
3 6 6
 Victoria Padel C1 30/09/2023 19:00
44
1F   Pereyra, A
  Barreto, F
-   Bye
 
45
1G   Ieno, A
  Noir, P
-   Bye
 
55
  Ieno, A
  Noir, P
6 6
  Caputi, S
  Scharn, S
1 3
 La Pecera Pádel C1 30/09/2023 19:00
60
  Ieno, A
  Noir, P
6 1
  Solis, P
  Basualdo, S
7 6
 La Escaloneta C1 01/10/2023 10:00
46
1J   Caputi, S
  Scharn, S
-   Bye
 
47
2E   Putallaz, D
  Quinteros, C
6 0 7
2D   Tasistro, G
  Silva, F
2 6 6
  Padel House C1 30/09/2023 15:15
56
  Putallaz, D
  Quinteros, C
0 0
  Solis, P
  Basualdo, S
6 6
 La Escaloneta C2 30/09/2023 19:00
48
1B   Solis, P
  Basualdo, S
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA101
Viernes
29/09/2023 19:00
El Circulo Padel C1

A

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Mendoza
Gonzalo

Foto de Jugador Martinez
Leonardo

6/4
x6/7
x6/7
No Definido / No Definido
(No Def. / No Def.)
Caceres
Diego
Foto de Jugador
Solis
Diego
Foto de Jugador
Nro: 2
CA102
Viernes
29/09/2023 19:00
Libertad C1

A

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pisani
Santiago

Foto de Jugador Requelme
Richard

7/6x
6/1
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Ojeda
Hernan Horacio
Foto de Jugador
Druetta
Damian Horacio
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA103
Sábado
30/09/2023 10:15
City Padel C1

A

 
No Definido / No Definido
(No Def. / No Def.)
Foto de Jugador Caceres
Diego

Foto de Jugador Solis
Diego

1/6
4/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Pisani
Santiago
Foto de Jugador
Requelme
Richard
Foto de Jugador
Nro: 4
CA104
Sábado 30/09/23 10:09 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

A

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Mendoza
Gonzalo

Foto de Jugador Martinez
Leonardo

3/6
4/6
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Ojeda
Hernan Horacio
Foto de Jugador
Druetta
Damian Horacio
Foto de Jugador
Nro: 5
CA105
Viernes
29/09/2023 16:30
La Escaloneta C1

B

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Alejandro

Foto de Jugador Botto
Milton

1/6
3/6
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Ascargorta
Cristian
Foto de Jugador
Elorriaga
David
Foto de Jugador
Nro: 6
CA106
Viernes
29/09/2023 16:30
La Escaloneta C2

B

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Cis
Adrian

Foto de Jugador Mendoza
Lucas

4/6
6/4
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
Nro: 7
CA107
Sábado
30/09/2023 10:15
La Reja C2

B

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Ascargorta
Cristian

Foto de Jugador Elorriaga
David

7/6x
2/6
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
Nro: 8
CA108
Sábado
30/09/2023 10:15
Libertad C1

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Alejandro

Foto de Jugador Botto
Milton

6/4
3/6
7/6x
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cis
Adrian
Foto de Jugador
Mendoza
Lucas
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA109
Viernes
29/09/2023 22:45
Huracan Padel C1

C

 
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Foto de Jugador Broguet
Maximiliano Jesus

Foto de Jugador Paccot
Jorge Nicolas

1/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Martinez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzalvez
Germán
Foto de Jugador
Nro: 10
CA110
Sábado
30/09/2023 10:15
Club Pescadores C1

C

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Vazquez
Walter

Foto de Jugador Alarcon Gonzalez
Nicolas

6/1
6/3
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Broguet
Maximiliano Jesus
Foto de Jugador
Paccot
Jorge Nicolas
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA111
Viernes
29/09/2023 15:15
Huracan Padel C1

C

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Martinez
Emilio

Foto de Jugador Gonzalvez
Germán

4/6
1/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Vazquez
Walter
Foto de Jugador
Alarcon Gonzalez
Nicolas
Foto de Jugador
Nro: 12
CA112
Viernes
29/09/2023 22:45
La cańada C1

D

AVP / AVP
(Paraná / María Teresa)
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador Martinez
Elias

6/2
6/3
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Rodriguez
Francisco
Foto de Jugador
Brunner
Joaquin
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA113
Viernes
29/09/2023 20:15
La cańada C2

D

 
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguay)
Foto de Jugador Tasistro
Genaro

Foto de Jugador Silva
Felipe Alejandro

2/6
4/6
AVP / AVP
(Paraná / María Teresa)
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
Martinez
Elias
Foto de Jugador
Nro: 14
CA114
Sábado
30/09/2023 10:15
La Escaloneta C2

