Nro: 1 CA101 |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C4
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Pádel C5
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
6/3 6/0
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Barroso Eduarda, Antonella |
|
Reynoso Juana Alvares |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
3/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Ibiza Padel C2
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
6/4 6/1
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Barroso Eduarda, Antonella |
|
Reynoso Juana Alvares |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 14/04/2023 14:00 |
Miami Padel C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Ledesma Felicitas |
|
Vivas Claudia |
|
7/6x 3/6 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Miami Padel C2
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
6/1 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Ledesma Felicitas |
|
Vivas Claudia |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Rocamora C1
|
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
|
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
6/3 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Locos x el Padel C2
|
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
3/6 6/4 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Girardo Belen |
|
Nuńez Gisela |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 15/04/2023 09:00 |
Puerto Padel C2
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
x6/7 4/6
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Sábado 15/04/2023 12:45 |
Puerto Padel C2
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Girardo Belen |
|
Nuńez Gisela |
|
6/2 4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C1
|
D
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Gallegos Silvina Maria |
|
Techeira Camila |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Pádel C5
|
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
6/4 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Gallegos Silvina Maria |
|
Techeira Camila |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Pádel C5
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
|
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
3/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Olimpo Padel C1
|
E
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
7/5 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C6
|
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Saldańa Maria Guadalupe |
|
Bailati Zaida |
|
x6/7 6/3 x6/7
|
La Paz / La Paz
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Olimpo Padel C1
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
7/5 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Saldańa Maria Guadalupe |
|
Bailati Zaida |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C2
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
4/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Locos x el Padel C1
|
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Schwartz Sol |
|
Rebord Karen |
|
1/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Pádel C4
|
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
6/1 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Schwartz Sol |
|
Rebord Karen |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Olimpo Padel C1
|
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
7/5 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Pereyra Micaela |
|
Guiffre Maria Silvia |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Rocamora C1
|
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
6/3 7/5
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Olimpo Padel C1
|
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Pereyra Micaela |
|
Guiffre Maria Silvia |
|
1/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Rocamora C1
|
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
7/5 2/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C2
|
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Albiaque Stella Maris |
|
Boraglio Emilia |
|
3/6 0/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C2
|
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
6/3 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Albiaque Stella Maris |
|
Boraglio Emilia |
|
|
|
Nro: 26 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Caffa, Catalina Caffa, Julieta
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 27 CA126 |
Sábado 15/04/2023 17:45 |
Miami Padel C2
|
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
5/7 6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Vazquez Maria Lorena |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
Nro: 28 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gagliano, Regina Caceres, Lucila
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 29 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini, Emilce Pedemonte, Ana Elisa
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 30 |
X
|
|
La Paz / La Paz
Uriondo, Mara Retamar, Patricia
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 31 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez, Mikaela Del Castillo, Morena
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 32 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gonzalez, Valeria Lucero, Rocio
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 33 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Puig, Celina Marozzoni, Sandra
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 34 |
X
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
Frias, Renata Graff, Carolina
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 35 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Acosta, Marina Bonetto, Ivana
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 36 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Delasoie, Patricia Kloster, Belen
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 37 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz, Marcela Collazzo, Jesica
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 38 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Herlein, Mariana Graciela Belmonte, Claudia
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 39 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrega, Brenda Schulz, Roxana
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 40 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Affranchino, Flavia Della Mea, Ernestina
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 41 |
X
|
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle, Alma Ruiz, Maria Virginia
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 42 CA127 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C2
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
6/4 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Copello Marlene |
|
Morales Melina |
|
|
|
Nro: 43 CA128 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Ibiza Padel C2
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gagliano Regina |
|
Caceres Lucila |
|
0/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
Nro: 44 CA129 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C1
|
O
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/4 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Fernandez Mikaela |
|
Del Castillo Morena |
|
|
|
Nro: 45 CA130 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C3
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
6/2 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Puig Celina |
|
Marozzoni Sandra |
|
|
|
Nro: 46 CA131 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C4
|
O
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel
Acosta Marina |
|
Bonetto Ivana |
|
|
|
Nro: 47 CA132 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Pádel C5
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Delasoie Patricia |
|
Kloster Belen |
|
3/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
Nro: 48 CA133 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Oeste Padel C2
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
7/6x 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Carrega Brenda |
|
Schulz Roxana |
|
|
|
Nro: 49 CA134 |
Sábado 15/04/2023 20:15 |
Olimpo Padel C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Affranchino Flavia |
|
Della Mea Ernestina |
|
7/6x 4/6 2/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
Nro: 50 CA135 |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Rocamora C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Caffa Catalina |
|
Caffa Julieta |
|
2/6 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
|
|
Nro: 51 CA136 |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Olimpo Padel C1
|
Q
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/0 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Gonzalez Valeria |
|
Lucero Rocio |
|
|
|
Nro: 52 CA137 |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Puerto Padel C1
|
Q
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay
|
Frias Renata |
|
Graff Carolina |
|
6/4 x6/7 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
|
|
Nro: 53 CA138 |
Domingo 16/04/2023 10:30 |
Puerto Padel C2
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Herlein Mariana Graciela |
|
Belmonte Claudia |
|
1/6 3/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
Nro: 54 CA139 |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Pádel C5
|
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Franchini Emilce |
|
Pedemonte Ana Elisa |
|
6/3 3/6 x6/7
|
La Paz / La Paz
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
Nro: 55 CA140 |
Domingo 16/04/2023 13:30 |
Oeste Padel C6
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Diaz Marcela |
|
Collazzo Jesica |
|
4/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|
Nro: 56 CA141 |
Domingo 16/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C1
|
W
|
|
La Paz / La Paz
|
Uriondo Mara |
|
Retamar Patricia |
|
6/1 5/7 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz
Del Valle Alma |
|
Ruiz Maria Virginia |
|
|
|