(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Chessini / Fernández sobre Cutro / Colli
Partidos
Grupo A
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
Esquivel Pralong María Cristina
Rodriguez Karen
2/6 4/6
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
Muñoz Hilen
Maldonado Soledad
CA101 -
LA BARRA PADEL - Viernes 08/04/2022 18:00 RONDA 1
Apap / Apap (Federal / Federal)
Cutro Luisina
Colli Eliana
1/6 7/6x x6/7
AVP / AVP (Gualeguay / Gualeguay)
Chessini Victoria
Fernández Ivana
CA102 -
LA BARRA PADEL - Viernes 08/04/2022 18:00 RONDA 1
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
Muñoz Hilen
Maldonado Soledad
6/2 6/3
AVP / AVP (Gualeguay / Gualeguay)
Chessini Victoria
Fernández Ivana
CA103 -
LA VIA PADEL - Sábado 09/04/2022 12:00 RONDA 2
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
Esquivel Pralong María Cristina
Rodriguez Karen
x6/7 7/5 x6/7
Apap / Apap (Federal / Federal)
Cutro Luisina
Colli Eliana
CA104 -
LA VIA PADEL - Sábado 09/04/2022 12:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Esquivel Pralong/Rodriguez
2
4
Muñoz/Maldonado
6
6
LA BARRA PADEL 2022-04-08 18:00
Ganadores
Muñoz/Maldonado
6
6
Chessini/Fernández
2
3
LA VIA PADEL C5 2022-04-09 12:00
1° Puesto
Muñoz/maldonado
2° Puesto
Chessini/fernández
3° Puesto
Cutro/colli
Cutro/Colli
1
7
6
Chessini/Fernández
6
6
7
LA BARRA PADEL 2022-04-08 18:00
Perdedores
Esquivel Pralong/Rodriguez
6
7
6
Cutro/Colli
7
5
7
LA VIA PADEL C4 2022-04-09 12:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Esquivel Pralong/rodriguez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
Casco, Veronica Perez, Lorena
CA124 -
CLUB LIBERTAD - Viernes 08/04/2022 20:00 RONDA 2
ApCer / No Definido (Paraná / Paraná)
Fernandez Edith
Villabona Solange
6/2 6/2
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
Martinez Justina
Leban Claudia
CA125 -
CLUB LIBERTAD - Sábado 09/04/2022 09:00 RONDA 3
Apap / Apap (Federal / Federal)
Savio Delfina
Zapata Monserrat
5/7 6/2 7/6x
ApCer / No Definido (Paraná / Paraná)
Fernandez Edith
Villabona Solange
CA123 -
CLUB LIBERTAD - Sábado 09/04/2022 14:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.632900 segundos