D

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Rodriguez
Francisco

Foto de Jugador Brunner
Joaquin

4/6
5/7
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguay)
Tasistro
Genaro
Foto de Jugador
Silva
Felipe Alejandro
Foto de Jugador
Nro: 15
CA115
Viernes
29/09/2023 20:15
Huracan Padel C1

E

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Villa Elisa)
Foto de Jugador Galvez
Santiago

Foto de Jugador Blanchet
Kevin

W.O.
AVP / AVP
(Paraná / Victoria)
Reggiardo
Mauro
Foto de Jugador
Caballero
Nélson
Foto de Jugador
Nro: 16
CA116
Viernes
29/09/2023 15:15
Libertad C1

E

ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Putallaz
Danilo Hernán

Foto de Jugador Quinteros
Claudio

6/4
6/2
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Villa Elisa)
Galvez
Santiago
Foto de Jugador
Blanchet
Kevin
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA117
Sábado
30/09/2023 10:15
Padel House C1

E

AVP / AVP
(Paraná / Victoria)
Foto de Jugador Reggiardo
Mauro

Foto de Jugador Caballero
Nélson

6/4
6/0
ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Putallaz
Danilo Hernán
Foto de Jugador
Quinteros
Claudio
Foto de Jugador
 
Nro: 18
CA118
Viernes
29/09/2023 16:30
Victoria Padel C1

F

 
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Kaiser
Vladimir

Foto de Jugador Lopez
Enzo Diego

4/6
1/6
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Pereyra
Andres
Foto de Jugador
Barreto
Federico
Foto de Jugador
Nro: 19
CA119
Viernes
29/09/2023 20:15
El Circulo Padel C1

F

AVP / AVP
(María Teresa / Victoria)
Foto de Jugador Cabrera
Roberto

Foto de Jugador Turchet
Cristian

6/4
6/2
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Kaiser
Vladimir
Foto de Jugador
Lopez
Enzo Diego
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA120
Sábado
30/09/2023 10:15
El Circulo Padel C2

F

ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Foto de Jugador Pereyra
Andres

Foto de Jugador Barreto
Federico

4/6
6/2
7/6x
AVP / AVP
(María Teresa / Victoria)
Cabrera
Roberto
Foto de Jugador
Turchet
Cristian
Foto de Jugador
 
Nro: 21
CA121
Sábado
30/09/2023 10:15
El Circulo Padel C1

G

LaPaz / LaPaz
(María Teresa / La Paz)
Foto de Jugador Ieno
Alejandro Daniel Alberto

Foto de Jugador Noir
Pablo Sebastian

6/2
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Chesini
Hipólito
Foto de Jugador
Firpo
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 22
CA122
Viernes
29/09/2023 19:00
Club Pescadores C1

G

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Ferreyra
Jorge Osvaldo

Foto de Jugador Lower
Lucas

7/6x
2/6
x6/7
LaPaz / LaPaz
(María Teresa / La Paz)
Ieno
Alejandro Daniel Alberto
Foto de Jugador
Noir
Pablo Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 23
CA123
Viernes
29/09/2023 15:15
Club Pescadores C1

G

 
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Chesini
Hipólito

Foto de Jugador Firpo
Juan

2/6
3/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Ferreyra
Jorge Osvaldo
Foto de Jugador
Lower
Lucas
Foto de Jugador
Nro: 24
CA124
Viernes
29/09/2023 16:30
Padel House C1

H

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Foto de Jugador Moscatelli
Roberto

Foto de Jugador Livore
Guillermo

7/6x
6/2
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Barquett
Carlos
Foto de Jugador
Oneto
Martin
Foto de Jugador
 
Nro: 25
CA125
Viernes
29/09/2023 20:15
Padel House C1

H

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Fernandez
Jose

Foto de Jugador Aguirre
Mariano

6/2
0/6
7/6x
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Moscatelli
Roberto
Foto de Jugador
Livore
Guillermo
Foto de Jugador
 
Nro: 26
CA126
Sábado
30/09/2023 10:15
La Reja C1

H

 
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Barquett
Carlos

Foto de Jugador Oneto
Martin

1/6
3/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Fernandez
Jose
Foto de Jugador
Aguirre
Mariano
Foto de Jugador
Nro: 27
CA127
Viernes
29/09/2023 14:00
Huracan Padel C1

I

 
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguay)
Foto de Jugador Provera
Alejandro Gaston

Foto de Jugador Fernandez Siri
Maximiliano Javier

2/6
7/6x
x6/7
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Martinez
Osmar
Foto de Jugador
Alva
Hector
Foto de Jugador
Nro: 28
CA128
Viernes
29/09/2023 17:45
Club Pescadores C1

I

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Vallejos
Oscar Emilio

Foto de Jugador Misericordia
Martin

6/4
6/3
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguay)
Provera
Alejandro Gaston
Foto de Jugador
Fernandez Siri
Maximiliano Javier
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA129
Sábado
30/09/2023 10:15
Huracan Padel C1

I

 
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Martinez
Osmar

Foto de Jugador Alva
Hector

4/6
3/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Vallejos
Oscar Emilio
Foto de Jugador
Misericordia
Martin
Foto de Jugador
Nro: 30
CA130
Viernes
29/09/2023 20:15
El Circulo Padel C2

J

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Battilana
Mauro

Foto de Jugador Gimenez
David

1/6
0/6
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Zitrinovich
Marcos
Foto de Jugador
Medina
Javier
Foto de Jugador
Nro: 31
CA131
Viernes
29/09/2023 16:30
El Circulo Padel C2

J

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Caputi
Santiago

Foto de Jugador Scharn
Sebastian

6/1
x6/7
7/6x
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Battilana
Mauro
Foto de Jugador
Gimenez
David
Foto de Jugador
 
Nro: 32
CA132
Sábado 30/09/23 12:01 (*) La Escaloneta C1 (*)

J

 
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Foto de Jugador Zitrinovich
Marcos

Foto de Jugador Medina
Javier

3/6
4/6
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Caputi
Santiago
Foto de Jugador
Scharn
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 33

X

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Pisani, Santiago
Requelme, Richard
Pase Directo  
Nro: 34
CA133
Sábado
30/09/2023 15:15
La Reja C1

X

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Foto de Jugador Martinez
Emilio

Foto de Jugador Gonzalvez
Germán

6/2
3/6
7/6x
AVP / AVP
(María Teresa / Victoria)
Cabrera
Roberto
Foto de Jugador
Turchet
Cristian
Foto de Jugador
 
Nro: 35

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Vallejos, Oscar Emilio
Misericordia, Martin
Pase Directo  
Nro: 36

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Fernandez, Jose
Aguirre, Mariano
Pase Directo  
Nro: 37

X

  AVP / AVP
(Paraná / Victoria)
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nélson
Pase Directo  
Nro: 38
CA134
Sábado
30/09/2023 15:15
Club Pescadores C1

X

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Alejandro

Foto de Jugador Botto
Milton

W.O.
LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Zitrinovich
Marcos
Foto de Jugador
Medina
Javier
Foto de Jugador
 
Nro: 39
CA135
Sábado
30/09/2023 15:15
Huracan Padel C1

X

 
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Ferreyra
Jorge Osvaldo

Foto de Jugador Lower
Lucas

3/6
7/6x
x6/7
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Ascargorta
Cristian
Foto de Jugador
Elorriaga
David
Foto de Jugador
Nro: 40

X

  AVP / AVP
(Paraná / María Teresa)
Carrizo, Daniel
Martinez, Elias
Pase Directo  
Nro: 41

X

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Vazquez, Walter
Alarcon Gonzalez, Nicolas
Pase Directo  
Nro: 42
CA136
Sábado
30/09/2023 15:15
Libertad C1

X

 
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Foto de Jugador Ojeda
Hernan Horacio

Foto de Jugador Druetta
Damian Horacio

6/4
3/6
x6/7
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Moscatelli
Roberto
Foto de Jugador
Livore
Guillermo
Foto de Jugador
Nro: 43
CA137
Sábado
30/09/2023 15:15
La cańada C2

X

AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Martinez
Osmar

Foto de Jugador Alva
Hector

7/6x
6/3
No Definido / No Definido
(No Def. / No Def.)
Caceres
Diego
Foto de Jugador
Solis
Diego
Foto de Jugador
 
Nro: 44

X

  ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Pereyra, Andres
Barreto, Federico
Pase Directo  
Nro: 45

X

  LaPaz / LaPaz
(María Teresa / La Paz)
Ieno, Alejandro Daniel Alberto
Noir, Pablo Sebastian
Pase Directo  
Nro: 46

X

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Caputi, Santiago
Scharn, Sebastian
Pase Directo  
Nro: 47
CA138
Sábado
30/09/2023 15:15
Padel House C1

X

ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Putallaz
Danilo Hernán

Foto de Jugador Quinteros
Claudio

6/2
0/6
7/6x
CGLY / CGLY
(Gualeguay / Gualeguay)
Tasistro
Genaro
Foto de Jugador
Silva
Felipe Alejandro
Foto de Jugador
 
Nro: 48

X

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis, Pablo
Basualdo, Santino
Pase Directo  
Nro: 49
CA139
Sábado
30/09/2023 19:00
La Reja C1

O

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pisani
Santiago

Foto de Jugador Requelme
Richard

6/3
7/5
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Martinez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzalvez
Germán
Foto de Jugador
 
Nro: 50
CA140
Sábado
30/09/2023 19:00
La Reja C2

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Vallejos
Oscar Emilio

Foto de Jugador Misericordia
Martin

7/6x
0/6
6/4
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Fernandez
Jose
Foto de Jugador
Aguirre
Mariano
Foto de Jugador
 
Nro: 51
CA141
Sábado
30/09/2023 19:00
Club Pescadores C1

O

 
AVP / AVP
(Paraná / Victoria)
Foto de Jugador Reggiardo
Mauro

Foto de Jugador Caballero
Nélson

4/6
6/1
3/6
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Santana
Alejandro
Foto de Jugador
Botto
Milton
Foto de Jugador
Nro: 52
CA142
Sábado
30/09/2023 19:00
Huracan Padel C1

O

AFP / AFP
(Federal / Federal)
Foto de Jugador Ascargorta
Cristian

Foto de Jugador Elorriaga
David

7/5
6/4
AVP / AVP
(Paraná / María Teresa)
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
Martinez
Elias
Foto de Jugador
 
Nro: 53
CA143
Sábado
30/09/2023 19:00
Libertad C1

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Vazquez
Walter

Foto de Jugador Alarcon Gonzalez
Nicolas

6/2
5/7
6/3
ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Moscatelli
Roberto
Foto de Jugador
Livore
Guillermo
Foto de Jugador
 
Nro: 54
CA144
Sábado
30/09/2023 19:00
Victoria Padel C1

O

AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Martinez
Osmar

Foto de Jugador Alva
Hector

6/3
3/6
7/6x
ApCer / ApCer
(Colon / Colon)
Pereyra
Andres
Foto de Jugador
Barreto
Federico
Foto de Jugador
 
Nro: 55
CA145
Sábado 30/09/23 19:12 (*) La Pecera Pádel C1 (*)

O

LaPaz / LaPaz
(María Teresa / La Paz)
Foto de Jugador Ieno
Alejandro Daniel Alberto

Foto de Jugador Noir
Pablo Sebastian

6/1
6/3
ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Caputi
Santiago
Foto de Jugador
Scharn
Sebastian
Foto de Jugador
 
Nro: 56
CA146
Sábado
30/09/2023 19:00
La Escaloneta C2

O

 
ApCer / ApCer
(Villa Elisa / C. del Uruguay)
Foto de Jugador Putallaz
Danilo Hernán

Foto de Jugador Quinteros
Claudio

0/6
0/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
Nro: 57
CA147
Domingo
01/10/2023 10:00
La Reja C2

Q

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pisani
Santiago

Foto de Jugador Requelme
Richard

6/4
7/5
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Vallejos
Oscar Emilio
Foto de Jugador
Misericordia
Martin
Foto de Jugador
 
Nro: 58
CA148
Domingo
01/10/2023 10:00
El Circulo Padel C1

Q

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Santana
Alejandro

Foto de Jugador Botto
Milton

x6/7
3/6
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Ascargorta
Cristian
Foto de Jugador
Elorriaga
David
Foto de Jugador
Nro: 59
CA149
Domingo
01/10/2023 10:00
Padel House C1

Q

 
Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Foto de Jugador Vazquez
Walter

Foto de Jugador Alarcon Gonzalez
Nicolas

6/1
5/7
3/6
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Martinez
Osmar
Foto de Jugador
Alva
Hector
Foto de Jugador
Nro: 60
CA150
Domingo
01/10/2023 10:00
La Escaloneta C1

Q

 
LaPaz / LaPaz
(María Teresa / La Paz)
Foto de Jugador Ieno
Alejandro Daniel Alberto

Foto de Jugador Noir
Pablo Sebastian

x6/7
1/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
Nro: 61
CA151
Domingo
01/10/2023 14:30
Victoria Padel C1

S

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pisani
Santiago

Foto de Jugador Requelme
Richard

x6/7
7/6x
7/5
AFP / AFP
(Federal / Federal)
Ascargorta
Cristian
Foto de Jugador
Elorriaga
David
Foto de Jugador
 
Nro: 62
CA152
Domingo
01/10/2023 14:30
Victoria Padel C2

S

 
AVP / AVP
(Victoria / No Def.)
Foto de Jugador Martinez
Osmar

Foto de Jugador Alva
Hector

4/6
2/6
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
Nro: 63
CA153
Domingo
01/10/2023 17:30
La Escaloneta C1

W

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Foto de Jugador Pisani
Santiago

Foto de Jugador Requelme
Richard

6/4
6/2
AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cańada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.238100 segundos
.-